Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Мир музыки и музыка Мира » Евровидение + Россия = ?

Евровидение + Россия = ?

Сообщений 441 страница 460 из 516

441

_Lana_ написал(а):

А потом расстраиваются, что собственные предсказания сбылись

А я и не расстроилась http://s2.uploads.ru/t/NAB9C.gif

0

442

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил отправить лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на следующий конкурс «Евровидение» в Киев. "Победить не победит, но кое куда всех их пошлёт"

Сергей Шнуров, в свою очередь, опубликовал в своем Instagram пост, в котором сообщил, что получает обращения с просьбой отправиться на «Евровидение». «Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное «Евровидение» в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце»,— написал Сергей Шнуров.

А  мэр Киева Виталий Кличко уже назвал площадку, на которой Украина может провести «Евровидение-2017». «Одной из возможных площадок для проведения песенного конкурса мэр столицы назвал национальный спортивный комплекс "Олимпийский"»,— сообщила пресс-служба киевской администрации. «Киев во второй раз будет принимать "Евровидение", и мы сделаем все, чтобы осуществить необходимую подготовку и провести конкурс на высшем уровне. Мы уже начинаем готовиться»,— сказал мэр Киева, поблагодарив певицу Джамалу за победу в конкурсе.

Отредактировано Мамино золотко (2016-05-15 14:42:05)

0

443

Мамино золотко написал(а):

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил отправить лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на следующий конкурс «Евровидение» в Киев. "Победить не победит, но кое куда всех их пошлёт"

Да его уже давно предлагают на Евровидение отправить))))

0

444

Эгесихора написал(а):

А я и не расстроилась

Настя, до все предсказуемо было изначально.
Я нисколько не удивилась...кругом санкции а нам дадут 1 место? низаШто...
Жури однозначно настроенно было..нас прокатить.
Даже если бы народ дал больше голосов нам..подчистили подстчеты.
И правильно ты сказала.У нас чемпионат на носу...в Евровидение деньги вкладывать-не рационально.
Вон пенсионный возраст поднимают..вот это жесть(
И у нас в Мск...втихаря делают начисления на воду,по общедомовому счетчику...если данные не подал вовремя, что твой счетчик прошел Поверку Счетчика  по графику(((( Узнала случайно-встретив знакомую с ЖКХ.
И оспорить через суд,не возможно.Хотя нигде нет информации.

0

445

Эгесихора написал(а):

Да его уже давно предлагают на Евровидение отправить

и с чем он поедет?
Про лабутены...ну не серьезно.

0

446

Лунарик88 написал(а):

и с чем он поедет?

Особо впечатлительным не смотреть http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

447

Эгесихора написал(а):

Да его уже давно предлагают на Евровидение отправить))))

Похоже, что этот момент настал. На следующий конкурс точно его нужно отправлять. В трениках

Лунарик88 написал(а):

и с чем он поедет?
Про лабутены...ну не серьезно.

Так по любому нужно новую песню писать. По условию конкурса - старые песни не представляются.

Отредактировано _Lana_ (2016-05-15 15:21:11)

0

448

_Lana_ написал(а):

Так по любому нужно новую песню писать. По условию конкурса - старые песни не представляются.

Тю, в той песне, которую я выложила, поменять слова местами, вот и новая песня http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

449

Эгесихора написал(а):

Особо впечатлительным не смотреть

Это что то ,я в шоке ... http://s017.radikal.ru/i420/1306/3c/fb62426a4362.gif

0

450

Странница написал(а):

Это что то ,я в шоке ...

А я предупреждала

0

451

Эгесихора написал(а):

А я предупреждала

Я не ханжа ,могу и сама в порыве крепко выругаться ,но за них мне было стыдно...

Поддерживаю кандидатуру на следующий конкурс... http://s52.radikal.ru/i135/1306/8f/19cf7fd77ab4.gif

0

452

Эгесихора написал(а):

Особо впечатлительным не смотреть

ну шо сказать...не впечатлило)))
Может Зверева отправим? Креативненько так....

0

453

Йошка, в тему смотрю зашла...
Счас скажет свое слово...про Питер и Шуру.
Йоша,не молчи....внеси мысль в народ.

0

454

Эгесихора написал(а):

Тю, в той песне, которую я выложила, поменять слова местами, вот и новая песня

Понятно, что если это предложение пройдет, то за песней не заржавеет.

Странница написал(а):

Поддерживаю кандидатуру на следующий конкурс...

Вот! И я о том же! Само то!

Лунарик88 написал(а):

Может Зверева отправим? Креативненько так....

Не, он так не припечатает. Шнур уж ели скажет, то скажет

Лунарик88 написал(а):

про Питер и Шуру.

Лунарик88, ты про Шуру или Шнура? http://i073.radikal.ru/1210/d4/527010121c87.gif

0

455

Эгесихора написал(а):

Сладких, я сама не знаю, сколько протяну)))

пасиб,только из сада приехала,вот пытаюсь узнать ,кто первый

0

456

Илсеяр написал(а):

кто первый

Украина

0

457

_Lana_ написал(а):

Лунарик88, ты про Шуру или Шнура?

один фиг....оба в креативе!

0

458

В Верховной раде назвали условия запрета участия России в «Евровидении-2017» на Украине

На песенный конкурс «Евровидение-2017», который пройдёт на Украине, не пустят тех кандидатов от России, которые высказываются в поддержку якобы «российской агрессии» против Украины.  С таким заявлением в интервью радиостанции «Говорит Москва» выступил депутат Верховной Рады Антон Геращенко. 
По его словам, на Украине существует чёрный список российских деятелей культуры, которым официально запрещён въезд на территорию страны. Украинский депутат отметил, что в Евровидении в следующем году смогут принять участие только те исполнители, которые не поддерживают возвращение Крыма в состав РФ и не придерживаются точки зрения Москвы на события в Донбассе.

«Поэтому если на конкурс «Евровидения» в Украине российский народ изберёт певца или певицу, которые не высказываются в поддержку агрессивной политики России, не оскорбляют национальное достоинство Украины, то я не вижу никаких к этому препятствий», - цитирует радиостанция Антона Геращенко.

0

459

http://s6.uploads.ru/z1yGB.jpg

0

460

Сенсационное откровение: датское жюри призналось, что Украина должна была получить ноль баллов на "Евровидении"

Датское жюри на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" перепутало систему оценки номеров участников и вместо нуля дало украинской представительнице Джамале 12 баллов.

Об этом сообщает интернет-портал Eurovisionworld.com со ссылкой на слова председателя датских судей Хильду Хейк.

"Это моя самая большая ошибка, и я ее честно признаю", - отметила она.

Однако ошибка, к счастью, не повлияла на расстановку конкурсантов в итоговой таблице. Тем не менее ошибка датского жюри означает, что разница между первым и вторым местом на конкурсе - Украиной и Австралией - составила бы лишь девять баллов.

Кроме того, сообщается, что Швеция должна была получить от Дании семь баллов, а не четыре.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Мир музыки и музыка Мира » Евровидение + Россия = ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC