Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Эзотерический портал » Хиромантия.

Хиромантия.

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Monika написал(а):

а с точки зрения справедливости

Справедливость  то, у всех разная. Если я делаю выбор, значит и рассматриваю "справедливость" со своей колокольни?

0

142

Svetlaha написал(а):

Справедливость  то, у всех разная. Если я делаю выбор, значит и рассматриваю "справедливость" со своей колокольни?

Если со своей колокольни, то это уже не справедливость. А справедливость, как Истина - одна. И она никак не рассматривает интересы того, кто хочет поступить по справедливости.

0

143

Значит, если рассматривать мою ситуацию, то я поступила несправедливо по отношению к родственникам, когда дала им деньги. Им нужно было заплатить долги по аренде магазина. В итоге они закрыли магазин в конце года, но с большими долгами. если бы не дала им деньги в начале года, они бы не влезли в большие долги.

0

144

Svetlaha написал(а):

Значит, если рассматривать мою ситуацию, то я поступила несправедливо по отношению к родственникам, когда дала им деньги.

Светлана, ситуацию надо рассматривать более глубоко, но скорее всего так (я так вижу эту ситуацию). Это ситуация из разряда: благими намерениями выстлана дорога в ад
А ты им просто дала деньги, без обязательств и без возврата?
Ты хорошо знала своих родственников и состояние их дел? или ты не вникала ни во что...
Думаю, что ты и сама чувствовала, что деньги ничего не решат.

0

145

Давала то, деньги с возвратом, но у матери нет денег возвращать, а дети в этом ей не помогут.

Monika написал(а):

Думаю, что ты и сама чувствовала, что деньги ничего не решат.

Да, понимала, что если уже пошла задолженность по аренде, надо успеть вовремя свернуть деятельность.
Зато извлекла из этой ситуации урок, не вмешивайся в чужую жизнь, все идет так, как должно быть.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Эзотерический портал » Хиромантия.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC