Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Эзотерический портал » Хиромантия.

Хиромантия.

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Monika написал(а):

Жанна написал(а):

подскажите кто знает, пожалуйста, что значат две линии (судьбы и еще какая-то),

У нее нет двух линий судьбы, у девочки линия судьбы одна и короткая. А вторая, которую вы приняли за линию судьбы - это линия Меркурия (коммуникабельности)
Зачем вы хотите узнать будущее ребенка? Детям вообще не желательно, без крайней необходимости (ребенок серьезно болен или попал с сложную ситуацию) смотреть будущее. Вы тем самым лишаете ее права выбора на будущее. Если ребенок родится с сложной судьбой, то принимая верные решения, она может ее изменить в будущем и рисунок на левой ручке изменится. Мамы, которые гадают своим деткам до 16 лет, задают им программу, иногда даже искажая ее.

Подпись автора

http://s06.radikal.ru/i179/1209/a2/254ed0f8e8b0.gifhttp://s06.radikal.ru/i179/1209/a2/254ed0f8e8b0.gifhttp://s06.radikal.ru/i179/1209/a2/254ed0f8e8b0.gif

спасибо за ответ!!! я написала не с целью будущее узнать, а тк просто волнуюсь(((((

0

82

Жанна написал(а):

я написала не с целью будущее узнать, а тк просто волнуюсь

Не понимаю... "просто волнуюсь" - если не знаете смысла линий, то какой смысл волноваться? и волноваться за что? за будущее? Тогда все таки цель - узнать будущее? Иначе зачем смотреть ладошки деткам?

0

83

Monika написал(а):

Жанна написал(а):

я написала не с целью будущее узнать, а тк просто волнуюсь

Не понимаю... "просто волнуюсь" - если не знаете смысла линий, то какой смысл волноваться? и волноваться за что? за будущее? Тогда все таки цель - узнать будущее? Иначе зачем смотреть ладошки деткам?

Подпись автора

http://s06.radikal.ru/i179/1209/a2/254ed0f8e8b0.gifhttp://s06.radikal.ru/i179/1209/a2/254ed0f8e8b0.gifhttp://s06.radikal.ru/i179/1209/a2/254ed0f8e8b0.gif

"Воображение важнее знания, ибо знание ограничено. Воображение же охватывает все на свете, стимулирует прогресс и является источником эволюции человека".
    Альберт Эйнштейн

дело в том что я заинтересовалась своей рукой, изучала свои линии, читала про них....потом малышка подошла ко мне, по буку постучать, я глянула ее ладошку, а там увидела две линии, попыталась найти в инете ответ, ничего не нашла и решила вам написать......я не хочу узнать ее будущее, просто меня напрягла эта линия.....более того я знать не хочу

0

84

Прирожденного холостяка выдадут руки

http://s4.uploads.ru/t/R6lyI.jpg

Возможно, вы встречаетесь с человеком,  любите его, и как вам кажется, он любит вас... а до ЗАГСа дело так и не доходит. Может быть вы встречаетесь  с волком - одиночкой, которому собственная свобода и пустая холостяцкая квартирка милей приятной беседы по вечерам за тарелкой наваристого борща и пышной кулебяки с мясом.
Конечно, у нас не написано на лбу: "Люблю одиночество". Как понять кого вы любите, и кто обитает в ваших мечтах о крепкой семье.
Чтобы ответить на этот вопрос, посмотрите на руку вашего друга или приятеля.

Настоящий одиночка инстинктивно сжимает пальцы или руки, бессознательно желая уберечь свой мир от вторжения посторонних.
Попросите человека расслабить руки.
Если даже в расслабленном, спокойном положении они сжаты — перед вами стопроцентный одиночка. Он может держать руку горстью со сжатыми пальцами (защитный жест, говорящий о самодостаточности) или обхватывать большой палец остальными (отгораживающий жест).
Если человек прижимает большой палец к краю ладони, он очень скрытный, не хочет делиться своей энергией с окружающими. Если на доминирующей руке (у правшей - правая, у левшей - соответственно, левая) угол между краем ладони и большим пальцем мал - это признак того, что человек многое пережил в прошлом и пытается защититься от неприятностей, ограничивая доступ к своей персоне. Если же этот угол меньше на недоминирующей руке, то человек робок и сдержан, но пытается преодолеть эти качества, тщательно скрывает их от окружающих.

Палец Сатурна
Он характеризует уровень ответственности и отношение к жизни. Если палец Сатурна длинный, то человек очень серьезно относится к жизни и к своему окружению. А если этот палец склонен к пальцу Аполлона, к безымянному (рис. 1), то это свидетельство того, что владелец ладони ставит долг (у каждого он свой) превыше всего и не считает нужным тратить время на «пустые развлечения» и очень часто такие пальцы встречаются у закоренелых холостяков, которым очень трудно с кем-либо ужиться из-за железных принципов и абсолютного отсутствия гибкости.

Холм Сатурна
Находится под средним пальцем (см. рис. 1). Если он хорошо развит, то человеку не нужно иной компании, кроме него самого. И тем более он предпочтет одиночество незнакомой компании или обществу поверхностных и легкомысленных людей.

Длина пальцев
У настоящего одиночки, помимо вышеозначенных характеристик, длинные и узловатые пальцы. Это говорит о том, что человек предпочитает жить собственным умом, игнорируя чужие советы и опираясь лишь на личный опыт, память и неплохие аналитические способности.

Палец Меркурия
У многих людей-отшельников мизинец - короткий, доходит примерно до середины второй фаланги безымянного пальца (см. рис. 2).
Такое строение говорит о том, что человек имеет трудности в общении, а также слабо развит в эмоциональном плане. Еще это признак внутреннего конфликта, мешающего строить отношения с людьми, и особенно с противоположным полом. Человек робок, беззащитен, и контакты с окружающими доставляют ему массу беспокойства.
Если владелец руки не желает открывать душу и пускать кого-то в свой мир, он инстинктивно отставляет палец Меркурия в сторону от остальных пальцев. Отчуждение усиливается, если человек носит на одном или на обоих мизинцах рук кольца.

Лилия ИВАРСКАЯ

0

85

Monika написал(а):

или обхватывать большой палец остальными (отгораживающий жест).

не только, если он не занимается/ся карате, таким образом каратисты складывают пальцы в кулак. У дочки еще много лет осталась привычка так держать кулак, после того, как уже не тренировалась.

0

86

Тая я написал(а):

Девушки, скажите, все настолько плохо у меня, вы не хотите плохое писать, да? Или все же я нетерпеливая ?

Вот лично я не разбираюсь,а считаю,что должен специалист смотреть,а специалист у нас один и, возможно, он занят,так что подожди немного...

0

87

Тая я написал(а):

Или все же я нетерпеливая ?

нетерпеливая http://s49.radikal.ru/i123/1210/23/c89718f26066.gif

0

88

ОЛЬГА написал(а):

что должен специалист смотреть,а специалист у нас один и, возможно, он занят,так что подожди немного...

Действительно занята. И писала раньше, что предпочитаю смотреть реальные руки.
Но, Тая, я и не увидела сформулированного конкретного вопроса.

0

89

Тая я написал(а):

почему на руке нет линии судьбы

есть линия судьбы. Линия Судьбы обычно направляется к среднему Сатурнову пальцу. Правда, на обеих руках выходит из разных линий. На левой (наш потенциал, данный при рождении) линия начинается от линии Ума, успех ее обладателя придет позже, благодаря его уму. На правой (наши наработки в процессе жизни) начинается на линии сердца.Если линия сливается с линией Аполлона (сердца), то ее обладатель добьется большого счастья благодаря любви и привязанности, ему будет способствовать успех и удача во всем, за что бы он ни брался. Есть еще веточки, исходящии от линий.

Моника. я правильно увидела?

0

90

Тая я написал(а):

А вообще -самый главный вопрос-не знаю, можно ли его решить с помощью хиромантии,

Не надо знать, что можно, а о чем нельзя сказать, надо было просто задать ОДИН волнующий вопрос - прямо, а не "опосредованно".
Полный анализ рук в рамках форума не делаю, тем более вы только пришли на форум, и явно только для того, чтобы получить ответ на свою просьбу.

0

91

Laura написал(а):

есть линия судьбы. Линия Судьбы обычно направляется к среднему Сатурнову пальцу. Правда, на обеих руках выходит из разных линий

Да, линии Судьбы есть, только я увидела, на правой руке она идет от линии Жизни, а на левой с холма Луны.
И я рассматриваю руки иначе, чем многие хироманты: правая - это заданность, программа. А левая - это наш выбор, как мы перекроили и на сколько отклонились от заданного Пути.
И у меня и многих моих знакомых меняются линии именно на левой руке. Хотя пару человек есть, у которых линии меняются как говоришь ты.
Для этого надо смотреть обе руки полностью, форму, пальцы, фаланги, линии...

0

92

Тая я написал(а):

Я не думала, что это запрещено или неправильно

Тая, все нормально и все правильно. Не обижайтесь

0

93

Monika
А у меня некоторые линии меняются на правой руке, некоторые на левой, причем довольно существенно. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

94

Ульяна написал(а):

Monika
А у меня некоторые линии меняются на правой руке, некоторые на левой, причем довольно существенно.

Ульяна, об этом можно говорить, если у тебя были качественные отпечатки рук лет 10 назад и сейчас.
Обычно меняется одна рука. Линии на обоих руках меняются у людей с психическими отклонениями и с подселениями.

0

95

Monika написал(а):

Линии на обоих руках меняются у людей с психическими отклонениями и с подселениями.

Всё-таки надеюсь, что не попадаю в эти категории...
Данные линии на руках меня беспокоят, поэтому слежу за ними, а изменения возникли за несколько лет.
На левой руке на линии жизни был большой остров, часть его стерлась, и островом он быть перестал...Хотя сама линия жизни стала глубже и четче на правой руке.
На правой руке меняются линии отношений, в этом плане действительно очень неопределенно.

Monika написал(а):

И я рассматриваю руки иначе, чем многие хироманты: правая - это заданность, программа. А левая - это наш выбор, как мы перекроили и на сколько отклонились от заданного Пути. И у меня и многих моих знакомых меняются линии именно на левой руке.

Вы меня очень удивили, я всегда думала (как обычно описывается), что заданность - это левая рука.

Наверно, имеет смысл хотя бы сфотографировать руки, чтобы потом отследить изменения с привязкой к датам.

0

96

Ульяна написал(а):

Вы меня очень удивили, я всегда думала (как обычно описывается), что заданность - это левая рука.
Наверно, имеет смысл хотя бы сфотографировать руки, чтобы потом отследить изменения с привязкой к датам.

Ульяна, так говорят и так учат. Но так бывает не всегда не у всех (по моим наблюдениям)
Фото или отпечатки рук для сравнения во времени надо обязательно хранить, потому что при оценке по памяти может происходить самообман.
А то что линия стала глубже - это не изменение, это "запечатывание" Пути, т.е. дальше помощь в жизни (события, нужные люди, умение найти правильные слова в сложной ситуации)

+1

97

Ушла с работы. Не знаю чем заниматься. Мне говорят что у меня в голове хаос. Помогите мне разобраться чем мне заниматься, я очень хочу писать книги и заниматься психологией, но не знаю стоит ли, подскажите, пожалуйста. Фото ладоней ниже. Благодарю заранее. http://sa.uploads.ru/t/6byDC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2Soi1.jpg

0

98

Полина, на форуме очень много информации, в том числе по психологии, вы не теряйте время, специалист предупреждала что поездка может затянуться, ищите ответы на свои вопросы на форуме, есть поиск.
По сообщениям. По темам. Удачи!!!

Отредактировано Alice (2014-10-25 21:56:22)

0

99

Добрый день! А почему то нет информации про линию замужества)))

0

100

Juli-samara написал(а):

А почему то нет информации про линию замужества)))

Эта информация очень полно изложена в книгах по хиромантии и в интернете. Но если интересно...

Линия замужества или брака

Линия замужества в хиромантии позволяет увидеть информацию об отношениях с противоположным полом и о брачном союзе человека. Ее обычное месторасположение – бугорок Меркурия под мизинцем. Линий брака, которые представляют собой горизонтальные черты на руке, может быть несколько. Длинные и четко видные линии брака в хиромантии показывают число любовных отношений. Речь может идти не только о законных союзах, но и о модных сейчас гражданских браках.

Значение линий брака в хиромантии

http://se.uploads.ru/t/yY4ug.jpg

Если линия брака проходит рядом с линией сердца – замужество или женитьба в зависимости от пола владельца руки будет в раннем возрасте.
Если линия замужества находится на одинаковом расстоянии от линии сердца и основания мизинца, который называют пальцем Меркурия, — вступление в брак произойдет в среднем возрасте, где-то до 30 лет.
Если линия брака поднимается вверх – создание брака маловероятно.
Если линия брака в конце имеет раздвоенное очертание – скорее всего брачный союз будет неудачным, и супруги расстанутся.
Если линия включает в себя несколько последовательных линий – владелец руки будет одиноким и несчастным.
Если линия замужества доходит до центра ладони, сливаясь с чертой успеха – брак будет расчетливым и выгодным.
Владельцев ярко выраженной и единственной линии, которая соединяется с линией судьбы, ожидает счастливый брачный союз.

Информация о детях по линии замужества

http://s018.radikal.ru/i524/1503/18/8eca53f1888d.jpg

Небольшие линии, отходящие от линии брака (см. фото), на женской руке чаще всего показывают детей. Нежные и тонкие линии символизируют девочку, более грубые и широкие – мальчика. Надо посчитать линии сбоку к внутренней стороне ладони – это и будет количество детей. Четкая прямая форма говорит о том, что дети будут здоровы. Бледные и неровные очертания сигнализируют о проблемах с их здоровьем. Плоский и невыразительный бугор Венеры говорит о бесплодии.

Нужно знать, что любовные отношения, перерастающие в замужество или женитьбу, показывают те четкие линии, которые исходят от ребра ладони по направлению к внутренней стороне. Чем сильнее выражена эта линия, тем вероятнее долгая связь в браке. Короткие линии могут показывать отношения без дальнейшего продолжения, т.е. без вступления в брак. Очень часто бывает много линий брака на руке. Это говорит о непостоянной натуре в отношениях, которая интересуется противоположным полом. По линии замужества можно сказать и о примерном возрасте вступления в брак. Более детальное изучение линий помогает обнаружить знаки, указывающие на преграды в отношениях. Следует обращать внимание на любые изменения линий замужества и знаки на них, чтобы предсказать будущие события в жизни человека.

hiromantia.net/hiromantiya

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Эзотерический портал » Хиромантия.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC