Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » АФИША » ЕВРОВИДЕНИЕ-2011

ЕВРОВИДЕНИЕ-2011

Сообщений 41 страница 60 из 200

41

Lilitochka написал(а):

но песня и то, как  ее  "оформили" - на  троечку.

Я с тобой согласна, хитом она не станет.
И поэтому, надо постараться, чтобы она выглядела супер.

0

42

LUBAVA написал(а):

И поэтому, надо постараться, чтобы она выглядела супер.

Я думаю, выше  5-го места - не получится

0

43

Lilitochka написал(а):

Я думаю, выше  5-го места - не получится

Посмотрим, чьи прогнозы окажутся точнее... :crazy:

0

44

Авторитетная букмекерская контора William Hill, традиционно принимающая ставки на конкурс «Евровидение», обнародовала новый топ-10 исполнителей. Согласно прогнозу, Россия с песней Алексея Воробьева Get You может претендовать лишь на пятое место с коэффициентом 2/5. Первое же место в конкурсе букмекеры отдают французу Амори Василии.

В 2011 г. первая тройка, согласно рейтингу Willam Hill, будет состоять из представителей Франции, Азербайджана и Боснии и Герцеговины. От Франции выступит 21-летний тенор Амори Вассили с песней Sognu. После первого полуфинала конкурса позиции лидеров не изменились.

С победителем букмекеры редко ошибаются, в прошлом году за несколько недель до конкурса на сайтах тотализаторов лидировала Германия, чья исполнительница в итоге и победила. Правда, со вторым местом William Hills тогда ошиблась: букмекеры ставили на второе место Азербайджан, но серебро взяла Турция. Зато в 2008 г., когда победу одержал певец Дима Билан, букмекеры ставили российского исполнителя на первую строчку еще за три недели до финала.

Выступающий в этом году за Россию Алексей Воробьев, чьим продюсером сейчас является знаменитый Red One, открывший Lady Gaga, согласно таблице William Hill, может претендовать на пятое место. В прошлом году букмекеры сильно занизили прогноз по России — Петру Наличу, занявшему 11-е место, сулили только 21-е. В пари на победителя Willam Hill ставит Воробьева на 12-е место с коэффициентом 33/1. В этой таблице также лидирует Франция, рядом с ней — Ирландия и Великобритания.

Для Воробьева, как неоднократно заявлял он сам, победа не главное, ведь у России она была совсем недавно. Его бывший продюсер Катерина Гечмен-Вальдек в беседе с «Маркером» отмечала, что выступление на «Евровидении» важно как представление Алексея Европе в качестве нового проекта Red One Alex Sparrow.

0

45

Я верю в Алексея. Он мне нравится.
На нашей эстраде есть конечно, кто мне нравится.
Люблю "Мумми Троль", за такой мяукающий стиль, очень за них болела, переживала.
Меня надо зацепить. Нравится Зара.
Есть певцы,которых с удовольствием слушаю.
Вот еще один,для меня, конечно, симпатичный мальчишка появился Ляксей.
Я буду за него болеть. А за кого голосовать-посмотрю, послушаю.
Я выбераю только одного. Всегда. Кто мне более интересен.

0

46

Lilitochka написал(а):

Выступающий в этом году за Россию Алексей Воробьев, чьим продюсером сейчас является знаменитый Red One, открывший Lady Gaga,

Девочки ,а как ему удалось вступить в сотрудничество с такой крутой компанией7И что бывшая продюсер теперь не его?

0

47

Lilitochka написал(а):

Red One Alex Sparrow.

Alex Sparrow это новый сценический псевдоним Воробьева для зарубежных выступлений .

По сообщениям прессы, RedOne серьезно относится к этому заказу. Он сам написал партии бэк-вокала и придумал для Алексея Воробьева звучный сценический псевдоним -  Alex Sparrow. Под этим именем певца лучше должна воспринять европейская публика. Уже раздаются заявления, что третье место – этот минимум того, на что может рассчитывать в Дюссельдорфе  Alex Sparrow. Песня "Get you", создана и записана  Воробьевым вместе со знаменитым американским композитором и продюсером Рэдом Ваном (RedOne). Помимо Рэда Вана к конкурсу "Евровидение" Алексею Воробьеву помогала готовиться команда из Швеции.

???, тут похоже одна тусовка двух исполнителей подготовила, а у Киркорова есть нюх к кому примазаться и с кем  себя лишний раз пропиарить.

Отредактировано Solnce (2011-05-14 15:47:16)

0

48

Solnce написал(а):

Помимо Рэда Вана к конкурсу "Евровидение" Алексею Воробьеву помогала готовиться команда из Швеции

Вот и я это заметила. О чем писала выше. Посмотрим.

0

49

Мне нравятся конкурсанты из Франции (очень необычная песня для этого конкурса),Молдовы (задорные ребята),Грузии (нравится песня).

0

50

Жена сказала - а я хочу чтоб Воробьев был вторым.

0

51

Чиж написал(а):

Ну  что, против  жены  не попрешь,  давай, работай. http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

52

Чиж написал(а):

Lilitochka написал(а):

Ну  что, против  жены  не попрешь,  давай, работай.

Да Ляна  наверное и сама может помагичеть.

0

53

Пропустил я полуфиналы.
Во время первого было много работы на второй работе.
А во время второго я искал способы пакетной обработки фотографий, а то давно всем обещал выложить. а их много, вручную трудно и долго. И прошляпил, вспомнил. когда уже 3 часа ночи было :D
ну сегодня посмотрю.

ЗЫ я раньше записывал на компьютер, а теперь в прошлом году заметил, что скачать с торрентов можно в гораздо лучшем качестве, чем моя запись с эфира получается (в качестве 720р, которое принципиально лучше стандартного телефидения вообще)

0

54

Решила послушать исполнение песни французом, оторваться не могу. Тембр голоса, сама песня, мне очень нравится.

0

55

А где слушаете?

0

56

Чиж написал(а):

А где слушаете?

Вот по этой ссылке.

http://www.eurovision.tv/page/dusseldor … hows/final

0

57

Я смотрю Евровидение.  А вы?
КАкой красивый голос у литовской исполнительницы-прелесть. Услада слуха. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

58

LUBAVA написал(а):

КАкой красивый голос у литовской исполнительницы-прелесть. Услада слуха.

Да  хороший  голос.

0

59

Lilitochka

Посмотри сейчас шведа. А потом нашего.

0

60

LUBAVA написал(а):

Я смотрю Евровидение.  А вы?

Угу. Смотрим... :yep:

0

Вы здесь » Lilitochka-club » АФИША » ЕВРОВИДЕНИЕ-2011