Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Лохотрон » ВНИМАНИЕ! Мошенник!

ВНИМАНИЕ! Мошенник!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Нарния написал(а):

Девочки. а нас этим летом по телефону разводили. Такой стресс был. что чуть инсульт не получила.
Сын уехал в Крым на машине. Где-то около 12 часов ночи он позвонил и сказал. что осталось 30 км. до переправы.
Поговорили и я легла спать. а в пол третьего ночи звонок уже на городской номер и плачущий голос - мама я сбил человека.
Подняла мужа. Он голос не узнает.. а тот. -Да папа это я...
Хорошо. что дома был старший сын.. подняла его и он как-то быстро наводящими вопросами распознал. что это нас разводят.
Денис в это время спал в  машине в очереди на паром.. мы ему звоним. а он не отвечает. Пока не ответил. мы с мужем не могли успокоиться..
Стресс на здоровье сказался.. и давление потом шкалило и нервная система.. пришлось лечиться.

Таких разводов очень много и двое знакомых попались,отдали деньги.

0

22

Стелесса написал(а):

Таких разводов очень много и двое знакомых попались,отдали деньги.

С нас типа следователь просил 500 тыс.. просил положить на счет в банке.  http://i019.radikal.ru/1406/9a/baf40951e216.gif
Потрясло дикое совпадение.. то что сын как раз был так далеко и за рулем.

Отредактировано Нарния (2016-02-27 20:59:09)

0

23

Нарния написал(а):

С нас типа следователь просил 500 тыс.. просил положить на счет в банке.

У знакомых 100 т. ,за деньгами приехали домой.

0

24

Я помню ,мы после этого случая свекровь предупредили и.ей ,как совпадение позвонили "не прошло и двух дней ,".
Она спросила у того кто.звонил-"Сынок тебя ,как зовут ?" . Он обозвал не дурой и бросил трубку. Хотя, бывают и такие кто знает и имя.

0

25

Стелесса написал(а):

Она спросила у того кто.звонил-"Сынок тебя ,как зовут ?" . Он обозвал не дурой и бросил трубку. Хотя, бывают и такие кто знает и имя.

Самое обидное после звонка было осознавать. что именно в этот момент они продолжают звонить и стресс получает другая семья.. и хорошо если все останутся живы и никто не умрет от горя. А то говорят и такие случаи бывают.

0

26

У меня год назад так же отцу звонили. Сына у него нет, так он подумал про зятя и по имени стал называть. Хорошо, что позвонил сразу же мне. Я быстренько приехала сама и племяннице позвонила, чтоб она к нему прибежала (живет в соседнем доме). А мошенники времени не дают, постоянно ведут разговоры по телефону. Стресс у отца конечно был сильный: вначале от известия, а потом от осознания того, как мог повестись на " развод".

0

27

мне тоже СМС-ки присылали типа "Мама, у меня деньги кончились,брось на телефон рублей 300".. при том , что у меня детей в принципе быть не может..

0

28

Омичка написал(а):

Стресс у отца конечно был сильный: вначале от известия, а потом от осознания того, как мог повестись на " развод".

У нас просто так совпало. что первый раз в жизни он поехал на машине так далеко. Мы в детстве отдыхали с ним в Крыму с палаткой. вот он и мечтал еще поехать в Крым с палаткой. Все себе для отдыха приобрел. а никак не получалось. Вот первый раз выбрался. Звонок просто совпал. Я потом все три недели была на нервах. потому что он не сидел на месте в Крыму. а два дня тут.. и поехал дальше.. Ну и нервничала и накручивала себя пока он не вернулся. Вот все это и добавилось к тому стрессу.

0

29

Йокки написал(а):

мне тоже СМС-ки присылали типа "Мама, у меня деньги кончились,брось на телефон рублей 300".. при том , что у меня детей в принципе быть не может..

У нас тоже такие СМС приходили. У нас с мужем номера рядом. так нам приходят СМС вместе и ему тоже МАМА..

0

30

Стелесса написал(а):

А я имя сама сказала-Спросила Денис это ты? Ответил -Да я.. http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Лохотрон » ВНИМАНИЕ! Мошенник!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC