Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » 1000 секретов настоящей женщины

1000 секретов настоящей женщины

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

:crazyfun: А я в такой фирме и работать не буду...., они меня просто не возьмут, нужна я им сильно у них там конкурс по круче чем МГИМО.  :hobo:

0

22

Laura написал(а):

Есть фирмы, где веден дресс-код

и дресс-код в том числе
но все таки дело не в нем
дело в том что внутри нас...
Женщиной можно родиться, а можно сделать из себя женщину. Первому варианту легче - она всегда знает, что нужно носит, как правильно, как ходить и как сидеть в кресле.
Второй вариант требует усилий и желания.
Нет желания - это никому не мешает - право каждого, и никто не сделает замечания...но во многом это это бывает определяющим в жизни.

0

23

И не плохо ещё при этом быть самой собой, а не искусственно созданной  "настоящей женщиной". Фальшь в любом случае вылезет, причём в самый не подходящий момент. http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

24

Мисалина написал(а):

альшь в любом случае вылезет, причём в самый не подходящий момент.

То-то и оно. А потом удивляются, сколько разводов !
Конечно, ухаживают за одной женщиной, а потом оп - а жена-то совсем другая !  http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif  http://s60.radikal.ru/i167/0906/10/9a5a34cf10db.gif

0

25

Создатель написал(а):

То-то и оно. А потом удивляются, сколько разводов !
Конечно, ухаживают за одной женщиной, а потом оп - а жена-то совсем другая !

Пожалуй, и такое случается, но только это совсем не то о чём я говорила.
Встречаетесь вы то перед женитьбой не день и не два, а гораздо больше. Так что или вы не смогли рассмотреть по какой то причине человека или в дальнейшем обстоятельства её изменили. Ведь между любовью - свиданиями и семейной жизнью и бытовухой разница очень существенная. Чаще всего в семейной жизни мужчина препятствует женщине быть Женщиной, а желает видеть только домохозяйку (повариху, прачку горничную, няньку его детей и т.д.). А ведь каждой женщине хочется быть грациозной красавицей - королевой бала, это только со стороны кажется, что она по плацу строем ходит в душе то совсем другое :flirt: . Эх... :dontcare:

0

26

А как же анекдот - до свадьбы сюси-пуси, а после - берет в руки скалку, а ну попробуй не отдать мне всю зарплату !  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Т.е. до свадьбы женщина показывает одно лицо, а потом оказывается, что э
то было притворство.
Просто мало случаев, когда такое сходит с рук  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
Впрочем, работает в обе стороны : и мужчина бывает до свадьбы один, а потом ведет себя совсем по-другому.

Не знаю насчет королевы, любимая одежда Эльвины - кроссовки и спортивный комтюм, она очень любит во всякие походы ходить :)
Активный отдых обожает :)
А какое там королевство при активном отдыхе :)

А в домохозяйки она не годится - просто не умеет готовить и терпеть не может.
Ей бы в походы только скакать.
На том и поссорилирсь : она меня все тягала - пошли в такой поход, в другой, а я домосед, я потом сказал - я не хочу, сама бегай.
Ну она и исчезла.
Месяц в одном походе, другой месяц в другом... а дома ее нету. Ну я потом и развелся, зачем мне жена, которая дома не сидит - шило в ... одном месте.

ЗЫ По классификации из 1 сообщения - она принадлежит к "женщина-мальчишка", т.е. ей бы по характеру вообще мужчиной надо было родиться :D
Ей не интерсно краситься, ей интересно спортом заниматься и рекорды бить :D

Отредактировано Создатель (2009-07-06 23:51:31)

0

27

Мисалина написал(а):

А ведь каждой женщине хочется быть грациозной красавицей - королевой бала,

Хочется всем, не у всех получается.   http://s51.radikal.ru/i132/0906/e6/f910c634dff4.gif Я думаю эти качества невозможно в себе развить. Или есть, или нету. Можно, конечно, прическу сделать, миникюр, шмотки от известного кутюр, но... света изнутри не будет. И никакими шмотками и мэйкапом не задрапируешь отсутствие онного. Идет себе девушка, ни косметики, ни красивой походки, повернется... и ах! Аж светится. Что это? Как сейчас модно говорить - харизма. И даже на кухне, в халате у плиты она королева.
http://s49.radikal.ru/i124/0906/5b/ee1e75473bcf.gif

0

28

Создатель написал(а):

На том и поссорилирсь : она меня все тягала - пошли в такой поход, в другой, а я домосед, я потом сказал - я не хочу, сама бегай.
Ну она и исчезла.
Месяц в одном походе, другой месяц в другом... а дома ее нету. Ну я потом и развелся, зачем мне жена, которая дома не сидит - шило в ... одном месте.

Этот выбор был сделан намерено или в качестве эксперимента? Вы же наверняка видели что эта женщина вам не подходит для семейной жизни, с ней вы могли только дружить, а решились на брак. И не думаю, что она скрывала от вас свои увлечения до свадьбы. 8-)
Я тоже люблю побегать, по прыгать, спортивную одежду, правда ночлежки на природе не сильно уважаю, но и в тоже время вечерние туалеты, украшения, высокие каблуки, салоны красоты не маловажную роль играют в моей жизни. Мне нравится всегда выглядеть ярко, но без вульгарности.  :flirt:

0

29

Laura написал(а):

Хочется всем, не у всех получается.    Я думаю эти качества невозможно в себе развить.

Не согласна. Можно развить что угодно, даже стать очень привлекательной.
А внутренний свет это несколько из другой оперы. Между физической привлекательностью и внутренней есть разница. Хорошо быть красивым изнутри, но только эту красоту возможно увидеть только при тесном контакте. А что бы начать этот самый контакт, нужно привлечь к себе мужчину. А что бы привлечь к себе мужчину нужно прилично выглядеть, как раз тут без красивой причёски, стрижки, укладки, или что там можно ещё сделать, не обойтись и ногти извините, держать в порядке следует, и одежда и обувь тут не последнее место занимает и походка должна быть привлекательной. И главное уметь разговаривать, так что б с тобой хотелось общаться, а  не появлялось при первой фразе желание забежать куда подальше.
Я уже давно поняла, что у каждой дамы всегда есть достойный её кавалер, милашки находят себе подходящую пару, да и стервы не остаются в одиночестве, вы только посмотрите даже спившиеся дамы тоже при достойной паре, так что всё идёт по большому божественному плану - каждой твари по паре.

Идет себе девушка, ни косметики, ни красивой походки, повернется... и ах!

За всю свою жизнь таких вот не встречала. Обычно красота она видна даже с тыла, так что красивой девушке и поворачиваться не надо, такой в спину кричат: "девушка можно с вами познакомится".

+1

30

Мисалина написал(а):

За всю свою жизнь таких вот не встречала. Обычно красота она видна даже с тыла, так что красивой девушке и поворачиваться не надо, такой в спину кричат: "девушка можно с вами познакомится".

Согласна  на  все 100%. Только ведь, Лорик не о  себе  пишет, ей, думаю, именно, в спину кричат и пытаются познакомиться http://s40.radikal.ru/i087/0905/83/d08124b92bbd.gif  А о других?  Ну, все равно, что-то, даже  сзади, должно зацепить, чтобы   обгоняя женщину, мужчина захотел  увидеть и ее  лицо.

0

31

Мисалина написал(а):

такой в спину кричат: "девушка можно с вами познакомится".

А бывает и наоборот. Кричат, кричат, а как повернется и рот откроет хочется бежать... и подальше от такой http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

32

Мисалина написал(а):

А что бы привлечь к себе мужчину нужно прилично выглядеть, как раз тут без красивой причёски, стрижки, укладки, или что там можно ещё сделать, не обойтись и ногти извините, держать в порядке следует, и одежда и обувь тут не последнее место занимает и походка должна быть привлекательной

А вот интересно в селах и деревнях чем привлекают? Бутылкой водки на стол ? Думаю, отпахав в поле, придя домой к своему хозяйству, нет сил на маникюр, педикюр, они не считаются настоящими женщинами? Только городская мамзель при всем параде настоящая. Давайте спросим у Сереги, есть у них НАСТОЯЩИЕ женщины? и что это такое настоящая. Только вот определение это будет давать не женщина, а мужчина. И в этом случае, будут мнения расходиться. Но, даже в этих суждениях можно вычленить повторяющееся определение, которое и будет примерно соответствовать заданному вопросу. http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

33

Мисалина написал(а):

Я уже давно поняла, что у каждой дамы всегда есть достойный её кавалер, милашки находят себе подходящую пару, да и стервы не остаются в одиночестве, вы только посмотрите даже спившиеся дамы тоже при достойной паре, так что всё идёт по большому божественному плану - каждой твари по паре.

Не согласен. Сейчас одиноких тысячи, больше чем пар.

0

34

Мисалина написал(а):

но и в тоже время вечерние туалеты, украшения, высокие каблуки, салоны красоты не маловажную роль играют в моей жизни. Мне нравится всегда выглядеть ярко,

А Эльвира мне сказала - будет краситься - будет привлекать мужчин-повелителей. А ей категирически такие не походят.
Ей нужно было муж-друг, а я искал жену-друга. Ну мы и нашли друг друга. Она никогда не красилась, даже когда мы первый раз познакомились.

Мисалина написал(а):

Этот выбор был сделан намерено или в качестве эксперимента?

Идеальных людей не бывает.
Я долго искал жену спецально не-красавицу (плохой опыт знакомства с красавицами), а жену-друга.
А Эльвира долго искада мужа-друга (а не повелителя и воздыхателя).
Когда мы нашли друг друга и по главному признаку оказались единомышленниками, страшно обрадовались и решили, что остальное как-нибудь сложится, договоримя.
Ну то есть она сразу говорила, что любит походы, а я - что нет, но договорились хотя бы пару раз в год ходить.

Дело в том, что ею владело ошибочное мнение, что достатончо мне показать пример, и я сразу побегу за ней и "исправлюсь" и захочу чаще ходить в походы !
Она же на учителя училась (математика) - а в те года господствовала психологическая доктрина, что чтобы научить ученика, нужно самому показывать положительный пример - ученик увидит и начнет подражать и все будет хорошо.

Ну и вот, она показывает пример, а я... не подражаю  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Она год "показывала примеры", потом у нее терпение лопнуло и она высказалась - что ж ты такой тупой - я даже не ожидала - вроде разумный человек, и НИКАК на мои положительные примеры не реагируешь !
Я удивился и спросил, а как я должен был реагировать.
Она и сказала - она же учила в институте, как надо подавать идею и заставлять учеников учиться на положительном примере.
Я сразу нашел ошибку - я говорю, зря ты мне об этом сразу не сказала. Дело в том, что так учат ДЕТЕЙ !!!!!
А я уже сформировавшаяся личность, и сколько ты не прыгай, я с некоторым удивлением смотрю и думаю "каждый сходит с ума по своему", и ни одной секунды повторять не собираюсь.
Вот тогда она обиделать и сказала, что надо пересмотреть отношения, т.к. сидеть дома постоянно она не будет.
Мы интеллигентно поскандалили (интеллигентно - это значит без биться посуды и криков), и выяснили, что вариант только один - я ее отпускаю одну в походы чаще, а сам как не ходил, так ходить и не буду.

Просто со временем это стало прогрессировать - во второй год она отсутствовала ровнол два раза - как договорились.
В третий - несколько раз. В четвертый - еще больше... вот к концу четвертого года я и сказал, не получается у нас, мне такая жена не интересна.
Жена-друг это конечно главный критерий, но жена-друг которая вообще отсутствует дома - так дело не пойдет.

0

35

Laura написал(а):

А вот интересно в селах и деревнях чем привлекают?

Деревенский мужик скажет : - Настоящая - это которая коня на скаку остановить сможет и в горящую избу войдет.
Ибо в деревне ценится практичность. Вдруг пожар, на фига мужику жена, которая детей спасти не сможет !!!

ЗЫ Это не домысел, я разговривал пару раз с деревенскими.

Отредактировано Создатель (2009-07-08 22:00:34)

0

36

Создатель написал(а):

Когда мы нашли друг друга и по главному признаку оказались единомышленниками, страшно обрадовались и решили, что остальное как-нибудь сложится, договоримя.

Значит был эксперимент. )))  :flirt:
Обычно удачно пары складываются, если есть общий фундамент, точка опоры, или пара тройка общих интересов.
Говорите много одиноких, не могу согласиться одиноких крайне мало - крайне, а вот добровольно выбравших свободу много. Женщины порой предпочитают жить одной, что бы не стать рабой мужчины, а имеют с ними свободные отношения, но это несколько другая тема.
Моя деревенская двоюродная сестра, очень современная, симпатичная  женщина, пользующаяся большим успехом у мужского пола. Среди её подруг селянок не одну не видела без маникюра, кстати, в полях они не работают, максимум на огородах.
Далее моя сослуживица экстравагантная тётка с маникюрами-педикюрами, каждую неделю марафет наводит, держит 60 соток огорода, балаганы (мини теплицы) и дочь её тоже рядом с ней пашет, а внешность имеет, извините, модельную - ноги от ушей талия сантиметров так 60 не более – настоящая красавица, по образованию логопед, да ещё с мужем нутрий держат. Короче пашут на всю катушку и при этом остаются красивыми и современными дамами.
Это я тому, что ни какая местность (сельская или городская) не может повлиять на женщину и её желание быть красивой и привлекательной.
Хотя есть и исключения из правил.

0

37

Как провести "интервью" на роль мужа

Чтобы получить необходимые сведения о мужчине, нужно не говорить, а слушать. И не менее важно уметь задавать правильные вопросы. Я предлагаю 5 основных правил, которые помогут вам в выяснении всех подробностей о мужчине.

1. Направляйте разговор в нужное вам русло

Ваша задача – узнать, что он действительно собой представляет как личность. Спрашивайте о его взглядах, ценностях и жизненном опыте. Чтобы не показаться слишком любопытной, добывайте эту информацию окольными путями. Например, скажите, что вы прочитали статью в газете или слышали, как поднимали эту тему в дискуссии. Ваши вопросы чаще всего должны начинаться со слова "почему". Вы потеряете контроль за развитием отношений, если "откроетесь" слишком рано.
2. Пусть больше говорит он

Слушайте его рассказы вместо того, чтобы рассказывать самой. Интересуйтесь мельчайшими подробностями и не перебивайте собеседника. Слушать нужно открыто и активно. Открытость означает, что вы должны позволить мужчине развивать свою мысль, пока он хочет говорить. Но, слушая его рассказ, вы не должны все время молчать. Вставляйте такие фразы, как "очень интересно", "расскажите еще", "мне очень нравится слушать вас".

3. Проявляйте интерес и запоминайте, что он вам говорит

Мужчина, с которым вы общаетесь, должен быть в центре вашего внимания. Во время разговора смотрите ему в глаза, выглядите заинтересованной, вдохновляйте его на продолжение разговора. Если возникают паузы, предлагайте к обсуждению новую тему. И ЗАПОМИНАЙТЕ, ЗАПОМИНАЙТЕ, ЗАПОМИНАЙТЕ то, что он рассказывает о себе.

4. Не ограничивайте его в высказываниях

Слушая его, будьте беспристрастной, но не безразличной. Вам необходимо показать ему, что вы понимаете его чувства. По возможности будьте объективной, но не скучайте. Не прерывайте беседу, если вы поняли, что узнали достаточно или тема разговора слишком личная, чтобы обсуждать ее с вашим визави. Научитесь плавно переводить разговор на другую тему.

0

38

5. Не критикуйте и не высмеивайте его во время беседы

Избегайте критики и насмешек. НИКОГДА не критикуйте его во время разговора. Это повлечет за собой моментальную реакцию мужчины. Он либо замкнется, либо изменит свои высказывания, чтобы не обижать вас.

Ошибки, которых нужно избегать 

Находясь под впечатлением от мужчины на раннем этапе знакомства, вам захочется поделиться с ним самыми сокровенными мыслями. Не спешите. Еще не время раскрываться. И вот почему:

•Вы можете отпугнуть мужчину. Отложите некоторые разговоры, включая ваши надежды и мечты, до того момента, когда он узнает вас лучше и у него возникнут относительно вас серьезные намерения.
•Полученная информация не будет истинной. Сама того не замечая, вы можете ненароком ограничить его в высказываниях, или же он специально изменит рассказ о себе, своих ценностях и устремлениях.
•Он скорее влюбится в вас. Преждевременная откровенность может прервать завязавшийся разговор и ослабить его привязанность к вам.
Если мужчина подходит вам, то вашей первостепенной задачей станет убедить его, что вы самая подходящая для него женщина, но не говорите об этом слишком рано.

Роза Сябитова, "Как влюбить в себя кого угодно"

0

39

Как определить намерения мужчины?

Для мужчины разница между женщиной, с которой он встречается, пока не подвернется что-то более подходящее, и той, которая когда-нибудь приобретет статус супруги, абсолютно очевидна. Но об этом он никогда не скажет. Поэтому его намерения придется выяснять вам самим.

Тревожные звоночки

Давайте предположим, что вы уже встречаетесь с мужчиной, и у вас было, по крайней мере, пять свиданий. Чтобы определить, насколько серьезно настроен мужчина относительно вас, нужно обратить внимание на его отношение к вам. Вот вам несколько тревожных сигналов:

•Вы встречаетесь только по вашей инициативе.
•Он всегда занят, но, когда вы перестаете проявлять инициативу, он моментально предлагает свидание.
Я допускаю, что он очень занятой человек, но если он не стремится видеться с вами чаще, то есть не намерен менять свои планы, значит, он не хочет вкладываться в эти отношения. Значит, он всегда найдет причину, чтобы встречи проходили с периодичностью, которая удобна ему, и там, где опять же удобно ему.
•Он ничего не обещает и ничего не делает. Или, наоборот, наобещал вам горы золотые, мог даже предложить выйти замуж, но ничего не сделал.
•Он не называет вас по имени или называет вас "малышка", "рыбка", "киска" и т. п., и вы чувствуете, что это не проявление нежности, а нечто другое.
Вывод: Если поведение вашего мужчины таково, то будьте уверены: как показывает опыт, ничего не изменится, и он остается равнодушным, и, скорее всего, ваши отношения не станут серьезными. При таком поведении вы, увы, числитесь списке "временных связей".

Всегда готов?

С точки зрения биологии, общение двух особей разного пола без сексуальных отношений является бессмысленной тратой времени и жизненной энергии. Другими словами, Мать-Природа знает только две правильные формы общения: либо общение между партнерами по полной программе, то есть с сексом, либо отсутствие какого-либо общения вообще. Либо да, либо нет. Мало того, стержнем любовных отношений является взаимная забота, наличие совместных планов на жизнь, совместная Надежда быть вместе. Если этого нет, то нет и никаких отношений.

Игра "в одни ворота" является непреодолимым препятствием для романтических отношений. Такой мужчина чаще всего надеется, что проблемы и страдания сами собой рассосутся. Например, впал в анабиоз, проснулся – и с удивлением обнаружил, что жизнь, наконец, налаживается. А пока он "спит", вы будете сидеть у телефона в ожидании приглашения на свидание или, хуже того, начнете довольствоваться тем малым, что он вам дает, потому что, несмотря на все его оправдания, которые вы ему находите, он так и не собирается это делать.

Если бы вы на самом деле нравились мужчине и при этом существовали бы действительно глубоко личные причины, по которым он не хочет торопить события, он обязательно сказал бы вам об этом. Он не захотел бы оставлять вас в неведении и испытывать ваше терпение, так как ему нужна уверенность, что вы не разочаруетесь и не исчезнете из его жизни.

И еще одно: я не раз буду напоминать вам о том, что предложение стать парой вовсе не означает, что мужчина должен тут же сделать вам предложение. Вы только договариваетесь (объясните это мужчине) о начале более близких отношений, о намерении быть друг для друга единственными сексуальными партнерами и о понимании того, что ваши отношения имеют хорошие перспективы на будущее.

Роза Сябитова, "Как влюбить в себя кого угодно"

0

40

Создатель написал(а):

Деревенский мужик скажет : - Настоящая - это которая коня на скаку остановить сможет и в горящую избу войдет.
Ибо в деревне ценится практичность. Вдруг пожар, на фига мужику жена, которая детей спасти не сможет !!!

А городская что? Да любая женщина в экстремальной ситуации будет спасать детей, независимо от места жительства. Ну, если конечно, она не будет находиться в алкогольном или каком другом опьянении. Себя не сможет поднять, не то, что кого-то еще.
С определением настоящей в селе понятно. А какая настоящая городская?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » 1000 секретов настоящей женщины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC