Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Худеем с диетами и без

Худеем с диетами и без

Сообщений 141 страница 160 из 383

141

Lilitochka написал(а):

Массаж медовый  не пробовали?

Надо,чтобы кто-то делал,сам не сделаешь.

0

142

Я себе  делала  на ногах. В основном  колено лечила правда. Синячки маленькие присутствуют, но зато, можно регулировать процесс, занимаясь мазохизмом. http://s61.radikal.ru/i173/0905/d8/985f45cd5eb0.gif   Думаю, живот, талию и  попу - тоже можно самостоятельно...Попробую - расскажу  об  ощущениях  и  результатах.Но сам  процесс, хочу  сказать, увлекает http://s40.radikal.ru/i087/0905/83/d08124b92bbd.gif

0

143

Lilitochka написал(а):

Массаж медовый  не пробовали

Ой, не знаю... страшно самой делать... я когда на мордочку наносила, типа маску, было больно похлопывать.. но это же лицо, а по попе может и ничего...  http://s61.radikal.ru/i173/0905/d8/985f45cd5eb0.gif  приятненько.... http://s59.radikal.ru/i166/0905/f3/3f3264d769b3.gif

0

144

Lilitochka написал(а):

Но сам  процесс, хочу  сказать, увлекает

А после в душ?Все липкое или как?

0

145

При помощи программы "25 кадр"..........  можно  похудеть!!!
Так говориться в рекламе..........
Где-то блуждая по инету нашла про 25 кадр.
Кто что знает....... расскажите !!!!!!! http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

146

Lilitochka написал(а):

Массаж медовый  не пробовали?

Несколько лет назад...... пробовала.
Хоть бы один кг. ушел........ Все осталось на своих местах. http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif
Лилит, поделись своими" наработками" ?

Отредактировано Лунарик88 (2010-03-27 15:59:07)

0

147

Я делала медовый массаж на область бедер .
Но не для похудения, а для повышения тургора кожи и профилактики целлюлита. Больновато, конечно. Но с  этой задачей он вполне справляется.
А вообще, при любом грамотном массаже линия бедер слегка или значительно (смотря сколько сеансов) корректируется ( в лучшую сторону естеССно :D ), но при этом не так уж много уходит веса, все-таки, массаж - не совсем  похудильная процедура, а больше направлена на внешний эффект или лечебный ( но это уже другая тема). Такое мое мнение  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

148

Лунарик88 написал(а):

При помощи программы "25 кадр"..........  можно  похудеть!!!Так говориться в рекламе..........Где-то блуждая по инету нашла про 25 кадр.Кто что знает....... расскажите !!!!!!!

Ну что ж расскажу…
Когда  проблема лишнего веса встала, ну очень встала так сказать, что я только не перепробовала что бы сбросить лишнее. Тогда мне случайно попалась и эта рекламка о 25 кадре, я готова была пойти на всё что бы только вернуть прежние габариты, выписала эту программу по почте, тогда это стоило 750 р. Подключила, называется она Мегомотиватор, пользовалась каждый день сидя за компом, в смысле как пользовалась, программа работала, а я просто сидела в инете, или занималась своими делами за компом. Принцип там такой задаёшь любую тему программе, похудеть или набрать вес и избавиться от пагубной привычки или поправить здоровье, всё завит от того какую фразу ты нам напишешь, типа: Я ЛЕГКО И БЫСТРО СБРАСЫВАЮ ВЕС!
Ну, что я могу сказать лично от себя, в тот момент, я так верила, что мне это поможет и казалось что и помогает. А потом мне, почему-то показалась что этот процесс достаточно вреден, сидеть и кодировать себе мозги, забивать своё подсознание всяким словесным мусором – желанием сбросить вес. Моё мнение - кодировка мозгов это самый крайний случай – наикрайнейший! Любая внедрённая из вне программа может в любой момент круто перещёлкнуть мозги, не стоит доверять своё подсознание всяким программам кодировкам.

После этого я пользовалась ещё и другой программой, на оракуле я об этом писала, та Эл. Программа мне понравилась больше, направлена она на восстановления функций организма, принцип основывается на просматривания движущихся стерео картинок и цвето-лечении, цвет подбирается там персонально для каждого человека. Кстати при изпользовании этой программы и зрение улучшается, это я заметила сразу.
К сожалению всё это я забросила, как только сбросила лишний вес, обо всё забыла напрочь.

0

149

Мисалина написал(а):

К сожалению всё это я забросила, как только сбросила лишний вес, обо всё забыла напрочь.

После того как забросила,как обстоят дела с весом?

0

150

Мисалина написал(а):

После этого я пользовалась ещё и другой программой, на оракуле я об этом писала, та Эл. Программа мне понравилась больше, направлена она на восстановления функций организма, принцип основывается на просматривания движущихся стерео картинок и цвето-лечении, цвет подбирается там персонально для каждого человека.

Миссалина, и Хде еНто искать можно ??? Подскажи...... http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

Отредактировано Лунарик88 (2010-03-28 13:53:34)

0

151

Девочки-лапочки, я нашла диету "Экспресс-детокс".
1 день

Завтрак:

1/2 грейпфрута,свежевыжатый сок моркови, 200 мл минералки без газа.

Обед:

100-150 г парового коричневого риса,70 г отварной куры без кожи, стакан травяного чая или минералки

Ужин:

250 мл кефира,овощи на гриле,стака мятного чая.( у меня "н" е пропечатывается!)

2-й день

Завтрак:

1/2 апельсина,1 яблоко или сок из моркови и яблока,стакан минеоалки без газа.

Обед:

2-3 запеченые картофелины,100г рыбы на пару,1 помидор (без соли), стакан зеленого чая.

Ужин:

Йогурт,банан,киви,1/4 грейпфрута,мятный чай.

3-й день

Завтрак:

1/2 грейпфрута,яблоко,гроздь винограда,стакан кефира или минералки без газа.

Обед:

100-150 г коричневого риса на пару, 100 г куры без кожи,100 г спаржи или фасоли тушеной,или помидор,зеленый чай.

Ужин:

стака кефира,овощи на пару или горсть орехов,стакан мятного чая или воды без газа.

Отредактировано Белиссима (2010-03-28 17:26:30)

0

152

А еще очень рекомендуют гречневую диету ( а я уже каацца писала???) http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

153

Я так не могу-все без хлеба,а как же мой любимый черный?

0

154

ВАЛЕРИЯ написал(а):

Я так не могу-все без хлеба,а как же мой любимый черный?

Ну три денька я думаю-мона выдержать-зато уйдут токсины и шлаки,накопленные за зиму! И килограммы некоторые улетят,а  потом будешь свой любимый черненький с еще большей лю :crazy: бовью трескать!

0

155

Стелесса написал(а):

После того как забросила,как обстоят дела с весом?

Девчата, ну обидно ей богу, сколько раз я писала, а вы меня не слышали, что сбросила вес и он более не на йоту не прибавился. Уже более года как хожу с 50 кг, а был 57кг. А так же писала, что не одна диета не решит проблемы с лишним весом, а поможет только на время. Нужна не диета, а культура питания, и то только после нормализации обмена веществ. Сбрасывала я вес не при помощи этой программы - iNormalizer , а использовала её дополнительно, для тонуса так сказать.  8-)
Если вам интересна эта программа, ищите её в инете  :flag: " iNormalizer"

0

156

Мисалина написал(а):

После этого я пользовалась ещё и другой программой, на оракуле я об этом писала, та Эл. Программа мне понравилась больше, направлена она на восстановления функций организма, принцип основывается на просматривания движущихся стерео картинок и цвето-лечении, цвет подбирается там персонально для каждого человека. Кстати при изпользовании этой программы и зрение улучшается, это я заметила сразу.

А где найти эту программу?
У меня зрение ухудшается.

0

157

LUBAVA написал(а):

А где найти эту программу?У меня зрение ухудшается.

Мисалина написал(а):

Если вам интересна эта программа, ищите её в инете   " iNormalizer"

:glasses:

0

158

Мисалина написал(а):

Если вам интересна эта программа, ищите её в инете   " iNormalizer"

Поищу...

0

159

Мисалина написал(а):

Если вам интересна эта программа, ищите её в инете   " iNormalizer"

Особо одаренные прочли 3 раза....... и до них наконец-то дошло !!!! http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif
еНто я о сЭбЭ........... http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

160

Гречневая диета стала в последнее время очень популярной, несмотря на то, что многие оценивают ее как довольно «жесткую». Действительно, придется по душе она только истинным фанатам вышеназванной крупы. Однако речь идет о довольно простой монодиете – гречка есть практически в каждом доме, рекомендации и указания по соблюдению особого нового «меню» несложные и понятные, доступный «продукт» употреблять можно в неограниченном количестве.
- Продолжительность диеты от одной до двух недель (7-14 дней).
- Ограничений на количество гречки нет.
- Помимо гречки в день можно употреблять не более одного литра обезжиренного кефира.
- Дополнительные продукты запрещены. Как запрещены и любые приправы (в том числе и соль).
- Гречневую крупу не варят, как при обычном приготовлении каши, а настаивают в воде (заливают кипятком) до набухания где-то на 4-6 часов.
- Не следует есть порядка 4 часов до сна.
- Ограничений на питьевую воду (простую или негазированную минеральную) нет.
- В среднем можно сбросить порядка 10 кг.

В чем секрет эффективности диеты? Все просто и очевидно: гречневая крупа - низкокалорийный продукт.

Но (о какой бы диете ни шла речь, никуда не денешься от этого «но»): помимо риска невзлюбить гречневую кашу раз и навсегда нужно учесть и ряд других минусов (предостережений). Заболевания кишечно-желудочного тракта, гастрит, колит, язва желудка, двенадцатиперстной кишки являются серьезными противопоказаниями. Гречневая диета может способствовать обострению, а в случае злоупотребления ею, как способом периодически сбрасывать лишние килограммы, поспособствовать развитию перечисленных выше заболеваний. Конечно же, она под запретом для беременных женщин и кормящих матерей. Кроме того, учтите, что, садясь на гречневую диету, неплохо бы начать употреблять комплексы витаминов.

Возвращаясь к вопросу об ограничениях и вообще к вопросу диет. Наш организм не любит строгих запретов: для него это стресс, мучения, страдания. И дело здесь не только в физиологии и в том, что килограммы могут вернуться еще легче, чем до того были нами сброшены. Дело еще и в нашем психологическом состоянии. Когда нам что-либо запрещено, мы очень нервничаем и чувствуем себя обделенными и несчастными. Именно из этого и вырос стереотипный образ нервной и дерганой дамы, которая сидит на диете. Так что, милые женщины, оценивайте свои возможности и желания. Лучше всего подходить к вопросу борьбы за стройную фигуру и меньший вес комплексно. А если все же остановили свой выбор на диете, то старайтесь сохранять боевой настрой, балуйте себя не любимой едой, а любимыми фильмами, книгами, прогулками, общением с интересными и приятными людьми, закрепите над зеркалом надпись: «Каждый новый день – еще один шаг к идеалу» (или что-нибудь подобное). Это программирует на позитив и дает силы, верный психологический настрой.
Аллен Карр в книге "Легкий способ сбросить вес" неоднократно говорит о том, что главное - избежать угрызений совести, которые часто преследуют тех, кому для того, чтобы соблюдать диету, требуется сила воли. Ограничения не должны быть тяжелыми и мучительными, худеть нужно естественно и с удовольствием, реально оценивая свои возможности и желания. Нужно НЕ не есть, а НЕ переедать.
И помните: ваше хорошее настроение и вера в лучшее – залог успеха в любых начинаниях!

Милена Июст

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Худеем с диетами и без

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC