Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Худеем с диетами и без

Худеем с диетами и без

Сообщений 381 страница 383 из 383

381

Буривух написал(а):

А вот это, кстати, неправильно. Есть нужно минимум три раза в день,

Буривух, раньше я тоже так считала, пока в 27 не заболела кучей болячек и одной "неизлечимой". Тогда я активно искала и экспериментировала на себе нетрадиционную медицину. И в частности попалась статья немецких врачей мужа и жены о том, как жена вылечилась от такой же болезни. А помогло одноразовое питание. Нет одного правила в питание ни по количеству раз приема пищи, ни по объему, ни по типу питания. Каждому требуется свое.
Мне подошли их рекомендации. Суть состоит в том, что пища поступив в пищевод, должна пройти весь путь переработки до самого конца. Мозг не должен "отвлекаться" на несколько дел сразу.

0

382

Буривух написал(а):

А вот это, кстати, неправильно. Есть нужно минимум три раза в день,

Буривух, раньше я тоже так считала, пока в 27 не заболела кучей болячек и одной "неизлечимой". Тогда я активно искала и экспериментировала на себе нетрадиционную медицину. И в частности попалась статья немецких врачей мужа и жены о том, как жена вылечилась от такой же болезни. А помогло одноразовое питание. Нет одного правила в питание ни по количеству раз приема пищи, ни по объему, ни по типу питания. Каждому требуется свое.
Мне подошли их рекомендации. Суть состоит в том, что пища поступив в пищевод, должна пройти весь путь переработки до самого конца. Мозг не должен "отвлекаться" на несколько дел сразу.

0

383

Monika написал(а):

Вообще каждый случай индивидуален. Стремление всё и всех унифицировать под один стандарт, это неправильно ИМХО. Но есть и общие места и фундаментальные правила и законы по которым работает организм. Например, если у человека "широкая кость" (условно говоря), то он никогда не будет похож на куклу Барби, что бы ни делал и на каких бы диетах ни сидел. У тебя вот болячка какая-то, у кого-то генетическая предрасположенность к полноте. Если вес данного конкретного индивидуума, не превышает его личной, индивидуальной нормы, т.е. не вредит сердцу и сосудам, а питание сбалансировано, то заниматься превращением себя в куклу Барби, нет смысла и кроме вреда, ничего не получится.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Худеем с диетами и без

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC