Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Эзотерический портал » Символы

Символы

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Красивая подвеска.

0

82

Monika написал(а):

Подвеска в форме Маген Давида из золота несет в себе силу - прекрасный оберег.

такой же как и крестик?? Или кто во что верит???

0

83

Monika написал(а):

МАГЕ́Н-ДАВИ́Д (מָגֵן דָוִד, `щит Давида`), шестиконечная звезда (гексаграмма), образованная двумя равносторонними треугольниками с общим центром, ориентированными противоположно друг другу.

Принцип гармонии существующего мира.... Гармония между материализующейся материей и нисходящим материализующимся духом.  Идеал.

0

84

Ярило написал(а):

такой же как и крестик?? Или кто во что верит???

Вера тут ни причем. Символ работает потому, что он является отражением "того, что вверху" в нашем материальном мире.
Была уверена, что размещала материал по пентаграмме и гексаграмме, а последний пост был как дополнение. Но не нашла...  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Придется писать еще раз

0

85

Monika написал(а):

Придется писать еще раз

Моничка, а Магия  Тату пост 39 ?

0

86

Alice написал(а):

Моничка, а Магия  Тату пост 39 ?

Нет... это малюсенький "кусочек" информации о таком значимом символе
Постараюсь на неделе восполнить. Видимо на других форумах писала

0

87

Monika написал(а):

Символ работает

Monika написал(а):

Постараюсь на неделе восполнить

спасибо!!!! http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

0

88

Monika написал(а):

материал по пентаграмме и гексаграмме

Мне нужно!

Недавно стала изучать, пришлось срочно сделать браслет с пентаграммой. Кожаный шнур и бусины - натуральные камни, цвета по стихиям, лучам звезды.
Хотела изготовить пентаграмму сама, но так и не пришло в голову, как сделать это красиво и подходяще для браслета.
http://se.uploads.ru/t/Bv1XQ.jpg

Monika написал(а):

Любой символ, если его применяешь осмысленно, надо прочувстовать, иначе его силы может раскрыться не в полную меру или вообще остаться закрытой для человека

Теперь понятно.

Ярило написал(а):

символы славянские обереги если нарисовать и носить с собой будут так же помогать??? Или их изготавливали по каким то определенным дням с определенного материала(задумала себе одолень траву выжечь)

Я вышивала цвет папоротника, сделала подушечку. Он у меня заряжался сам, богами, в процессе изготовления. Теперь буду вышивать одолень-траву.

Ярило, а ты все-таки выжгла себе оберег?

Отредактировано Ульяна (2014-08-31 16:43:52)

0

89

Monika
зашла в тему...и читаю снова....интересно! http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

90

Лунарик88 написал(а):

читаю снова....интересно

А мне-то как интересно! Я уже работать с ними стала.
Моника, если будет настроение, выложи материалы по пентаграмме,  7, 12 лучевой звезде.

0

91

Monika написал(а):

Но конечно, чтобы создать талисман или оберег, надо подбирать день, час, и потом зарядить его по всем правилам. Тогда это будет настоящий талисман.

Моника, дела себе на заказ талисман- на одной стороне Молвинец, на другой Коловрат. Люблю его. Вначале носила постоянно, а теперь только когда возникает огромное желание его одеть. Ты пишешь-зарядить по всем правилам. Это как, где прочитать?

0

92

Омичка написал(а):

Ты пишешь-зарядить по всем правилам. Это как, где прочитать?

Почитать? - не знаю где. Для этого надо заниматься магией серьезно. Правильно поставить круг, алтарь, настрой, сила, заклинания.
Могла бы написать, но толку не будет.

0

93

Monika написал(а):

Могла бы написать, но толку не будет.

Моника, получается тогда это не талисман, а просто украшение? Или все таки эти знаки выполняют свои функции?

0

94

Омичка написал(а):

Моника, получается тогда это не талисман, а просто украшение? Или все таки эти знаки выполняют свои функции?

Конечно, символы несут в себе заложенные энергии. Но главное, чтобы эти энергии имели правильную направленность. Они могут как созидать, так и разрушать при неправильном использовании, или если энергии хозяина не соответствуют энергиям символа, разные частоты.
Поэтому можно символ заговаривать, как пишут в книгах, в инете, и я писала, просто брать а руки и разговаривать с ним. Можно усложнить, привлечь стихии, очистить в соли, в дыму, в огне свечи, в воде проточной.
Но сделать талисман, который будет именно талисманом может только знающий специалист. Талисман делается долго, каждый символ вырезается или пишется в определенный день, определенный час, иногда бывает, что для этого годится только один день в году. Правильно подбирается цвет, ну, и то что я писала выше.

0

95

Monika написал(а):

Но главное, чтобы эти энергии имели правильную направленность. Они могут как созидать, так и разрушать при неправильном использовании, или если энергии хозяина не соответствуют энергиям символа, разные частоты.

Моника, а какие разрушения могут принести символы молвинец и коловрат? Я считала их без "двойного дна".

0

96

Все в нашем мире бинарно. Разрушения в любой сфере жизни, чаще затрагивает социум: карьера, отношения с друзьями.

0

97

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

98

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

99

Моника, очень-очень интересные статьи! Спасибо! http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif

0

100

Monika
А Кресы наверняка индивидуально изготавливаются и мастер д.б. особенный...

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Эзотерический портал » Символы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC