Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Солнечный календарь

Солнечный календарь

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Lana написал(а):

что это может значить? заранее спасибо за ответы

А можно уточнить в какой день вы родились?
Дело в том, что одни люди являются соляриями, т.е. больше реагируют на солнечные циклы, другие лунарии - циклы луны.
Раньше мужчины считались соляриями, а женщины - лунариями, т.к. они соответствовали принципам планет, мужчины были мужественные, сильные, лидеры, активные, творческие, добытчики; женщины - были нежные, слабые, подчиненные, домашние, собирающие и сохраняющие материю и энергетику дома.
Сейчас, конечно, все изменилось. И мужчины стали часто полагаться на женщин в жизни, передали им ответственность за семью. И женщины проявляют Ян, стремятся реализоваться в профессии, и домашняя работа считается обузой и пустой тратой времени. Отношение к детям тоже изменилось. Это, конечно, не есть хорошо. Общество мужеженщин и женомужчин.
Поэтому надо смотреть карту, что в вашей карте доминирует солнце или луна.
Если вы солярий, то реагируете на циклы солнца, и важнее для вас будет ориентация на солнечные дни. Но и лунные будут вносить свои коррективы.
Если лунарий, то солнечные дни для вас не очень важны, разве что в праздники.

0

142

Lana написал(а):

да, 1 солнечный день и 23 лунный день. я

Я имела в виду дату рождения.

0

143

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

144

Monika написал(а):

Поэтому надо смотреть карту, что в вашей карте доминирует солнце или луна.
Если вы солярий, то реагируете на циклы солнца, и важнее для вас будет ориентация на солнечные дни. Но и лунные будут вносить свои коррективы.

Моничка, а есть проверенный календарь у тебя далее того, который выложен в пост 5 и того, который по ссылке из этой темы http://vsmyk.newmail.ru ?
Первый до 1983 года. Второй скачала, разархивировала, но он не запускается. Перезагрузила планшет, все равно не запускается. И лунный календарь с этой ссылки также не запускается у меня.
Помоги, пожалуйста с хорошей ссылкой на расчет дней.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Alice (2015-06-09 17:39:22)

0

145

Alice написал(а):

Второй скачала, разархивировала, но он не запускается.

У меня все запускается... Попробуй на компьютере.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Алиса, так не смотрят на силу Луны и Солнца. Смотрят их достоинства, аспектацию, как они работают в гороскопе. Определив кто сильнее Луна или Солнце, узнаешь какие циклы важнее для тебя.
Ты стараешься все свести к какому-то одному знаменателю, но в оккультных науках это не проходит. Читаешь гороскоп и все про себя знаешь.
А солнце может быть активным не с возрастом, а на транзитах, в какие-то определенные года.

0

146

Monika написал(а):

Ты стараешься все свести к какому-то одному знаменателю, но в оккультных науках это не проходит.

Моничка, да, ты права. Мне нужно понять* и почему так?* и только через это могу куда то далее идти. Вот вчера взяла диск в библиотеке, документальный фильм о планетах. По книжкам трудновато представить все в масшатабах вселенной.

Monika написал(а):

А солнце может быть активным не с возрастом, а на транзитах, в какие-то определенные года.

Не додумалась сама. Точно! Поэтому цикличность и имеет место быть! Спасибо!

Отредактировано Alice (2015-06-09 22:03:36)

0

147

Monika написал(а):

. Попробуй на компьютере.

Обязательно, раз тут все должно работать в расчет,значит будет http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif
Я уже подумала, что файлы exe расширение могут не запускаться на планшете из за ограниченности софтов для таких портативных устройств.

0

148

Alice написал(а):

Обязательно, раз тут все должно работать в расчет,значит будет

Да, Моничка, ты права. На компьютер программа расчета солнечного дня скачалась. Запускается. Выдала расчет, не очень его поняла, но поразбираюсь какие значения брать как результат. Благодарю тебя за подсказку!

Отредактировано Alice (2015-06-10 09:08:01)

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Солнечный календарь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC