Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Звезды и Здоровье (Медицинская астрология)

Звезды и Здоровье (Медицинская астрология)

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

62

Скрытый текст:

0

63

Скрытый текст:

0

64

Скрытый текст:

0

65

Далее рассмотрим влияние на здоровье высших планет

0

66

Спасибо, Monika, все очень интересно и немного пока сложновато, буду как в школе по чуть чуть, не за один раз http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif

0

67

Ярило написал(а):

Спасибо, Monika, все очень интересно и немного пока сложновато, буду как в школе по чуть чуть, не за один раз

Только так и надо. Иначе толку не будет никакого. Это не чтиво перед сном.
Надо распечатать свою карту или того кого хорошо знаешь. И отслеживать по кусочкам все что читаешь и усваиваешь. Выписывать. Не делать никаких выводов до конца. Т.к. некоторые аспекты могут усугублять прогноз, а могут его изменять полностью.

0

68

Monika написал(а):

Надо распечатать свою карту или того кого хорошо знаешь

это у астролога карту заказывают http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

69

Ярило написал(а):

это у астролога карту заказывают

Построй в он-лайн, пусть даже она не будет точной, но для разбора "полетов" пойдет. Потом если заинтересуешься, может быть начнешь более углубленно изучать астрологию и научишься ректифицировать карту (искать истинное время рождения). Тогда все переделаешь со знанием дела

0

70

ВЫСШИЕ ПЛАНЕТЫ

Скрытый текст:

0

71

Скрытый текст:

0

72

ПЛУТОН

Скрытый текст:

0

73

Скрытый текст:

0

74

Скрытый текст:

0

75

Читайте, изучайте, если возникают вопросы, задавайте и пойдем далее

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
АСПЕКТОВ И КОНФИГУРАЦИЙ

0

76

Как интересно,и как жаль,что нет знаний астрологии!Несколько раз пробовала изучать самостоятельно,но почему-то мозги отказывались воспринимать информацию.Хотя,может быть,оттого,что у меня луна в овне,мне не идут препараты,улучшаюшие мозговую деятельность.И от  гинко-билоба,и глицина и т.п.меня начинает трясти.Так что,очень неплохо было бы изучать медицинскую астрологию в медицинском вузе.Попробую ещё раз изучить астрологическую карту детей с медицинским уклоном.А у себя,к сожалению,не знаю время рождения. http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

77

тамара кактус написал(а):

Как интересно,и как жаль,что нет знаний астрологии!Несколько раз пробовала изучать самостоятельно,но почему-то мозги отказывались воспринимать информацию.Хотя,может быть,оттого,что у меня луна в овне,мне не идут препараты,улучшаюшие мозговую деятельность

Тамара, у тебя все получилось бы и информация легла бы, и мозги приняли бы ее, но начать изучение астрологии лучше с преподавателем, пойти на курсы. Главное получить базу, толчок, а потом все равно придется учиться самому и процесс этот бесконечный. 
А на счет медицинских вузов согласна.

0

78

да,но в нашем городе почему-то не бывает таких курсов.В 90-е годы к нам приезжали с курсами по тибетской медицине,и я прошла 4 ступени.Но тогда это было повальное увлечение.Потом всё заглохло,и что-то не спешат к нам с просвещением. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

79

тамара кактус написал(а):

В 90-е годы к нам приезжали с курсами по тибетской медицине,и я прошла 4 ступени.Но тогда это было повальное увлечение

Это 4 ступени = 4 дня? Нужно ли такое просвещение?
Курс тибетской медицины - это как минимум на 6-10 лет ежедневного обучения.

0

80

Нет,Моника,не 4 дня.Курсы были с интервалом в 3-4 месяца, продолжительностью около месяца каждый.Проводил занятия Солонский Александр Владимирович из Питера.Было очень интересно,мы даже по углям ходили.Но,конечно,вы правы,это были поверхностные знания.Но я очень рада,что на моем пути встретился такой учитель,Я-Ли- Шень.В моем сознании просто произошёл переворот,я по другому стала смотреть на окружающий мир,и по другому оценивать события.Но.с другой стороны,я поняла,что мне никогда не быть таким доктором,как Александр Владимирович.Поэтому не ездила ни на какие курсы в другие города.Постараюсь приносить пользу людям на своём месте.И продолжать с интересом читать ваши сообщения. http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Звезды и Здоровье (Медицинская астрология)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC