Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ

ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ

Сообщений 161 страница 180 из 255

161

Лилия написал(а):

А символом обиды что может быть?Наверное лимон?

Может и лимон, можешь нарисовать свою обиду, тем более лист бумаги сжечь легче, чем лимон

0

162

Monika написал(а):

тем более лист бумаги сжечь легче, чем лимон

Это точно! http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

163

уфф,все перечитала,записала в тетрадь,правда приходится выбирать для некрещеных,спасибо Моника!

0

164

Я уже отвечала в другой теме, что можно провести любой ОДИН ритуал на то, что более всего необходимо в жизни. Исполнится он в течение года.

Обращаясь с просьбой к ангелу, следует расслабиться, очистить свой ум от посторонних мыслей, трижды произнести его имя (мысленно или вслух), а затем сформулировать свою просьбу, также мысленно или вслух.

Чтобы услышать ответ ангела или увидеть возможность, которую он вам предоставляет, откликаясь на вашу просьбу, необходимо поддерживать спокойное состояние духа, избегать суетливости и бесполезных мыслей, отрешенно и внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Ответ может прийти в виде внутреннего голоса, произносящего определенные слова, или в форме интуитивного ощущения, специфического импульса, побуждающего вас куда-то пойти или совершить некий поступок.

Вы можете научиться постоянно ощущать присутствие рядом с собой одного или нескольких ангелов-хранителей. О том, что вы находитесь в контакте с ангелами, свидетельствует обострившаяся интуиция и удача, которая станет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям внутреннего голоса. 

Можно загадать желание своему Ангелу-Хранителю. Зажгите девять (можно церковных, можно и не церковных) свечей в уединенном месте, где вас никто не побеспокоит, и мысленно призовите своего Ангела-хранителя. Почувствуйте его рядом. Попросите его, чтобы он исполнил вашу мечту, проговорите ваше желание, описав его ярко с подробностями.
Но обязательное условие: взамен пообещайте Ангелу исполнить три первые просьбы, которые к вам поступят после этого ритуала. Помните, что вы будете обязаны их выполнить, с Высшими силами шутить не стоит! Обман не пройдет.  Поэтому хорошенько подумайте, готовы ли вы к обмену, ведь просьбы могут вам не понравиться. Но если отважитесь на такой обмен, исполнение вашей мечты вам гарантировано!
Ангелу Хранителю можно загадать желание в любое время, но день рождения, новый год - это особое время, когда мы имеем со своим ангелом более  тесную связь. Хотя он всегда рядом с нами

+3

165

Monika написал(а):

Но обязательное условие: взамен пообещайте Ангелу исполнить три первые просьбы, которые к вам поступят после этого ритуала. Помните, что вы будете обязаны их выполнить, с Высшими силами шутить не стоит! Обман не пройдет.  Поэтому хорошенько подумайте, готовы ли вы к обмену, ведь просьбы могут вам не понравиться. Но если отважитесь на такой обмен, исполнение вашей мечты вам гарантировано!

Спасибо!!!! А вот про это я не знала!!!!!

0

166

Спасибо Моничка,за столь подробное разжевывание.
У меня конечно день рождения не скоро ,но мне очень импонирует эта мысль.

Monika написал(а):

Но обязательное условие: взамен пообещайте Ангелу исполнить три первые просьбы, которые к вам поступят после этого ритуала. Помните, что вы будете обязаны их выполнить, с Высшими силами шутить не стоит! Обман не пройдет.

Я бывало просто раньше сам себе придумывала условия .если я что то получу то я выполню некое задание(которое в моей душе кажется мне нужным но тяжким)
И когда желание сбывалось выполняла обещание данное себе,в душе предполагая что обман  с ВС это очень опасно и морально не приемлемо!
А теперь я после прочтения твоего поста поняла что делала правильно.

0

167

Monika написал(а):

Ангелу Хранителю можно загадать желание в любое время, но день рождения, новый год - это особое время, когда мы имеем со своим ангелом более  тесную связь. Хотя он всегда рядом с нами

Моника, давно хотела спросить. Можно Ангела попросить поспособствовать чтобы мне вернули большой денежный долг,который взяли несколько лет назад? http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

168

Лунарик88 написал(а):

Моника, давно хотела спросить. Можно Ангела попросить поспособствовать чтобы мне вернули большой денежный долг,который взяли несколько лет назад?

Лунарик, Ангелы Хранители в этом не помощники. Они приставлены сохранять и развивать ДУШУ подопечного.
Магические обряды и ритуалы на возврат долга направлены на принесение боли, душевных мук, помутнения рассудка должника пока он не вернет долг. И не всегда должник понимает связь своих несчастий с долгом.
Можно обратиться к магии вызвать Ангела, который отвечает за материю, ее обретение, сохранение, движение денег... Но это будет еще похлеще, чем просто ритуалы.
Существует закон в денежной магии, что в долг можно давать деньги, с которыми ты готов сразу распрощаться и забыть. Эта сумма никак не должна отразиться на бюджете семьи. Если эти законы не соблюдены, нарушается связь с денежным потоком.
И если отдав деньги, потом постоянно пытаешь вынуть долг с должника, то этот канал становится уже и уже.
А что происходит с венами закупоренными атеросклерозными бляшками? или с трубами покрытыми ржавчиной...
Тебе надо или напрямую подойти к должнику и спросить, когда он намерен вернуть деньги. Пусть напишет расписку, что готов вернуть долг такого-то числа.
Поставь сроки сама. А после этого с распиской в суд.

0

169

Monika написал(а):

Можно обратиться к магии вызвать Ангела, который отвечает за материю, ее обретение, сохранение, движение денег... Но это будет еще похлеще, чем просто ритуалы.

Моника, Laura в теме Молитва п.71 выложила ссылку об Ангелах  :glasses: http://priroda.inc.ru/blog/angel.html, мой Ангел царствует только 26.05, 9.08, 21.10, 1.01, 13.03. время: 21.20 – 21.40, значит только в эти 5 дней к нему обращаться?

0

170

Да я знаю, и смысла нету,как минимум очухаются-еще больше колдовать будут
А вот про лечится, знаешь, по "жизни" мне пришлось (сама наверное знаешь)  прочесть довольно много всякой разной информации об этом, с людьми общаться, да и на опыте....человек идет лечится, другой наводит новое, так и возникает "магическая война", не знаю, но у меня такие вот выводы и умозаключения...наверное Моника меня поправит...
просто, кто колдует, не залезет ведь под лавку от страха того что сняли, они себе и защиты ставят, и защиты на работу,, и на всякий случай откат во всякие разные предметы, там много чего (Емельяненко с кулачком и пяточкой все-таки не помешает), и естественно не откладывая в долгий ящик новую сделает, или новые...
Кстати вчера на ТВ3 как раз в девять вечера передача была, там про эти "магические войны" и рассказывали
Не знаю я как со всей этой бесовщиной бороться http://i082.radikal.ru/1104/cd/a8181e90cfc6.gif

Отредактировано Lekachka (2012-05-30 20:07:40)

+1

171

Мишель написал(а):

мой Ангел царствует только 26.05, 9.08, 21.10, 1.01, 13.03. время: 21.20 – 21.40, значит только в эти 5 дней к нему обращаться?

Мишель, твой Ангел рядом с тобой 24 часа в сутки ежедневно рядом с тобой и готов к общению.
А то что выкладывала Лаура, я выкладывала Ангелов дня на Оракуле - это Ангелы дня, к которым надо обращаться в магических ритуалах соответственно дню, плюс Ангел часа, плюс Ангел отвечающий за сферу нашего интереса. Надо знать как пишутся их имена, их символы, знаки, какие звуки, цвета...
А то что выкладывают в интернет скопом - это в большинстве случает или полуинформация (без основы) или вообще бла-бла-бла...

+1

172

Мишель написал(а):

бабушка говорит "О том, что лечишься никому рассказывать не надо!", что бы новое не навели.

Не потому нельзя рассказывать... Мишель, магия любит тишину и тайну, как только поделилась по-секрету всему свету - тайна и рассыпалась. Энергия утекает как сквозь решето, через пробоины в защите, которые ты сделала разговаривая об этом.
А на счет того, что колдун и ведьма знают, когда снимают защиту, то это так, т.к. все зло сотворенное возвращается к сотворившему его после отцепки от "жертвы"

+2

173

Monika написал(а):

Мишель, твой Ангел рядом с тобой 24 часа в сутки ежедневно рядом с тобой и готов к общению.

Поняла. Утром обязательно читаю молитву Ангелу-хранителю и Ангелу имя которого я ношу http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0810.gif

Monika написал(а):

А то что выкладывала Лаура, я выкладывала Ангелов дня на Оракуле - это Ангелы дня, к которым надо обращаться в магических ритуалах соответственно дню...

Спасибо, Моника, а то я запуталась.

0

174

Спасибо Монике за советы,а я это искала в других темах,так что буду перечитывать.
   Я хотела вот о чем спросить про свечки,где живет моя дочь есть магазин и там пасечники продают тоже свечи у них такой запах воска и меда,церковные так не пахнут,да иногда они даже в церкви сильно трещат и коптят.Так какие свечи нужно для этих заговоров?Церковные,восковые или можно любые?

0

175

Monika написал(а):

Тебе надо или напрямую подойти к должнику и спросить, когда он намерен вернуть деньги. Пусть напишет расписку, что готов вернуть долг такого-то числа. Поставь сроки сама. А после этого с распиской в суд.

если было бы все так просто.......
от долга не отказываются...но расписку не пишут(разговор об этом был и не раз)..потому как сумма оч.приличная-а договаривались устно.
млин....чтоб еще такое почитать на возврат.... http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

176

Monika написал(а):

Вы можете научиться постоянно ощущать присутствие рядом с собой одного или нескольких ангелов-хранителей. О том, что вы находитесь в контакте с ангелами, свидетельствует обострившаяся интуиция и удача, которая станет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям внутреннего голоса.

http://s017.radikal.ru/i416/1207/cc/2c67d7e6b7dd.gif  http://i064.radikal.ru/1207/5e/b54ad8d2874c.gif Как интересно!

0

177

Lotos, переезжать на убывающей луне, это все равно к убыткам и разочарованиям. И ничего здесь из самодеятельной магии не поможет сгладить ситуацию.
Если вы хотите избежать этих неприятностей, то надо  постараться назначить переезд в первые дни после новолуния, при растущей луне.
Нежелательно переезжать на новое место в високосном году. Если договор купли-продажи уже подписан, то можно наводить порядок на новом месте. Лучше всего сделать ремонт, т.к. и обои и плинтуса сохраняют всю информацию о прежних жильцах.  Бумага, линолеум, дерево хранят ту атмосферу, в которой жили прежние хозяева. Если в той семье были скандалы или горе, то и в вашей семье начнется разлад. Если финансы не позволяет сделать срочный ремонт, необходимо, хотя бы содрать и наклеить новые обои. Бумага отлично впитывает негативную энергию, также как и шерсть, воск и вата, поэтому начинать жизнь на новом месте, вдыхая флюиды чужих раздоров – не лучший способ обрести гармонию. И если в прошлом здесь были ссоры, или жила одинокая дама, которая не могла устроить свою жизнь, или жили злые люди - все их проблемы постепенно станут вашими.
Ничего не оставляйте из вещей после бывших хозяев. Все вынесите на помойку. Уборку квартиры проводить надо добавив в воду соль и лимонный сок.
А вселение в квартиру отложите до 16 сентября (1 л.д. и воскресенье - это лучше, чем четверг, т.к. помимо богатства, и любовь, и творчество, и почести и уважение). Подумайте, может вам удастся где-то прожить две недели.
Под переездом понимается именно тот день, начиная с которого вы останетесь жить в новом доме: спать, есть и т.д. А ремонтировать, убирать, постепенно перевозить вещи - можно и в этот период.
Хорошо бы впустить сначала кошку. Пусть заберет на себя оставшийся негатив и переработает его. Ее можно даже позаимствовать на время у знакомых. Кроме того кошка может стать откупом вашему жилищу. Но это в основном относится к новому жилью, поэтому можно обойтись и без кошки. Вы, как я поняла, купили вторичное жилье.
После переезда сразу же посыпьте по полу комнаты мелочь, которую уберете только на следующий день. Это действие привлечет в ваш дом  материальную удачу.
Когда будете вселяться, необходимо сказать: "Хозяин-батюшка, соседушка-матушка и все четыре угла, принимайте, будем вместе хозяевать". Так вы заручаетесь покровительством и хорошим отношением к вам домового.  Если на новом месте человек в семье испытывает душевный дискомфорт и смутную тревогу, плохо спит, его что-то буквально выталкивает из дома, значит домовой его "не принимает", и тогда домового нужно "задобрить".
Проверьте энергетику квартиры при помощи восковой свечи. Пройдитесь с зажженной восковой свечой по комнатам. Если пламя будет трещать и свеча будет "плакать черными потеками воска, а дым от свечи будет черным, значит вам нужно серьезно чистить квартиру, возможно кого-то приглашать из специалистов. Внимательно проверьте все щели, кладовки. Там могут оказаться подклады типа: клубки волос и шерсти, куриные яйца, иглы и прочие предметы, которым вроде там не место. Особенно внимательно осмотрите порог: нет ли там странных знаков, вбитых игл или гвоздей в необычных местах.
Начинать заселение надо с вноса кровати, которая символизирует здоровье и личную жизнь. Потом раскройте все окна, послушайте приятную музыку, вскипятите чайник и выпейте чай с пирожными или пирогами.
Еще раз скажу, что благоприятное время для переезда – это все таки новолуние, лучше до одиннадцати часов утра.
Убывающая луна не способствует никаким начинаниям, привлекает убытки и отнимает силы.

+2

178

Lotos написал(а):

поделать не могу

а в самой дешевой гостинице???? или в общаге на 2 недельки приютиться???? http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif мож в больницу лечь на две недельки http://s017.radikal.ru/i424/1207/d0/fe12c02dcf2b.gif

0

179

Lotos написал(а):

Всю жизнь не везет и все обстоятельства складываются против меня...

Не обстоятельства складываются, а вы соглашаетесь с предложенными обстоятельствами...
Обстоятельства дают нам возможность измениться, напрячься и выйти из ограничивающих сначала обстоятельств, а потом и ситуационного поля, переходя на уровень выше и меняя Судьбу в лучшую сторону.
Одно дело узнать какую-то информацию (возможно даже полезную), другое - применить ее на практике.

0

180

Lotos написал(а):

Вечером ведь из дома мусор нельзя выкидывать-к безденежью,а

Вечером нельзя выбрасывать мусор свой из своей квартиры. Вы же пока убираете за другими. Лучше выгрести и вынести все ДО ВАШЕГО ПЕРЕЕЗДА и въезжать в чистенькую убранную комнатку. Тем более и помывка всего с солью и лимоном, и свечи ничего не дадут, пока в комнате остается источник энергетической грязи - чужой мусор.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC