Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ

ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ

Сообщений 21 страница 40 из 255

21

Запирающее защитное заклинание

Каждое утро, завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо или брошь, произнесите мысленно или вслух:
Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтоб ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было, ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни на отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков.

Это короткое заклинание, совмещенное с «запирающим» действием, надежно замкнет ваше биополе.

+1

22

Можно использовать магию растений. Ветка рябины, сорванная ночью, убивает нечистую силу.
Великая защитница и помощница рябина сохраняет свою магическую силу во все времена. Ее ветки расставленные по квартире в сухих букетах, избавят вас от опасных болезней, а если разложить ветки по углам дома, они будут отгонять от вас и вашего дома демонов.
Рябиновая веточка в кармане принесет вам удачу.
Ветка рябины оставленная с наружной стороны дома — убережет дом от молнии и пожара.
Если в детской комнате поставить ветку рябины с ягодами, то дети будут меньше шалить и станут способнее к учению.
Бусы из рябины вернут вам красоту, а рябиновый браслет на руке — вас обязательно позовут замуж. Молодоженам перед свадьбой кладут в обувь по веточке рябины. Утром их надо выбросить, предварительно попросив у рябины прощения.

Хорошо чистит энергетику дома и окуривание можжевельником.

+1

23

Можно просто обойти квартиру по часовой стрелке с зажженной свечой, читая при этом Отче наш.
Чистку начинают от входной двери от левого наличника к правому, проходя сначала коридор по часовой стрелке и замкнув контур на правом наличнике. Потом обходим по очереди все помещения, ванную, туалет, кухню, комнаты. И каждый раз начинать обходить комнату по часовой стрелке от правого наличника, в конце замыкая проход свечой на левом наличнике. Когда вся квартира будет обойдена,пройдите еще раз коридор и пригласите добрых сущностей в свою квартиру

+1

24

Monika написал(а):

Можно просто обойти квартиру по часовой стрелке с зажженной свечой

У меня так друг обошел, а потом еще ладаном прошелся.И....
сел потом работаить за комп, написал мысль ,опустил глаза......
поднимает взор...а на мониторе его мысль написанная пропала, и появилась надпись: "Большое спасибо!"
Звонит мне в шоке, рассказывает. Мой ответ был: что это кто-то из тонкого мира.
Друг ,поверив мне, все-таки вызвал компьюторщика.Мастер проверил комп и ..ничего не нашел.

вот..и такое бывает))).

0

25

Лана написал(а):

и появилась надпись: "Большое спасибо!"

И чего же он испугался,ведь сказали спасибо!Чудеса да и только!

0

26

Monika написал(а):

По центру помещения зажгите на блюдце три свечи из церкви.

Monika написал(а):

Затем обойдите квартиру по часовой стрелке с горящей свечой

Monika, 1) нужно взять одну свечу из этого блюдца? или взять все три на блюдце и обойти?
2) недогоревшую свечу(и) вернуть на место - в центр квартиры?

И ещё: в центре квартиры поставить блюдце со свечами - на столе?

0

27

Незабудка написал(а):

Monika,
1) нужно взять одну свечу из этого блюдца? или взять все три на блюдце и обойти?
2) недогоревшую свечу(и) вернуть на место - в центр квартиры?
И ещё: в центре квартиры поставить блюдце со свечами - на столе?

Незабудка, дополнила информацию в тексте.
Блюдце можно поставить на стол, если он там всегда стоит, можно на табуретку, можно на пол. Важно, чтобы свечи там и догорели, и никто их не сбил, не переступал через них... в общем с соблюдением техники безопасности

0

28

Monika написал(а):

дополнила информацию в тексте.

Спасибо,Monika, теперь все понятно

0

29

Monika написал(а):

Этот обряд использует силы четырех стихий 3емли. Воздуха, Огня, Воды для очищения дома.

Кажется получилось. http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif Сделала генеральную уборку квартиры, затем провела этот обряд. По ощущениям вроде бы стало полегче, а из странностей только одно: замок на входной двери был очень привередливый - открывался, только если ключ держать левой рукой и на дверь давить. А сегодня открылся легко и просто.

Моника, этот обряд нужно повторять? Как часто?

0

30

Кеиннари написал(а):

Моника, этот обряд нужно повторять? Как часто?

Молодец!!!
Кеиннари, ты свою квартирку почисть один раз в месяц, но три месяца подряд.
Потом нужно чистить квартиру по мере необходимости

0

31

В субботу займусь такой чисткой!!! Моника, большое спасибо!!! http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

32

Monika, а обряды можно разные пробовать, или лучше один повторять?

0

33

Кеиннари написал(а):

Monika, а обряды можно разные пробовать, или лучше один повторять?

Можно и разные. Потом сама поймешь какой тебе больше нравится.

0

34

Вот несколько заговоров, которые можно читать во время любой чистки квартиры, дома.
Но можно провести соответсвующий ритуал.
Если вы чистите дом у кого-то, то надо чтобы в ритуале учавствовало 3 человека: вы, помощник и хозяин или хозяйка квартиры. Если у себя, то члены вашей семьи, или подруга. Но только если вы ей доверяете. Возьмите темную восковую свечу, зажгите ее, читая заговор, другую свечу отдайте хозяйке, а третью - помощнику. Первым идете вы, за вами хозяйка дома и замыкает шествие помощник. Все должны быть в чистом белье и одежде. Так, переходя из комнаты в комнату, проносят горящие свечи, при этом читайте заговоры. Очередность заговоров указана ниже.

Первый заговор
Иду я, раба Божья (имя),
Чистым полем, чистым долом,
Чистым путем и чистой дороженькой.
Стоит изба, в ней чисто, да нечисто,
В ней баба сама чиста, да погрязна.
Иду я чистоту наводить, а грязь изводить,
Смою святою водою, сожгу святою свечою.
Иди, дым, на дол.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
И Пречистой Девы Марии –
Да будет в этой избе чистота. Аминь.

Второй заговор
Заговариваю я своим словом порог этого дома.
Ой вы, дела черта седого и черта молодого, 
Не ходите вы, дела, по этому порогу,
Не насылайте вы сюда болезнь и тревогу,
Не ставьте вы свои сети,
Не плетите и не чудите
Против порога рабы Божьей (имя).
С востока на запад – я,
С запада на север – я,
И на все четыре стороны работа моя.
Как я тут своим наговором сказала,
Так я крепко-накрепко приказала:
Тут людям мед пить,
А слезы от сего часа не лить.
Аминь. Аминь. Аминь.

Третий заговор
Как эти свечи горят,
Так мои уста правду говорят.
И я, раба Божья крещенная (имя мастера),
Этот порог своей фатой укрываю
И святой водой умываю.
Пойду я по половице,
К реке-матушке, к ее водице,
Обращусь к ней:
«Ой, ты, мать-река, широкие твои берега,
В тебе звезды отражаются,
Месяц и солнышко купаются,
От глаз людских отмываются.
Отмой ты избу рабе Божьей (имя)
От дел колдовских,
От трав могильных сухих,
От шерсти собак, и от шерсти котов,
И от железных игл, и от земли с покойника,
И от воды с обмывания,
И от всякого шептания:
От черных и белых, от седых и рыжих,
От ведьм злых и соперниц бесстыжих,
От их каблуков и от голых ног».
Отговор мой крепче наговоров,
И не отладить, и не переладить,
Что я тут сказала, что своим делом приказала,
Так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет,
Тогда дела мои другой мастер разладит.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

35

Monika написал(а):

В полнолуние очистите девять лимонов, но обязательно вручную. Как только вы заканчиваете очищать каждый лимон, бросайте кожуру в ведро или большую кастрюлю с водой

А, я делала такую давно, только с апельсинами, выходит не правильно.... http://i081.radikal.ru/1007/2e/3aed6066d75f.gif

0

36

Ярило написал(а):

А, я делала такую давно, только с апельсинами, выходит не правильно....

Ярило, если ты почувствовала, что в квартире стало легче дышать и дела пошли на лад, значит получилось. Но по-хорошему надо брать лимоны.

0

37

Monika написал(а):

Ярило, если ты почувствовала, что в квартире стало легче дышать и дела пошли на лад, значит получилось. Но по-хорошему надо брать лимоны.

Квартирка была алкаша, после чистки перегорели эл.приборы(хорошо, что не перевезла еще хорошие), но сейчас повторю с лимонами http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

38

Ярило написал(а):

Квартирка была алкаша, после чистки перегорели эл.приборы(хорошо, что не перевезла еще хорошие), но сейчас повторю с лимонами

После алкаша, надо негатив выжигать, одними лимонами не справиться.

0

39

Моника, а существуют заговоры, чтобы удачно обменять квартиру или продать?

0

40

ТатВик написал(а):

Моника, а существуют заговоры, чтобы удачно обменять квартиру или продать?

ТатВик, есть такие заговоры. И их много. Вот, например, два из них.
1)  Лучший день для проведения ритуала - это 6 декабря, но можно провести ритуал в любой понедельник или 25 лунный день.
Чтобы избежать встречи с мошенниками и выгодно продать квартиру, подметите комнаты новым, ни разу не использованным веником, приговаривая:
″Сор я мету, полы выметаю, все глазам купцов неприятное выметаю. Именно″.
Затем растворите в проточной воде, которую набрали до восхода солнца, немного сахара. Окуните в нее безымянный палец и на каждой стене нарисуйте им пятиконечную звезду, взятую в окружность. Начинайте с правого нижнего конца звезды, ведя палец вверх, окружность проводите по часовой стрелке. Во время ритуала произнесите слова:
″Боже Сладчайший! Могучий, всевидящий! Пошли мне купца щедрого, благую весть ниспошли! Истинно!″.
Веник поставьте в ближний к входной двери угол вниз рукояткой и спокойно ждите покупателей.

2)  Очень сильный заговор на продажу дома, квартиры (или на любую неживую вещь)
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читать заговор.
Воду остудить, слить в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Заговор:
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без квартиры (или называйте вещь, которую надо продать).
Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды,
Так вы не сможете и без этой квартиры (или называйте вещь).
Аминь.

Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

+1

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ Бытовые заговоры для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC