Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Ваш лунный день рождения...

Ваш лунный день рождения...

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Miele написал(а):

А как узнать, в какой лунный день родилась?

Идешь по ссылке в первом посту, вписываешь год, месяц, день и час рождения, и нажимаешь отобразить.

0

22

Lekachka написал(а):

Идешь по ссылке в первом посту, вписываешь год, месяц, день и час рождения, и нажимаешь отобразить.

Лекачка ты проверь по другому сайту свой лунный день.
Я свой знаю точно что 6-ой,а на этом сайте он 7-ой.Хотя 7- лунный день 24 июля в год моего рождения начинается в 12 дня(примерно),а я родилась рано утром.

+1

23

И еще мне кажется тема лунный день рождения уже есть где то ее давала Моника.

0

24

Лилия написал(а):

Это было на Оракуле

0

25

Miele написал(а):

А как узнать, в какой лунный день родилась?

Можешь написать свои данные рождения день, год и час рождения, я подскажу

0

26

Monika написал(а):

Можешь написать свои данные рождения день, год и час рождения, я подскажу

Спасибо. Мои данные: 27.09.1959. 10ч.-10ч.05мин

0

27

Лилия написал(а):

Лекачка ты проверь по другому сайту свой лунный день.
Я свой знаю точно что 6-ой,а на этом сайте он 7-ой.Хотя 7- лунный день 24 июля в год моего рождения начинается в 12 дня(примерно),а я родилась рано утром.

Спасибо, Лиличка!!!!  http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

28

Lekachka написал(а):

Вот и нашла я точку отсчета!!!

Да уж, Leka, почитала - удивилась, описана вся твоя жизнь  :huh:

0

29

Мишель написал(а):

Да уж, Leka, почитала - удивилась, описана вся твоя жизнь

Да, я сама в шоке!!! Вот называется и не верь после этого в гороскопы, а надо просто поставить точную дату!!!!
Зато у сынули моего все прекрасно, 14 лунный день!!!! http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/d1f1990eef57.gif

0

30

Monika написал(а):

Лилия написал(а):

Это было на Оракуле

Моника ,почему у меня в памяти осталось,так как в теме лунный календарь в тексте говорится  о ребенке рожденном в определенный лунный день.

Лунный календарь

Если в этот день родится мальчик, то он будет весел и разумен во всем, будет стремится к мудрости и любить книги. Будет склонен к греховности, но жить будет долго.
Если родится девочка, то будет честная и верная своему мужу, но будут сложные отношения со свекровью и золовкой.
Люди, рожденные в первый день Луны, всегда ждут чего-то великого; они могут прожить так всю жизнь и не дождаться своего звездного часа. Иногда их осеняет наитие, и - они совершают подвиг: они должны включаться в деятельность неожиданно и ярко. Герои.
У людей рожденных в первый лунный день всегда сбывается заддуманное. Они легко включаются в любую деятельность , быстро добиваются успеха, способны на серьезный поступок и даже подвиг.

0

31

Я родилась в 29 лунный день, старшая сестра в 3-ий, младшая в 4-ый!!!!
Там наверху видимо очень хорошее чуство юмора!!!! http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
Вспомнился анекдот про корабль, "Зря я вас столько времени собирал, что ли" http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

32

Лилия написал(а):

Моника ,почему у меня в памяти осталось,так как в теме лунный календарь в тексте говорится  о ребенке рожденном в определенный лунный день.

Да, Лилия, и там тоже. Но на Оракуле информация была шире.

Lekachka написал(а):

Я родилась в 29 лунный день,

Лека, а когда ты родилась? час, день, год.

0

33

Вот плохо ,когда не знаешь час рождения,почти ничего не посчитаешь.

0

34

Прочитала, у меня дочь родилась в 29 лунный день. Но родилась в воскресенье.
И то, что описано в 29 лунный день как-то к ней относится. Что делать? Как исправить ситуацию? И это для меня главное.

0

35

LUBAVA написал(а):

Прочитала, у меня дочь родилась в 29 лунный день.

Любава, а ты уверена, что она родилась в 29 л.д.?
Если так, то ты ничего не изменишь. Изменить может только сама дочь. Но видимо у нее гармоничный гороскоп, если влияние 29 дня не сказывается в ее жизни.

0

36

а на Магистаре  рассчитывали в какой день луной богини рождён ,я так понимаю,что это другое?

0

37

У меня сын родился 21 .01.1995 в 20 .55. Я сначала поставила 20.00 получилось-21 л.д,а потом 21.00.тоже получилось-21 л.д.,так должно быть?

0

38

Monika написал(а):

Любава, а ты уверена, что она родилась в 29 л.д.?

Сейчас еще раз проверила, но поставила час рождения и не поняла, почему вышло первый день, а не 30-й
И первый день полная ее характеристика.

0

39

Monika написал(а):

Лека, а когда ты родилась? час, день, год.

23 апреля 1971 года в пятницу утром где то около 11 часов утра.

0

40

LUBAVA написал(а):

Сейчас еще раз проверила, но поставила час рождения и не поняла, почему вышло первый день, а не 30-й
И первый день полная ее характеристика.

Скорее всего Любава в тот месяц не было 30 лунного дня.Он бывает не каждый месяц.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Ваш лунный день рождения...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC