Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Вопросы по астрологии

Вопросы по астрологии

Сообщений 61 страница 80 из 252

61

Monika спасибо!

0

62

kentavr3z написал(а):

А я думал Судьбу(програмамму) можно коректировать, менять... Карму слышал что закрывают.., на время.., а бывает навсегда, земную конечно..,- религии вроде говорят.., о своих Учителях.... Негативные аспекты астрологии, да и не только.., прорабатываются незамечанием, непридаванием, не обращением особо на вызваные ими события вроде бы........

kentavr3z, программа, заложенная в гороскопе, это не Судьба. Программа имеет интерполяцию точек нашей свободы выбора, заложенной в определенных границах. Иногда эти границы бывают очень широкие и тогда человек может, как опуститься на "дни", так и подняться в жизни очень высоко (либо по социальной лестнице, либо в духовном развитии, либо и то и то).
Бывает это промежуток свободы очень узок - у человека практически нет выбора - это рок. Но такое бывает крайне редко- человек приходит на серьезную отработку.
Обычный средний человек делая выбор в определенные точки Х, точки невозврата, делает шаг вверх или вниз, или остается там же где и был. Вот этот "график" жизни, который является результатом свободного выбора человека и является Судьбой. И Судьбу мы делаем сами либо ухудшая ее, либо улучшая. Но делается это в границах программы заданой гороскопом рождения.
Гороскоп рождения ведь имеет несколько уровней прочтения (в нем видна свобода нашего выбора).

0

63

Ульяна написал(а):

...
Стараюсь сейчас сразу работать с информацией, но некоторый процент всё-таки остаётся пока невостребован. Это допустимо?
А старую накопленную информацию - надо или пустить в работу или уничтожить?

Ульяна, это нормально. Невозможно объять необъятное. Но если что-то пришло, и сердцем чувствуешь, что понадобится, то пусть полежит... Но не накапливай в пустую. Если нашла книгу, которая уже год болтается в компьюше или на полке, то лучше все таки выделить время и посмотреть зачем она там лежит. Возможно, она тебе и неинтересна или собрание бреда...
Накопленная информация должна работать, иначе болото, загнивание, прокисание... это касается энергии любого вида.
Уничтожать и избавляться надо от того к чему ты уже не вернешься никогда.

+1

64

Monika написал(а):

Гороскоп рождения ведь имеет несколько уровней прочтения (в нем видна свобода нашего выбора).

Я немного не об этом., хотя интересно написали....  Не очень приемлю научные термины в размышлениях об этом.... Думаю бывает и так,- что всё это исчезает как незначительное и позже даже не существующее.......   А всякие там интерпритаторы "духа"(знаний), своим несовершенством душевным магически неправомерно вмешиваются в судьбы людей...........  Я об пишущих литературу.., или просто не правильно воспринявших откровения автора.......

Отредактировано kentavr3z (2010-10-26 16:57:45)

0

65

kentavr3z написал(а):

Не очень приемлю научные термины в размышлениях об этом....

Терминология - это главное в людом деле. Это язык, который описывает явсения, свойства, действия, принятые в определенной сфере.
Это как физики говорят о явлениях используя терминологию, или трудно представить химика, который что-то будет объяснять на пальцах, когда для каждого элемента, реакции есть слова четко определяющие смысл происходящего.
Я кстати, стараюсь избегать сложные термины общаясь здесь.
Стараюсь говорить с людьми на их языке. Но проще, считаю для себя недопустимым.Иначе нет смысла говорить на эти темы.

kentavr3z написал(а):

Думаю бывает и так,- что всё это исчезает как незначительное и позже даже не существующее.......   А всякие.., возможно., интерпритаторы "духа"(знаний), своим несовершенством душевным магически неправомерно вмешиваются в судьбы людей...........  Я об пишущих литературу.., и просто не правильно воспринявшими откровения автором.......

Те кто пишет литературу не вмешиваются в судьбы других. Человек сам распоряжается своей судьбой. Автор пишет то, что он познал, возможно, пропустил через себя, и с позиций своего опыта делится знаниями с другими. А это уже выбор читателя - следовать за автором, пройти его путем, придя все равно при этом к СВОЕМУ результату и осознанию, или отбросить книгу, как ничего для него не значащую.
Влияние извне на судьбу человека может быть, если на него кто-то наведет порчу. Но и чтобы прийти к этой точке, он должен совершить несколько невершных ходов в своей жизни, руководствуясь эгоистическим выбором и ничем более.
Или влияние может быть извне у человека, который течет по течению жизни, устав бороться (сломавшись), или от лени, считая, что и так все будет нормально.

0

66

Monika написал(а):

Терминология - это главное в людом деле. Это язык, который описывает явсения, свойства, действия, принятые в определенной сфере.

В людом деле главное настроение и отношение.......

Monika написал(а):

Это как физики говорят о явлениях используя терминологию, или трудно представить химика, который что-то будет объяснять на пальцах, когда для каждого элемента, реакции есть слова четко определяющие смысл происходящего.

Вот я об этом и говорю..,- кто-то не правильно понял откровение, потом ещё и неточно создал форму выраженую в понятиях(терминах), тем более мы знаем как не совершенны языки для выражения духовного.., а потом пошла вся остальная цепочка трактующих.., ещё и соблазны и зомбированость и политика и т.д и т.п............

Отредактировано kentavr3z (2010-10-26 19:12:14)

0

67

Есть еще опыт.
Вы можете думать, как вам удобно. Обсуждайте эти вопросы в своей теме, пожалуйста.
Считаю сидеть и гонять слова из пустого в порожнее бессмысленным занятием. Надо просто взять и попытаться хоть что-нибудь пропустить через себя. И тогда появится маячок внутри и будет желание искать и находить то, что неискажено (хотя бы для вас). И со временем выстроится здание.
А иначе все это демагогия и пустая болтовня. Обвинять и отметать, не владея вопросом, что проще... Но неинтересно для меня.

0

68

Monika, спасибо за ответ!

Monika написал(а):

Если мы получаем информацию (а мы ее всегда получаем во время) и используем ее, применяем, то результат будет обязательно.

Наконец-то (после этих Ваших слов) я прочувствовала, что информация приходит тогда, когда необходимо с ней работать. Вспомнила, что одна информация поступала ко мне 2 месяца назад, месяц назад, 2 недели назад. Если бы я сразу поняла, что надо было действовать уже тогда, была бы готова к тому, к чему сейчас оказалась не готова.
И обратный пример - 2 раза просила у людей мантру, которую мне не давали (не специально). Я всё-таки её нашла сама, и прочитав, получила результат...которого не ждала и которому не обрадовалась.
Благодарю! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

69

Ульяна написал(а):

2 раза просила у людей мантру, которую мне не давали (не специально). Я всё-таки её нашла сама, и прочитав, получила результат...которого не ждала и которому не обрадовалась.

Ульяна, а подробнее можно? о результате... чего ждала и что получила.

0

70

Monika написал(а):

о результате... чего ждала и что получила.

Немного стыдно, конечно, но для меня это оказалось хорошим уроком.
Последнее время я работала с ангелами и архангелами, больше всего с Арх.Михаилом (какой-то контакт наладился). Услышала мантру - обращение к нему (до этого обращалась по разным поводам, но другими или своими словами). Мне её не давали (не специально), но я всё равно её нашла сама в интернете. Там есть слова: "сжигаешь всё негармоничное и тленное". Мне мантра понравилась ещё поэтически, я и сама иногда пишу стихи. Я её прочитала...много раз.
(За 4 месяца я очень многое изменила в себе, но некоторые сложные и запутанные, "внешние" вопросы (жильё, муж) пока ждут своего часа.)
И на следующий день после прочтения всё это "негармоничное", решения и времени для которого пока у меня нет, активизировалось, причём почти всё сразу.
К счастью, сейчас более-менее успокоилось.
Дело в том, что раньше мои слова и обращения ни ВС, ни другие... силы не слышали или не воспринимали. Поэтому что читай, что не читай, результата не было. А теперь иногда стали появляться результаты и ответы.
Сделала вывод, что надо полностью осознавать то, что делаешь, и следить за словами и мыслями. И что не стоит добиваться информации, к которой пока не готов.
Тем более, что теперь я хочу заняться другими вещами.

Отредактировано Ульяна (2010-10-29 07:50:18)

0

71

Ульяна написал(а):

Сделала вывод, что надо полностью осознавать то, что делаешь, и следить за словами и мыслями. И что не стоит добиваться информации, к которой пока не готов.Тем более, что теперь я хочу заняться другими вещами.

Так ты работала с лучами?
При этом говоря мантру не доверилась Михаилу, а ждала конкретного результата, своего рода делала заказ. Так я тебя поняла, Ульяна? В таких практиках заказ не делают, а полностью растворяются в доверии к Абсолюту: "Я только твое орудие... Ты лучше меня знаешь, что для меня хорошо и что плохо..."
Но я думаю, что все приходит именно когда человек готов. Иначе быть не может. А вот как воспользуется человек тем, что ему дано, говорит о его зрелости, уровне сознания...
Если сделал не так, и результаты повергли в уныние или ужас, заставили шевелиться,то человек сломается либо станет мудрее. Без встрясок и ломок ничего не происходит.
Так что идет нормальный процесс.

0

72

Monika, да, всё примерно так...С каждым результатом (наверно, особенно - отрицательным) становлюсь мудрее. http://s46.radikal.ru/i113/1007/a3/0235897bc696.gif . Сломаться мне никак нельзя.
Благодарю за поддержку! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

73

Monika написал(а):

Так ты работала с лучами?

А как это работа с лучами Моника?

0

74

Лилек написал(а):

А как это работа с лучами Моника?

Начни с Алисы Бейли Трактат о 7 лучах. Потом придет другая информация, когда осилишь.

0

75

Monika написал(а):

Алисы Бейли Трактат о 7 лучах.

Спасибо Моника,пошла искать. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

76

Monika написал(а):

Сейчас надо смотреть по гороскопу какого он типа Ян или Инь. У мужчин может быть гороскоп Инь и более сильная Луна, и сейчас множество женщин - Ян,

Моника ..как проверить..что у меня сильнее..Солнце или Луна?

0

77

Андромеда написал(а):

Моника ..как проверить..что у меня сильнее..Солнце или Луна?

Андромеда, строишь гороскоп. Смотришь космограмму, инь или ян она. Подсчитываешь планеты в женских и мужских знаках, потом смотришь гороскоп: как будет складываться жизнь, какие будут события, требующие активности (ян) или умения принимать и накапливать (инь).
Потом рассматривай какие по положению Луна и солнце, аспекты, достоинства, и наконец афетику считай.

0

78

Monika написал(а):

Андромеда, строишь гороскоп

ооооооо ну понятно..чисто визуально не посмотреть..значит придётся ждать..когда АлИв курс
западной астрологии начнёт выкладывать..нужно всё с азов начинать..

0

79

Андромеда написал(а):

ооооооо ну понятно..чисто визуально не посмотреть..значит придётся ждать..когда АлИв курсзападной астрологии начнёт выкладывать..нужно всё с азов начинать..

Выкладывай здесь свои данные: День, год, время, место рождения.
И можно в личку - дату 1-го брака и рождение 1 ребенка
Инь - ян разберем здесь на твоем примере, если хочешь

0

80

вот здесь мои данные
--
первый брак 16 января 1982г
первый ребёнок-20 июня 1982г-11.55
и брак и ребёнок г.Кингисепп Лен.обл.

или лучше просто ? моё рождение 21.06.62.  00ч02м по местному времени
г.Светлый Оренбургская область..

0