Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Вопросы по астрологии

Вопросы по астрологии

Сообщений 221 страница 240 из 252

221

Monika написал(а):

Общие прогнозы делаются по солнцу и по луне, но с возрастом у многих срабатывает асцендент

Моника, я задам неприличный вопрос. Ответь, если можно... Есть достоверная ссылка для расчета Asc онлайн? Вчера прочитала твой ответ Законнику на его хороший вопрос и нашла несколько вариантов расчет онлайн для Asc. Дак ведь результат то разный..  http://s017.radikal.ru/i438/1210/9c/4d930fb14ef6.gif

0

222

Alice написал(а):

Дак ведь результат то разный..

Я помню Александр Ремпель писал, что всегда своих студентов учил - сделать один раз натальную карту вручную, чтобы знать, как это делается, а потом пользоваться профессиональной программой для экономии времени. Но однажды он сравнил то, что выдают программы с тем, что вручную рассчитал он и сильно удивился разнице.
Из своего опыта могу сказать, что в таких программах всегда есть ошибки и не всегда их удается найти. А некоторые программисты на это даже не заморачиваются.

0

223

Alice написал(а):

Моника, я задам неприличный вопрос. Ответь, если можно... Есть достоверная ссылка для расчета Asc онлайн? Вчера прочитала твой ответ Законнику на его хороший вопрос и нашла несколько вариантов расчет онлайн для Asc. Дак ведь результат то разный..

Есть расчет асцендента. Я тоже в ручную рассчитывала гороскопы и себе и всем своим родным. А по-началу и всем кому делала гороскоп.
Асцендент тому, кто родился за 60 градусом, выше С-Пб, считаю надо обязательно рассчитывать самому, ни одна программа правильно не считает. Первая самая программа Урания считала правильно, сейчас ввели сложные формулы и получается ерунда.
Существует более 30 систем астрологических домов. Я использую Таблицы Плацидуса, которые существуют с 1650 года. Для меня они полностью доказали свою правомочность. Эти таблицы рассчитаны только до 60-го градуса северной широты. Таблицы очень точные, т. к. показывают градусы домов пошагово, через каждые 4 минуты.
Для расчета Asc и MC, домов гороскопа - нужны Эфемериды, Таблица Плацидуса (Коха - кому что удобно) и справочник Координаты населенных пунктов, часовые пояса и изменения исчисления времени. И.К. Бариев, С.В. Ликанов, М, 1992. Для расчетов домов существуют специальные перечисленные таблицы.
Но сначала надо вычислить звездное время, соответствующее нашему гринвичскому для нашей широты и долготы.

Расчет звездного времени

1. Выписываем из эфемерид (колонка Sidereal Time) - обычно она первая слева, сразу после чисел месяца, звездное время на 0 ч GMT наших суток.

2. Прибавляем к нему GMT.

3. Прибавляем поправку, которая составляет 10 секунд на каждый час времени GMT. То есть за сутки накапливается 4 минуты. Например, если GMT 7 часов, то поправка 1 мин 10 сек, если GMT 20 часов - поправка 3 мин 20 сек.

4. Прибавляем географическую долготу нашего места, выраженную в часах и минутах.

Как ее рассчитать? Всего круг долгот - 360° (по экватору), Солнце обходит его за 24 часа. Делим 360° на 24 часа, получаем 15° за час. Если мы поделим долготу в градусах из атласа на 15, то получим долготу в часах и долях часа. Доли часа можно умножить на 60, получим минуты. Так же, если нужно, доли минуты можно превратить в секунды. Например, долгота Москвы 37°30', или 37°, 5, делим на 15, получаем 2, 5 часа или 2 ч 30 мин. Процедура аналогична той, что применялась для расчета среднего солнечного времени. Для западной долготы можно использовать знак “минус” или вычесть ее из Зб0° и использовать как восточную.

Сложив эти 4 слагаемых, мы и получим искомое звездное время.

Пример.
Рассчитать звездное время в 12ч 15 мин гражданского времени 21 октября 1996 г. для Москвы и для Петербурга.

Переводим гражданское время в гринвичское. 21.10. 96 действовало и декретное, и летнее время, значит, разница с Гринвичем - 4 часа, получаем 8 ч 15 мин GMT.

1. Из эфемерид выписываем звездное время на 0 ч GMT 21.10. 96, оно равно 1 ч 58 мин 52 сек.

2. Прибавляем к нему наше GMT, т. е. 8 ч 15 мин, получаем 10ч 13 мин 52 сек.

3. Вычисляем поправку: за 8 ч она равна 1 мин 20 сек, за 15 мин - еще 2,5 сек. Прибавляем ее, получаем 10 ч 15 мин 14,5 сек.

4. Вычисляем и прибавляем долготу: для центра Москвы, если считать с высокой точностью, она равна 37°35' или 2 ч 30 мин 20 сек. Прибавляем, получаем звездное время: 12 ч 45 мин 34,5 сек. Для Петербурга первые три пункта расчета те же самые, а долгота иная: 30°15', или 2 ч 01 мин 00 сек. Звездное время: 12 ч 1б мин 14,6 сек. Таким образом, в один и тот же физический момент времени (GMT) звездное время в двух разных пунктах различается только на разницу их долгот, так же как и солнечное время.

Теперь мы можем вычислить астрологические дома по таблицам.
Открываем таблицы домов Плацидуса (таблицы Коха устроены так же).
Находим табличку с нужным звездным временем. Оно приведено в левом верхнем углу каждой таблицы. Таблицы даны с интервалом 4 минуты звездного времени.
У нас получилось для Москвы 12 ч 45 мин 34,5 сек, ближайшие таблицы 12 ч 44 мин и 12 ч 48 мин. Поэтому нужно будет вычислить пропорцию между ними. 1 мин 34,5 сек: 4 мин = 0,4, это наш поправочный коэффициент. Смотрим вверху в центре таблицы координаты МС (оно не зависит от широты). Для звездного времени 12.44 оно равно 11°58' Весов, а для времени 12.48 - 13°03' Весов.
Разница между ними 1°05', умножаем на 0,4, получаем 25', прибавляем их к 11°58', получаем 12°23' Весов.
Это наш МС. Остальные дома зависят от широты.
Широта Москвы 55°45'. Ближайшая широта в таблице - 56°. Если нам не нужна очень высокая точность, можно брать данные для 56°, а если нужна, то точно также вычисляем пропорции, один раз по широте, второй раз по времени. Получаем координаты XI дома: знак Скорпион (написан вверху колонки), для широты 55° это б°32', для широты 56° - 6°18', для широты 55°45' получаем б°21 (для звездного времени 12.44).
Для звездного времени 12.48 получим тем же способом 7°13', затем для нашего звездного времени - б°42' Скорпиона. Это и есть то, что нужно. Соответственно, вершина V дома - напротив, б°42' Тельца. Таким же способом находим XII дом, Асцендент (I дом), II и III дом.

Для Петербурга смотрим таблицу: 12 ч 1б мин. (Секунды в большинстве случаев можно округлить). Широта Петербурга 60°. Получаем: МС = 4°22' Весов, XI дом 29°21 Весов, XII дом 15°47', Скорпиона, Асцендент 27°5б', Скорпиона, II дом 1°2б' Козерога, III дом 23°18' Водолея. Естественно, Десцендент будет 27°5б' Тельца, а VIII дом - 1°2б' Рака. В данном случае пропорции по широте вычислять не потребовалось, так как широта точно 60° и мы просто списали данные с последней строчки (широты в каждой табличке даны в колонке LAT). Более северные широты, чем 60°, не приводятся, хотя вплоть до полярного круга дома можно вычислять.

Если нам нужно построить карту человека, родившегося в южном полушарии (Южная Америка, Южная Африка, Австралия), делаем так. К полученному звездному времени прибавляем 12 ч, если оно было меньше 12 ч или вычитаем 12 ч, если оно было больше 12 ч. Смотрим по таблицам дома на это новое звездное время. То, что было в таблице МС, на самом деле у нас IС, что было Асц, теперь Дсц, и т. п.

Расчет домов требует большой внимательности и аккуратности, хотя принципиальных сложностей при работе с таблицами нет. Главное, не сбиться, не запутаться.
Осталось только нанести координаты домов на космограмму с планетами, и гороскоп готов.

Если интересно почитать о системе домов, то вот ссылка на С. Евтушенко "О системах астрологических домов".
//arimoya.ru/Astrology/astrohouses.html

0

224

Или может быть в таком изложении более понятно

Расчет асцендента и домов

Космограмму строим только по Эфемиридам.
Дома, в отличие от планет,  рассчитываются строго на определенную долготу и широту. Если мы имеем дело с космограммой, не с гороскопом, нам не важно, где родился натив. Нам достаточно знать точный момент. Планеты рассчитаем, аспекты рассчитаем, и если не говорить о месте рождения, то для всех на Земле, кто рождается в данный момент планеты и аспекты будут одинаковыми. Но когда мы говорим о домах, то здесь уже  долготы планет будут одинаковые, а дома – разные. Поэтому при расчете домов центральную роль играет не только время рождения, но и географические координаты.
Теперь наша задача рассчитать долготы куспидов домов. Нашим помощником станут таблицы домов гороскопа, которыми являются Таблицы Домов  Плацидуса. Именно этот справочник мы и будем использовать на сегодняшнем уроке.
Немножко предистории.
Существует более 30 систем астрологических домов. Мы же будем использовать Таблицы Плацидуса, которые существуют с 1650 года. За прошедшие 360 лет они полностью доказали свою правомочность. Эти таблицы рассчитаны только до 60-го градуса северной широты. Таблицы очень точные, т. к. показывают градусы домов пошагово, через каждые 4 минуты.
Для пользования этими Таблицами нам нужно рассчитать Звездное время рождения.
Мы знаем, что сутки это период одного оборота Земли вокруг своей оси.
Если измеряется период оборота относительно Солнца, то это «солнечные» сутки и длятся они 24 часа.
Если сутки измеряются по Луне, то это «лунные» сутки и их продолжительность в среднем 24 часа 50 минут.
Началом суток считается момент восхода Солнца или Луны.
Существует еще и третий вид суток. Это Звездные сутки с помощью которых мы рассчитываем дома гороскопа.
Что такое Дома Гороскопа? Это разделение всей небесной сферы на 12 участков. Гороскоп это моментальная фотография неба в момент рождения. От нас требуется зафиксировать что происходило в это время: какой градус небосвода восходил в этот момент, какой заходил за горизонт, какой был в Зените, какой в Надире.
Дома гороскопа рассчитываются в системе Звездного времени. Звездное время обозначается Sid. Time. Звездные сутки это один оборот Земли относительно звезд, они короче солнечных на 3 минуты 56 секунд. Все звезды у нас сходятся к одной единственной точке – точке весеннего равноденствия. Звездные сутки короче солнечных на 3 минуты 56 секунд, (как с Луной: Луна запаздывает каждый раз с восходом, поскольку сама движется вокруг Земли), точно также солнечные сутки длиннее, потому что Земля совершает один оборот, еще при этом не просто вокруг своей оси, а еще проходит 1˚ вокруг Солнца. Разница во времени Солнечных и звездных суток по той причине, что Земля одновременно не только делает оборот вокруг своей оси, а при этом еще делает один шаг вокруг Солнца, каждый день 1˚. 
Где найти значение Sid. Time? Смотрим Эфемериды. Это вторая колонка справочных таблиц за месяц, находится рядом с колонкой «Day». В расчетах мы обозначаем Звездное время двумя большими буквами ST. 

Расчет звездного времени рождения.
Дома рассчитывают не по Гринвичскому времени, в отличие от Планет, а по звездному (Sid. time). У звездного времени 5 слагаемых; т.е. нам нужно сложить 5 компонентов и получим звездное время.

Компоненты:
1.)То – Гринвичское или всемирное время рождения натива. Напомню, что его мы определяем с помощью справочника координат городов и временных поправок.
2.)Sо – Звездное время на начало суток. Данные берем из  Эфемерид (Sid. Time).
3.)Лямда Т – долготная поправка.
Долготная поправка это географическая долгота, переведенная из меры дуги в меру времени. Дуга это 360˚, а время это 24 часа, т.е. долготная поправка это координаты долготы, которые переводим в часы, минуты и секунды.
4.)С – часовая поправка. Она позволяет учесть разницу между звездным и солнечным временем.
5.)Дельта T – эфемеридная поправка. Она нужна, потому что на небе все очень стройно и гармонично. А вот Земля вращается не очень равномерно. И когда на Земле происходят какие-то катаклизмы, землетрясения, цунами, извержение вулканов, это все влияет на скорость вращения Земли. И Земля вращается неравномерно. Эфемеридная поправка очень маленькая. Это  попытка сгладить неравномерное вращение Земли. Она указана в Эфемеридах.
Михельсен так рассчитал эфемериды на 21й век, что там уже Дельта T нет.  При расчете домов на 21 Век будет не 5 слагаемых, а четыре.

Практический расчет:
Пример: Рождается натив 10.06.2000г. Тм = 17:00 г.Москва
Чтобы получить дома гороскопа необходимо рассчитать звездное время рождения (ST).
ST
То= 13 часов (17-4=13)
Sо= 17 часов 14 минут 37 секунд
Лямда Т= 3 часа 30 минут 20 секунд
долготная поправка для каждого города одна и та же. Ее легко можно найти в таблицах Плацидуса. Таблица №3. Смотрим сколько градусов и сразу их переводим в часы и минуты времени, а справа минуты дуги, которые переводим в минуты и секунды времени.
Долгота Москвы 37˚35`
                   37˚=2часа 28минут
                  35`= 2минуты 20 секунд
             37˚35`= 2 часа 30 минут 20 секунд
Это и есть Лямда Т Москвы.
Можно тоже самое рассчитать вручную: Взять градусы долготы и умножить на 4 и минуты долготы тоже умножить на 4. Получим то же самое, потому что через каждые 4 минуты восходит следующий градус.
С – отыскивается в таблице 2 без расчетов. Берем То и смотрим: по горизонтали идут часы по вертикали минуты
С = 2 мин.08 сек.
Другой способ: Взять То и умножить на 9,856. Получим тот же результат.
Это позволяет учесть отставание Земли в радиусе между звездным и солнечным временем.
Дельта Т = 61сек. = 1 мин.1сек.
Суммируем:
То  =       13 часов
Sо =        17 часов 14 минут  37 секунд
Лямда Т =  2 часа 30 минут  20 секунд
С =                       2 минуты 08 секунд
Дельта Т=             1 минута    1 секунда   
ST            32 часа 47 минут   66 секунд=
          =   32 часа 48 минут 06 секунд =
          =   8 часов 48 минут 06 секунд
Всегда когда результат получается больше 24 часов – вычитаем 24 часа. После того, как посчитали ST берем таблицы Плацидуса. Это таблицы для широт от 0˚ до 60˚ северной. Левый верхний угол – ST, по середине – MС, справа (LAT) LATITUDE – широта.
Долготу мы уже учли, теперь от нас требуется с одной стороны взять ST, а с другой – взять второй компонент, т.е. широту и на пересечении ST и LAT выписать все вершины домов. Эти вершины в астрологии называются Куспиды.
Куспид – градус с которого начинается дом. Куспид первого дома называется Asc, Куспид седьмого дома – Dsc. Только у Четырех угловых домов есть названия: I,IV,VII,X; а остальные мы просто говорим «куспид дома».
В таблицах Плацидуса указаны градусы этих куспидов. Секунды здесь не нужны. Указано так: градусы, в центре знак, а за знаком указана минута.
У натива звездное время 8 часов 48 минут 6 секунд. Наша задача – отыскать в таблицах, где ST указано 8 часов 48 минут.
Теперь, в зависимости от того, на какой широте родится натив у него будут разные куспиды, разные дома.
Теперь наша задача: найти широту Москвы. Округленно возьмем, что широта Москвы 56˚. И на стыке 56˚ и 8ч. 48мин. И есть наши куспиды.
Asc 27˚45 Весов (Куспид первого дома)
II Дом 24˚09 Скорпиона
III Дом 28˚47”Стрельца
В таблицах указаны куспиды только для шести домов. Этого достаточно, т.к. у нас есть противодома и противознаки.
Asc 27˚45” Весов это автоматически означает, что Dsc 27˚45” Овна.
МС = 9˚34”Льва          IC=9˚34”Водолея
XI Дом 13Девы53         V 13Рыбы53
XII Дом 9Весов9             VI 9Овна9
Итак, с расчетами куспидов домов и долгот планет мы уже разобрались. И можем начинать рисовать карту. Но это уже тема следующего урока.

astromaya.mybb.ru/viewtopic.php?id=24&p=9

0

225

Ой, как у меня всё запущено. Я, наверное, с этим не справлюсь.... Сколько раз пыталась, но далеко не шло.   http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

226

Законник написал(а):

Из своего опыта могу сказать, что в таких программах всегда есть ошибки и не всегда их удается найти.

Спасибо, Законник. Найти - нашла много вариантов. Проблема найти верный....

0

227

Monika написал(а):

Асцендент тому, кто родился за 60 градусом, выше С-Пб, считаю надо обязательно рассчитывать самому, ни одна программа правильно не считает. Первая самая программа Урания считала правильно, сейчас ввели сложные формулы и получается ерунда.
Существует более 30 систем астрологических домов. Я использую Таблицы Плацидуса, которые существуют с 1650 года. Для меня они полностью доказали свою правомочность. Эти таблицы рассчитаны только до 60-го градуса северной широты. Таблицы очень точные, т. к. показывают градусы домов пошагово, через каждые 4 минуты.

Очень важные замечания, Моника. На Урании делала расчет сегодня, и заметила что действительно крайне важно знать время рождения буквально до минут. А у меня вся информация - примерно 08 утра. Спасибо что так подробно все объясняешь, но я верно поняла что знать время нужно только точно? Иначе расчет теряет смысл?

0

228

Alice написал(а):

Спасибо что так подробно все объясняешь, но я верно поняла что знать время нужно только точно? Иначе расчет теряет смысл?

Я всегда об этом говорила, что очень важно время рождения до минут. Каждые 4 минуты асц сдвигается, куспиды домов тоже, планеты могут перейти из одного дома в другой и на событийном уровне уже будут работать по-другому.
Можно, отректифицировать гороскоп (найти время рождения) по событиям в жизни (переезды дальние, замужество, рождение детей, серьезные болезни, операции, травмы...), если знаешь  время рождения в пределах +-2 часа.
Но это занимает очень много времени.
Я считаю делаю гороскоп в программе Zet (до 60 параллели)

0

229

Моника, нашла  Zet, программа обновляется постоянно, существует в нескольких вариантах по уровню пользователя. Все очень сложно и ответственно, не место для экспериментов из праздного любопытства. Слишком ответственная связка - судьба и Вселенная. Я думала , нажму на кнопочку и получу ответ...... Даже и не знаю, буду ли теперь общие гороскопы читать.. Скорее всего нет... Эк я загнула... МЕТАФИЗИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на месяц про Тигров буду читать, вот...

Отредактировано Alice (2014-09-04 10:53:09)

0

230

Monika написал(а):

Хочу сказать, что с возрастом люди меняются, и меняются в сторону асцендента (имею в виду Я-человека  и внешность)

читать стандартные гороскопы, основанные на Солнце и Луне надо ли http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

А вот влияние года *например Тигр*, как я поняла, имеет значение всегда.

Не запутала тебя снова?

Отредактировано Alice (2014-09-04 20:20:41)

0

231

Alice написал(а):

А вот влияние года *например Тигр*, как я поняла, имеет значение всегда.

Загляни в тему ВЫБИРАЕМ УДАЧНЫЕ ДАТЫ - Цзэжи, если интересно.
В Бацзы тоже надо построить свою карту рождения. Главным для человека является Господин Дня. И там тоже рассчитываются данные Путешествующая Лошадь, Цветок Персика, 4 благородных и масса других нюансов, рассчитывается для КАЖДОГО человека своя карта, которая может о человеке так же рассказать все, или почти все.
А общий гороскоп - он везде общий

0

232

Monika написал(а):

Загляни в тему ВЫБИРАЕМ УДАЧНЫЕ ДАТЫ - Цзэжи, если интересно.

Спасибо, Моника, интересно.

0

233

Alice написал(а):

Спасибо, Моника, интересно.

Если интересно, то ты пропустила целый курс, осталось чуть-чуть до конца.
Если бы кто реально систематически занимался, с обратной связью, чтобы я это видела, можно было бы и Бацзы выложить.
И западной астрологией и ведической можно заниматься и все понять, только все остальное на это время откладывается в сторону (у меня тогда даже семья отошла на задний план - если бы не любовь мужа и его терпение и понимание, то возможно ничего бы не освоила, а может быть уже просто умерла бы) и занимаемся год, два ОДНИ направлением.
Тогда можно все понять, освоить и получить результат

0

234

Alice написал(а):

Моника, вот у меня вопрос.

Ответила в личке
Твой пост удалила

0

235

Моника,можешь попроще объяснить ,откуда этот встрял и куда девался ?

СКОРПИОН { 8 } Знак Зодиака / 23.10. - 21.11. / (30)
Нахождение Солнца в Зодиакальном созвездии : 24.11.- 29.11. (6)
30 ноября Солнце переходит из созвездия Скорпиона в созвездие

Змееносца / 30.11. - 17.12. / (18) : 13 зодиакальное созвездие!
---------------------------------------------------------------------------------
СТРЕЛЕЦ { 9 } Знак Зодиака / 22.11. - 21.12 / (30)
Нахождение Солнца в Зодиакальном созвездии : 18.12. - 20.01.

http://s7.uploads.ru/t/DsaXT.jpg

0

236

Странница написал(а):

Моника,можешь попроще объяснить ,откуда этот встрял и куда девался ?

О Змееносце я писала в теме
пост 51
Характеристика Знаков Зодиака.

и пост 149
Вопросы по астрологии

пост 436
Звёздное небо

0

237

Моника, хотела спросить в астрологический теме, но не нашла подходящей, :blush:

на протяжении всей жизни встречаю людей,  с которыми родилась в один день со мной, некоторые  и в один год.

Раньше думала, что у всех так, но чем дальше, тем больше вижу удивление людей. Вот к чему это? :dontknow:

0

238

ТатВик написал(а):

Моника, хотела спросить в астрологический теме, но не нашла подходящей

Я перенесла твой вопрос в подходящую тему  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

ТатВик написал(а):

на протяжении всей жизни встречаю людей,  с которыми родилась в один день со мной, некоторые  и в один год.
... Вот к чему это?

Просто так ничего не происходит. Так же и встреча людей на жизненном пути, рожденными в один день с нами (т.е. с солнцем в одном градусе) и в один день и год (идентичными космограммами).
Встречая таких людей мы чувствуем какую-то необъяснимую близость,но мы являемся зеркалами друг друга. При этом чувствуя близость, мы можем ощущать неприятие человека. И это тоже трудно иногда объяснить.
Если вы не ладите, то потому,что вам одному или обоим не нравится то,что вы видите в "зеркале", т.е. отражение себя самого! Вы встретились, чтобы научиться любить себя, а отношения будут точно отражать, на сколько хорошо вы можете это делать. Внимательно посмотрите на то,что вам нравится или не нравится в человеке, и вы откроете много нового о себе. Ведь какие то качества мы в себе культивируем, стараемся показать "лицом", а что-то не хотим в себе видеть, признавать, что это в нас есть, или прячем глубоко от чужих взглядов. Это значит вы себя не научились принимать такой, какая вы есть на самом деле, без масок, без грима, без игры.
Если вы научились любить себя такой какая есть, этот человек становится "задушевным другом". Близость и гармония,которую вы чувствуете, ограничены только тем, как вы воспринимаете все аспекты вашей собственной индивидуальности, т.е. самой себя.
Эти встречи происходят для того, чтобы человек принял себя, а приняв, ты уже не скрываешь ни свои хорошие ни свои не очень приглядные стороны характера, но при этом ты осознанно контролируешь свой негатив, постепенно превращая его в положительные качества. Это и есть отработка кармических встреч.  Когда мы встречаем человека с нашим солнцем или нашей космограммой (это еще труднее), то мы видим в нем те качества, которые тщательно скрываем у себя. И нас естественно раздражает. Люди с одинаковой датой рождения пытаются показать нам те наши качества, что мы подавили в себе или наличие в себе, которых не признаем. Это могут быть те качества и черты характера, о которых мы даже не подозревали. Если вы находитесь в таких отношениях и вам не нравится что-либо в человеке, посмотрите на свои чувства повнимательнее. Вы можете обнаружить в них что-то очень важное о себе самих и о том,насколько вам нравятся или не нравятся некоторые стороны вашей индивидуальности.
У меня тоже был период в жизни, когда мне на протяжении года судьба устроила несколько таких встреч. Тогда я уже думала, что работаю над собой в полную силу, все о себе знаю, начали вылазить чувство снисходительности, превосходства и многое другое, что я в упор не замечала. Тем более со всех сторон я чувствовала только неподдельный интерес к собственной персоне и восхищение. Вот тогда сначала на работе появился один человек с моей датой рождения (только число), а потом с периодичность в месяц еще трое... И я многое увидела в себе до того для меня закрытое. Я перестала обращать внимание на раздражение, которое они во мне вызывали, свела общение до минимум необходимого, а через полгода мне эти люди нравились, хотя они не изменились. Я увидела их иначе и приняла такими. Сама я изменилась очень. Это был период жесткой саморихтовки.
Так что, ТатВик, посмотри, что ты упорно в себе не замечаешь, и почему ты не хочешь полюбить себя.

0

239

Моника, большое спасибо http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

учту твои советы http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

0

240

Можно оживить тему.Хочу задать такой вопрос. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif Изучая натал. карты заметила такую ситуацию с  5 домом( дом детей)Натальная карта моей дочери 06,10,1993 10час.30мин. г.Днепр Украина ( куспид 5 дома в Овне планет нет). Натальная карта ее брака 19,09,2015 10час 38мин  г.Днепр ( куспид 5 дома в Овне и Уран в нем).  Еще раз спасибо Монике за  помощь в выборе даты свадьбы.Дочка беременна и возможная дата родов назначена так, что  Уран на АС в Овне. Читала про Уран -не очень хорошо.Может кто-то знающий выскажет свое мнение.Спасибо.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Вопросы по астрологии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC