Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Вопросы по астрологии

Вопросы по астрологии

Сообщений 1 страница 20 из 252

1

все дело в том, что я не знаю времени своего рождения и спросить теперь не у кого, я предполагаю, что вечером...

Теги: Астрология

0

2

инженер написал(а):

все дело в том, что я не знаю времени своего рождения и спросить теперь не у кого, я предполагаю, что вечером...

Инженер, можно обратиться к астрологу и он по событиям вашей жизни найдет время рождения, не до минуты, конечно, но близкое к истинному. Но это, конечно, дорогое удовольствие, т.к. занять может очень много времени. И зависит от количества значимых событий в вашей жизни...

А космограмму можно построить и на 12 часов дня. Если планет на границе знаков нет, то только луна может кардинально изменить свое положение. А остальные планеты можно рассматривать.
Тем более здесь рекомендации даются общие.

0

3

Monika
Меня всегда интересует вопрос:"А почему человек рождается раньше запланированного времени,т.е. недоношенным?
Это заранее запланировано Богом или случайность?Или что-то другое? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

4

ОЛЬГА написал(а):

Меня всегда интересует вопрос:"А почему человек рождается раньше запланированного времени,т.е. недоношенным?Это заранее запланировано Богом или случайность?Или что-то другое?

Случайностей не бывает. Значит именно этот день и это время выбрала Душа для воплощения, чтобы выполнить свою программу. А вот досрочные роды, стимуляция, кесарево сечение (плановое), могут сбить программу и тогда родившаяся Душа может принять решение не оставаться на земле, и ребенок может умереть. Но сегодня медики могут помочь адаптироваться телу к жизни, или как в случае описанном Талушкой, Душа может понять, как ждали ээтого ребенка и уже любили его родители и она остается. Но жизнь такого человека будет проходить с постоянным преодолением, через тернии, и путь может быть вовсе не к звездам. Человек может уже к 20 годам устать жить, если не поймет главного, что наносное, а что действительно ценно в жизни.

0

5

Monika
Спасибо!
Мой брат родился на два месяца раньше,естественными родами.
Я тоже думаю,что он сам пожелал войти в этот МИР пораньше запланированного.

Отредактировано ОЛЬГА (2010-09-07 10:53:45)

0

6

ОЛЬГА написал(а):

Мой брат родился на два месяца раньше,естественными родами.

Семимесячные дети очень хватаются за жизнь. И это дети, которые направлены к Свету. Они четко различают Добро и Зло. Они во всем ищут доброе начало, и сами, как правило, делать зло не могут.
А вот девятимесячные дети - у них уже произошло смешение этих понятий, и поэтому у них есть всегда выбор чему следовать.
Восьмимесячные тоже четко видят и разделяют Добро и Зло, но они наоборот склонны идти по пути Зла. Они просто не считают Зло Злом, а более легким и веселым, и прибыльным путем. Как правило, для них это так и бывает. Поэтому раньше востмимесячные дети редко выживали. Семимесячные - выживали нормально и развивались очень быстро, а восмимесячных Силы Света, как бы предусмотрительно убирали, не давали им оставаться на земле.
Сегодня медицина чаще решает этот спор с ВС в пользу жизни этих деток.
Но это большая ответсвенность родителей за воспитание этих детей.

0

7

Monika написал(а):

Человек может уже к 20 годам устать жить, если не поймет главного, что наносное, а что действительно ценно в жизни

Как это верно.
У меня у подруги сын родился именно так, роды стимулировали, кесарево, и раньше срока.
Мальчик-умница, в школе отлично учился. Родителям радость. И вдруг его находят повешеным, в шкафу дома.
Все недоумевают, почему , как это могло произойти, кто виноват. Теперь я знаю, почему, он уже в 14 лет устал жить.

0

8

У нас соседка двух детей родила, кесарили, и ничего, прекрасные дети, мальчишки, такие же хулиганистые были как и все мальчишки с нашего двора, выросли, работают, уже дедушки, и "не устали жить". Может быть сейчас время "иное" что ли, нечисти разной повылазило, а дети так уязвимы, и жестоки...

0

9

инженер написал(а):

Значимые события...когда мне было 1 год 22 дня родился б

Инженер, эти данные надо давать астрологу, который возьмется сделать вам ректификацию.
Повторяю - это очень трудоемкий и энергозатратный процесс, поэтому не все берутся даже из тех кто умеет это делать. Но многие астрологи и не умеют ректифицировать.

0

10

инженер написал(а):

Может быть сейчас время "иное" что ли, нечисти разной повылазило,

Не время, время всегда одинаковое. Я же написала, что многое зависит от родителей.
Но здесь еще может быть кесарево сечение делали не по плану, а когда уже начались роды? Тогда изменения программы практически не происходит.

0

11

Моя младшая двоюродная сестренка родилась семимесячной, и "она не может делать зло". Растила дочь своей умерший сестры, заботилась о матери, когда умер отец. Из нее выросла умная, добрая, ласковая, светлая женщина, хотя ей пришлось пережить смерть близких людей-сестры, отца, брата, матери...
А вот племянник мужа родился восьмимесячным, и вроде бы хорошие родители, бабушка с дедушкой, а вот была в нем всегда какая-то порочность,"не считает Зло Злом"...

Отредактировано инженер (2010-09-07 12:09:20)

0

12

инженер, методов ректификация много. Не только по событиям прошлого. Есть еще несколько когда вам и про события прошлой жизни рассказывать не нужно. Другое дело, что как сказала Моника, это долго, трудно, нудно.. и потому мало кто берется. А я так думаю, что методы ректификаци не дают точного времени по любому, потому уже давно решил вобще не заниматься этим неблагородным делом.

0

13

Чиж написал(а):

Есть еще несколько когда вам и про события прошлой жизни рассказывать не нужно.

Есть и такие, но по событиям все таки проще.
И я думаю, что можно рассчитать близко к точному времени. Но и даже те, кто называют "точное" время рождения, подсмотрев его на бирочках из роддома, далеко не точное. В наших роддомах разница во времени могла быть в пределах от 15 минут до 2 часов. Зависит это от человеческого фактора, т.к. считается просто формальностью, задокументалировать, что такого то числа родился такой-то ребенок. Все. Время постольку поскольку. Поэтому могли переделать кучу дел, а потом сделать запись в журнале.

0

14

ну учитывая, что я родилась в 1955г. в маленьком(тогда) городке нефтяников, могли время и не ставить...мама рассказывала, что роддом был в бараке
до недавнего времени по всем гороскопам 23 сентября относили строго к Деве, а сейчас-где Весы(Глоба), где Дева

0

15

инженер написал(а):

до недавнего времени по всем гороскопам 23 сентября относили строго к Деве, а сейчас-где Весы(Глоба), где Дева

До недавнего времени, Инженер, тоже астрологи считали где находится солнце. 23 сентября солнце переходит из одного знака в другой. Поэтому для каждого человека делают рассчет.
Например, 23 сентября 1955 года до 22 часов 40 минут солнце находилось в знаке Девы. А 22 часа 41 минута уже в знаке Весов. Значит если вы родились до 22:40, значит ваш солнечный знак Девы.
Каждый год время перехода изменяется. Поэтому надо считать каждого человека отдельно

0

16

Скорее всего, что до 22:40, потому что мама говорила, что в этот день они с папой копали картошку, а потом на грузовике ее отвезли в роддом, и что она меня быстро родила. Значит Дева, но стремлюсь к Весам, так?

0

17

инженер написал(а):

Значит Дева, но стремлюсь к Весам, так?

Да, значит солнечная Дева, которой не очень интересно жить наработанными качествами, и она все время заглядывает в соседный знак. Весы ей очень интересны и нравятся на столько, что она отыскивает в себе их характеристики.
Кстати, у вас в Весах находятся и Венера и Меркурий, т.е. отношение к искусству, к любви (больше платонической, не в сексе) относитесь по Весовски, что усиливает в вас видимые (для окружения) качества Весов. В коммуникация, в общении у вас проявляется стремление к справедливости, но справедливости по-вашему. Вы можете быть избирательны в общении, и может проявляться желание быть в избранном обществе. Поэтому дружить возможно вы не умеете, т.к. всегда ищите какую-то для себя выгоду. В Весах и Нептун и Прозерпина. Так что в вас очень много проявлений знака Весы.
Но в Деве стоит Марс, так что смотрите на жизнь вы по солнцу, как Дева, и действуете в ней, как Дева. Хотя в общении

0

18

Monika написал(а):

Но в Деве стоит Марс, так что смотрите на жизнь вы по солнцу, как Дева, и действуете в ней, как Дева. Хотя в общении

действую как Весы?

0

19

Моника, подскажите пожалуйста, соединение Юпитера с Лилит в четвёртом доме о чём говорит? Орбис 3-5 градусов.

Отредактировано kentavr3z (2010-09-08 17:57:02)

0

20

инженер написал(а):

действую как Весы?

Нет, как Дева. Марс стоит в Деве! Т.е. рассудительно, просчитывая, наверняка. Критически оцениваете что может получиться, и нужно ли это действие вообще...

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Вопросы по астрологии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC