Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » ЗАТМЕНИЯ

ЗАТМЕНИЯ

Сообщений 61 страница 80 из 359

61

Незабудка написал(а):

° не смотреть на затмение;

Что произошло, то произошло.
Это все мое любопытство.
Я бы забыла, если бы вдруг ярко не засветило солнце. Очень ярко.
Сходила на форум к Чижу, он сказал ничего страшного.
Желание загадала-вот. Так что все нормально.

0

62

А чтобы это значило  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif - часов в 11.00 меня с непреодолимой силой потянуло в сон (причем до головокруженья), я поддалась и проспала до 13.00...  Перед этим я зажгла свечу, пыталась сжечь негатив в своей жизни

0

63

Незабудка написал(а):

Но ведь интересно же посмотреть, правда?Я тоже очень давно, может лет 17 назад, наблюдала полное солнечное затмение.Кто ж тогда знал, что нельзя

Умница, Незабудка, что внимательно прочитала.
А незнание, как известно, не освобождает ... от последствий.

0

64

Toscha написал(а):

часов в 11.00 меня с непреодолимой силой потянуло в сон (причем до головокруженья), я поддалась и проспала до 13.00...

Надо было побороть в себе сонливость. Спать в это время тоже не рекомендуется. Возможно, это какая-то болезнь тебя свалила в сон, или негатив (обиды или несправедливость по отношению к кому-нибудь), которые таким образом закрепляются в человеке

0

65

И уже ничего не поправить??? http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif
А думала, наоборот, что это хорошо, т.к. проснулась бодрая, свежая...

Отредактировано Toscha (2011-01-04 17:47:23)

0

66

Toscha написал(а):

И уже ничего не поправить???

Работать больше придется, и контролировать себя.

0

67

Пытаюсь, барахтаюсь, но часто наваливается такая апатия, что- "воля, что неволя-все равно"...

0

68

Мне тоже  было очень плохо. Болею бронхитом, а  тут  еще  так  голова  закружилась.... http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif

0

69

Выздоравливай, Лилиточка!!! http://s40.radikal.ru/i087/1012/7d/4dbabbbe5949.gif

0

70

Monika написал(а):

Monika
Очень угрожающе звучат ваши слова.
А настроение было прекрасное.

0

71

Monika написал(а):

Последствия.... Да уж, были, были..
Лет 5 назад, когда впервые читала информацию о затмениях, то нашла часть ответов ПОЧЕМУ произошло что-то со мной.
Так сказать "пазлы" сложились.
Серьёзные "штуки" эти затмения

0

72

Monika написал(а):

То что вы во время затмения сделаете, будет иметь последствия в течении 2 лет и 10 месяцев 12 дней,

Моника, а ведь есть люди, которые не готовились к затмению, не проводили Практику и занимались обычными делами: готовили обед, читали книгу, были на работе...
Какие здесь могут быть последствия???

0

73

а у нас  всё тучами затянуто было..я на работе была..смотрела потемнеет небо или нет..с 10-25 до 10-40..загадала желание бросить курить..но небо так и не потемнело..

0

74

Незабудка написал(а):

Какие здесь могут быть последствия???

Ты же сама выше ответила на свой вопрос.
Последствия будут. Только человек в очередной раз пожалеет себя и начнет искать крайнего в своих проблемах

0

75

А у меня муж после затмения почувствовал не важно и пришел с работы домой.Я его тоже поняла так как прочитала,что в эти дни люди могут себя так чувствовать.И после обеденное время у нас получился,как будто выходной.
    Теперь по вашему совету пьем аспирин.

0

76

Monika написал(а):

Только человек в очередной раз пожалеет себя и начнет искать крайнего в своих проблемах

Все ошибки-это мои ошибки.
Никогда не ищу крайнего, а стараюсь исправить ситуацию.
Или отойти подальше от ошибок, чтобы подумать.
Могу сказать, что наблюдая в свое время, лунное затмение, отмечу, что были изменения в жизни.
Честно говоря, не винила никого, а справилась сама.
Только это была общая проблема, экономический кризис. На исправление ситуации ушло полгода.
Наверное, крайним в данной ситуации был кризис, его обвиняла.

0

77

Monika написал(а):

Последствия будут.

Понятно

0

78

Закон Тома Сойера знаете?
Встретил Том Сойер черную кошку, идет и думает: "Что это такого плохого случится, что это такого плохого случится..." Задумался, не заметил в темноте открытый люк, упал и сломал ногу.
И подумал: "Вот что значит плохого случилось"

А если бы думал, то ничего и не случилось.
Вывод: есть такое мнение, что некие события влияют только тогда, когда в них верят.

0

79

LUBAVA написал(а):

Все ошибки-это мои ошибки.Никогда не ищу крайнего, а стараюсь исправить ситуацию.

Это очень хорошо, Любава, и правильно. Но ведь можно избежать осложнений, если прислушаться к рекомендациям...

0

80

Создатель написал(а):

Вывод: есть такое мнение, что некие события влияют только тогда, когда в них верят.

Некоторые ... бывает. Это относится к закону привлечения к себе событий. Какая-нибудь мнительная мадам будет думать: мне не везет, меня никто не любит, я никому не нужна и так несколько раз в день, глядя на везучих (на ее взгляд) людей. И тут ей улыбается ШАНС, но она уверена, что все попытки ухватить его для нее бесполезны... - может и не начинать, т.к. ее заказ ВС один и тот же, чем хуже, - я так и знала.

Но вот в частности затмения, хоть знает человек, хоть - нет, хоть верит, хоть нет, результат будет один. Все что делаете и как делаете в течение этого времени (около 2 часов), то и получите в течение последующих 2 лет. Только тот кто знает, будет понимать причину происходящего. А кто пребывает в неведении, будет преодолевать, то что можно было избежать, и удивляться: почему я? почему со мной?
Это результат взаимодействия энергий Солнца, Луны, Земли и конкретного человека.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » ЗАТМЕНИЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC