Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » ЗАТМЕНИЯ

ЗАТМЕНИЯ

Сообщений 421 страница 430 из 430

421

Bagira написал(а):

В нашей стране почти всегда мешает возраст. Сначала ты слишком молод и не хватает опыта, потом начинают бояться, что можешь родить и уйти в декретный, потом вы слишком много знаете и задаете много неудобных вопросов или ваши желания амбициозны, ну и напоследок "Ах, вы ещё не умерли, как жаль"

А государство все хочет повысить пенсионный возраст. http://s019.radikal.ru/i631/1710/a1/f384799f090e.gif

0

422

Svetlaha написал(а):
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Шип21 (2018-03-13 18:36:30)

0

423

Сегодня Полнолуние и Лунное затмение. Начало затмения 27 июля в 20.15 по Москве, максимальная фаза будет достигнута в 23.22, окончание затмения 28 числа 02.28 по мск. Это будет самым длительным в XXI веке лунным затмением. По информации НАСА, это астрономическое явление будет продолжаться три часа 55 минут.
Эти события могут ощущаться достаточно сложно, так как плюс к ретро Марсу и ретро Меркурию еще и Луна напряженно взаимодействует сегодня с планетами – Марс, Уран и Солнце.
А если еще прибавить Луну без курса до 13:41 (Москва) то получаем полный комплект всего, что только может быть напряженного в астрологической картине дня.
Не стоит всего этого пугаться. Каждое затмение действует на разных людей по - своему. Это зависит от двух факторов.

Первый – соприкосновение сегодняшних Солнца и Луны с важными точками в личном гороскопе. Если соединения есть, то сегодняшнее затмение может повернуть и даже развернуть события жизни в противоположном направлении. Это может быть удача или наоборот невезение.
Часто «чудеса» происходят именно в такие моменты, когда человек выскакивает из привычного колеса жизни и находит новое направление.

Если вы родились с 22 июля по 3 августа, или с 20 января до 28 января, то это затмение так или иначе может повлиять, точки соприкосновения в личном гороскопе будут.

Второй фактор – ваше сегодняшнее состояние (физическое, эмоциональное). Важно сильны вы сейчас или ослаблены. Лунная энергетика действует на нас достаточно тонко, бывает почти незаметно.

Неожиданно всплывает внутренний страх, если его вовремя не отрефлексировать, то под его влиянием меняется мышление, а дальше и действия получаются совсем не такими и результат не устраивает. Сегодня это все обостряется и настроение у кого-то может даже незаметно переходить в агрессивную форму, особенно если человек ослаблен.
На сознательные серьезные действия и решения я бы не советовала сегодня идти. День в целом напряженный. Исключение, если дело уже запланировано и его нельзя отложить на более поздний срок.
Обратите внимание на свое самочувствие. Знак Лев отвечает за сердце, поэтому людям с больным сердцем важно быть осторожными и не перегружаться, обязательно хорошо отдохнуть и расслабиться.

Самое долгое за столетие лунное затмение, которое совпадет с великим противостоянием Марса не сулит ничего хорошего. Об этом предупредил астролог Павел Глоба.
"То, что начинается в это затмение, может продлиться всерьез и надолго, поэтому нужно быть очень осторожными, особенно тем людям, которые страдают хроническими болезнями. Вспышка или обострение хронического заболевания в этот день может обернуться очень серьезными последствиями. Нервных, психических заболеваний это тоже касается. Нужно не поддаваться внешним воздействиям, быть осторожными на дороге и соблюдать максимум внимательности в контактах, потому что возможны провокации на скандалы и эмоциональные всплески", — предупредил астролог.

Во время затмения будет повышенный риск аварий и катастроф, а Марс заставит совершать странные поступки.
"Возможны неконтролируемые вспышки ярости, потребность активно и отчаянно решать проблемы. Поэтому надо держать себя в руках и все контролировать. Но предупрежден – значит, вооружен. Если знать все это заранее, можно этому противостоять и не позволять, выражаясь фигурально, вырваться своим демонам наружу из подсознания. Я говорю про темные стороны психики, человеческой натуры", — считает Глоба.

При этом П. Глоба отметил: время затмения наступает примерно за сутки-двое до 27 июля и будет продолжаться еще до трех дней после.

0

424

Monika написал(а):

Это будет самым длительным в XXI веке лунным затмением.

Да уж, надеюсь, сегодня насмотримся на кровавую Луну! http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

Monika написал(а):

потребность активно и отчаянно решать проблемы.

Ну, лично у меня такая потребность существует  уже достаточно давно...
Так что "будем посмотреть"!
Спасибо, Моника!

0

425

Nina написал(а):

Да уж, надеюсь, сегодня насмотримся на кровавую Луну!

Ниночка, я так помню, что смотреть на нее как раз очень не рекомендуется.

0

426

Гармония, ты права, и я рада, что ты запомнила это. Зато на Марс посмотреть можно и нужно...

Как найти Марс на ночном небе

Обычно Марс очень тусклый, но уже в июне он будет почти таким же ярким, как Юпитер, который видео невооруженным взглядом. К 27 июля Марс станет почти в два раза ярче и обгонит Юпитер. Спутать Марс с другим объектом на небе будет сложно, потому что он будет иметь заметный красноватый оттенок.
Чем севернее вы живете, тем Марс ближе к горизонту для вас будет располагаться Марс и, соответственно, увидеть его будет труднее. Увы, около полярного круга вы красную планету не увидите вовсе. В средних широтах Марс будет довольно низко к горизонту, но вполне видим и различим. Чем южнее, тем лучше будет видимость планеты. Самое подходящее время для наблюдения — после часа ночи.

Самый простой способ найти Марс — воспользоваться компасом. Вам нужно с точностью определить, в каком направлении восток, а в каком юг. Между этими направлениями будет самая яркая точка на небе. Именно она и есть Марс. Располагаться планета будет ближе к югу, особенно в период противостояния. Еще раз напоминаем, что в средних широтах Марс находится очень низко к горизонту, так что не ищите его высоко над головой.

До конца лета Марс будет ретроградным. Этот период очень важен с точки зрения астрологии и астрономии. Планета будет двигаться в обратном направлении как раз начиная со дня великого противостояния — 27 июля. Такое движение будет актуальным до 27 августа.

0

427

Monika написал(а):

Сегодня Полнолуние и Лунное затмение. Начало затмения 27 июля в 20.15 по Москве, максимальная фаза будет достигнута в 23.22, окончание затмения 28 числа 02.28 по мск. Это будет самым длительным в XXI веке лунным затмением. По информации НАСА, это астрономическое явление будет продолжаться три часа 55 минут.

Тучи на небе..ничего не видно http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

0

428

Шип21 написал(а):

Если найду где в записях,тогда напишу. Поищи по форуму сама.

поищи Шипуля....актуально http://s3.uploads.ru/t/x4uCU.gif

0

429

Лунарик88 написал(а):

Тучи на небе..ничего не видно

А я видела только начало. Сначала тучи закрывали небо,а потом как-то неожиданно выскочила рыжая Луна. Полная такая,красивая. А потом тучки распилили её как головку сыра чётко на две части. Я даже засомневалась,тучки ли это. И вот на этом фоне Луна начала убывать. Я тоже вспомнила,что на неё лучше не смотреть и зашла в дом. А родичи ни во что не верят,поэтому смотрели,как она стала чёрная. Сказали  "потрясающе!".

0

430

ГАРМОНИЯ написал(а):

Ниночка, я так помню, что смотреть на нее как раз очень не рекомендуется.

Не, я не долго смотрела...
Но несколько раз все же выглянула в окошко!
Луна и правда была красная, а немного ниже ее большая красная точка - Марс!
Было красиво, правда!

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » ЗАТМЕНИЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC