Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Эзотерический портал » Ведическое наследие Древней Руси

Ведическое наследие Древней Руси

Сообщений 181 страница 200 из 229

181

Моника, спасибо!
У меня подружка ездила в Аркаим, была очень впечатлена. Пересказывать не буду, в ролике неплохо показано.
А я там не была к сожалению, хотя недалеко от Екатеринбурга. Искала туда туры, испугалась неустроенности. Несколько лет назад предлагали или палатки на несколько человек, или ужасную гостиницу. И погода там, как везде на Урале непредсказуема, лето короткое. А в холодный месяц в палатке рискованно. Про гостиницу писали на туристическом форуме, что там тоже холодрыга и грязища.
И что интересно, очень много желающих провести экскурсию. Причем совершенно некомпетенто ее проводит 90% экскурсоводов. Никто не хочет вложить деньги в обустройство жилья для приема туристов, а все хотят денег влегкую срубить. Такая поездка не заманила... И народу толпы, если погода хорошая. Вот и не поехала..

Хотя понимаю, что места силы предназначеня не для кофморта. Но когда толпа народа, грязно ,
а денег прилично стоит - ехать не хочется.

Кто нибудь путешествовал в Англию, Стоунхендж посещал? Даже интересно, там тоже о путешественниках не думают?

0

182

Helena написал(а):

Кто нибудь путешествовал в Англию, Стоунхендж посещал?

там все супер...  высший уровень

0

183

Helena написал(а):

Хотя понимаю, что места силы предназначеня не для кофморта. Но когда толпа народа, грязно ,
а денег прилично стоит - ехать не хочется.

Именно это и главное, что люди едут, идут в подобные места, чтобы приобщиться к древним местам, если повезет, то - Силе, если человек готов, то - к Знанию. Какой уж тут комфорт...
Обычно в такие места толпами не возят. Группа до 12 человек.
И потом - людей "выпускают" на пространство, а вот кто и как себя в нем определит - зависит только от человека.
А Стоунхэндж - стал туристической мекой.
Сам кромлех огорожен и туристы (любопытствующие) наблюдают мегалитические камни издалека. Какое уж тут приобщение к Силам? Зато привезли на автобусе, походили по дороге вокруг поля, пофотографировали и опять в автобус.

0

184

Спасибо, Моника. Понимаю. Когда трудно отказаться от комфорта, хотя бы минимального, то будем правде смотреть в глаза - нечего там и делать.

0

185

Monika написал(а):

А Стоунхэндж - стал туристической мекой.
Сам кромлех огорожен и туристы (любопытствующие) наблюдают мегалитические камни издалека. Какое уж тут приобщение к Силам? Зато привезли на автобусе, походили по дороге вокруг поля, пофотографировали и опять в автобус.

И правильно. А то повыдергивают камни, раскрошат, распишут. Стоунхендж восстанавливали и до сих пор восстанавливают. Вкладывают миллионы. И потому все красиво, все ухожено, все организовано. Сколько хочешь - столько и находись там. Но руками - не лапай. А рассмотреть можно все что угодно. Подход к Стоунхенджу - через тоннель под дорогой, там можно взять бинокль, если нужно с 50=кратным увеличением. Хотя почти никто не берет, и так видно. И поесть можно, и попить, и туалет цивильный, и даже мини-гостиница прямо у камней. Хотя до Солсбери минуты на автобусе, а там вообще все что душе угодно. Сейчас везде так, все места - под охраной, все цивильно и дистанционно все доступно. А в Египет ездил еще при СССР, и там дебилы лезли на вершину пирамиды, там царапали инициалы, кусочки отбивали, потом закрыли это дело и пирамиды сохранятся. Да и везде так. А в России все наоборот. Аркаим - это вообще просто поле. Ни удобств, ни необходимых условий. Да и люди, по моему глубокому убеждению - из приемной психбольницы выпустили. Два раза был, два раза сплошь "двинутые" вокруг. Вешаются на тебя или с предложением услуг, или вещают о всяком бреде. Побыть наедине с собой не возможно. Какое место силы? О чем вы? Место сплошной дибилизации. Если все силы не уйдут на нейтрализацию шатающихся повсюду гуру, то все равно отнимут пыль, грязь, разочарование от убогих канавок и насыпей. И это все, что там есть. Нужно обладать невероятно сильной фантазией, чтобы увидеть там что-то... хотя бы на 0,000001 процент адекватное Пирамидам Египта, Стоунхенджу, Монсегюру, Брокену... Зато понимаешь, почему так живуче в России - "мальчики - направо, девочки - налево.." Извините, но я например не могу гадить в месте силе. А если оно все такое, то я не могу назвать это местом силы.

0

186

Чиж написал(а):

Побыть наедине с собой не возможно. Какое место силы? О чем вы? Место сплошной дибилизации.

А это уже кто что видит, и кто что чувствует.

0

187

Чиж написал(а):

Сейчас везде так, все места - под охраной, все цивильно и дистанционно все доступно.

как же доступно,если дистанционно и под охраной,так неинтересно,понимаю лапать нельзя,но что это за посещение места силы,если там не посидеть расслабившись,это просто экскурсия

0

188

илсеяр написал(а):

как же доступно,если дистанционно и под охраной,так неинтересно,понимаю лапать нельзя,но что это за посещение места силы,если там не посидеть расслабившись,это просто экскурсия

Сидите. Никто не прогонит. На красиво подстриженной лужайке. Вам даже раскладной стульчик дадут, если захотите. Ограждение там чисто символическое - веревочка натянута. Орден друидов четыре раза в год для своих снимает это ограждение и тогда можно хоть обняться с камнями, хоть на землю у камней упасть. На день летнего солнцестояния там десятки тысяч людей собираются, когда уходят - почти чистота остается. А в остальное время - все под охраной, но как раз охраны там нет никакой. Еще раз повторю - натянутая веревочка - и все. Это и есть вся охрана. А так - сидите, думайте, спите, медитируйте - никто слова не скажет. А камни не трогайте. Или вы считаете, что место силы - это только камень - а окружающее пространство в десяти метрах - это уже не место силы? Для вас место силы - это диаметр 5 сантиметров, одного метра, десяти метров? Или километр? Вы вообще как это понимаете?

0

189

илсеяр написал(а):

Я искала как-то информацию, оказывается за 30 мин до открытия и после закрытия формируются группы и их пускают на на территорию за ленточку. Но надо заранее забронировать место в группе. Летом это непросто. Желающих много.

0

190

Чиж написал(а):

Пирамидам Египта, Стоунхенджу, Монсегюру, Брокену...

Чиж, про Брокен почитала в Википедии и очень заинтересовала информация
*На Брокене порой наблюдается интересный оптический эффект — вокруг человека вдруг начинает светиться радужный ореол. Этот эффект назван Брокенский спектр, его в 1780 году выявил и описал Иоанн Зильбершлаг*

В Википедии о Брокене немного информации на русском, в немецком варианте подробнее - но не все понятно. Не затруднит Вас дать ссылку, где подробно можно прочитать про Брокенский спектр?
Интернет конечно под рукой и я умею им пользоваться, но не хочу выискивать здравое зерно в массе информации лишней.
http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

Отредактировано Helena (2013-04-29 10:31:38)

0

191

Призрак Броккена, Германия
Это явление наблюдается туманным утром. Радужный солнечный диск появляется напротив солнца, в результате отражения солнечных лучей от капелек воды тумана. Любопытная треугольная тень, разрывающая радужный диск отражённых солнечных лучей не что иное как проекция верхней поверхности облаков.

http://s2.uploads.ru/t/GMDP9.jpg

0

192

По легенде в ночь с 30 апреля на 1 мая на Брокене собираются ведьмы на празднование Вальпургиевой ночи, что нашло отражение в трагедии Гёте «Фауст».

Википедия

0

193

Helena написал(а):

У меня подружка ездила в Аркаим, была очень впечатлена

Хелена, если интересно, то в теме
МЕСТА СИЛЫ и ГИБЛЫЕ МЕСТА
больше рассказано об Аркаиме

0

194

МАГИЯ длинной юбки
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/326/99326403_73993389_f_4aa97b21345b3.jpg

В русской деревне юбки стали носить не ранее середины XIX века. У донских казачек в приданое шили до 15-20 юбок. Юбку могла носить только старшая сестра с 15-ти лет. Младшая сестра надевала юбку только тогда, когда была просватана старшая. К обычной юбке шили нижние юбки.

В Тульской губернии были поневы с бубенцами - при ходьбе их было слышно издалека. Самые разукрашенные поневы носили замужние женщины до рождения первенца, но широкую известность получили куполообразные юбки. Девичья юбка открывала только ступни, бабья была обязательно до пят.
Считалось, что женщина берёт свою энергию от Земли, это помогает ей укрепиться корнями и получить силу для материнства. Для женщины, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела. Нужно помнить, что женская красота зависит от уровня женских гормонов: если он снижается, уходят и красота, и здоровье. Кроме того куполообразные юбки добавляют женщине хрупкости, загадочности и женственности.
Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем стремительном и урбанистическом мире, очень влияет не только на женское здоровье, но и усиление магнетизма со стороны мужчин. Если женщина носит длинную юбку, это влияет на восприятие женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины. Тем самым улучшая и гармонизируя отношения.
Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие». Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл.

В те времена, вследствие меньшего информационного загрязнения, люди гораздо полнее и ярче ощущали связь со своей внутренней природой, и четко понимали, что мужчина и женщина отличаются друг от друга не только физически, но и энергетически.
Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли, это энергия материи, в том числе выражаемая и во всех материальных блага, не даром Земля олицетворяет собой изобилие, выраженное в плодах, что она дала.
Мужчина берет энергию сверху, питая и укрепляя свой дух энергиями воздуха. Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина одевает брюки и джинсы, тем самым перекрывая себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, тем самым оставляя свой священный сосуд пустым, и ей нечем делиться. А женская энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, спокойнее, направляя его действия на созидание.
Агрессивные, грубые мужчины – это те, кто лишен любви женщины, ее мягкой, ласкающей энергии. В итоге получается, что на тонком плане нарушается обмен энергиями, женщина питает свой дух, укрепляя и усиливая его по мужскому типу, и взаимодействует с мужчиной как мужчина. На физическом плане это выражается в болезнях, ссорах и скандалах.
К сожалению, сейчас многие женщины не представляют себя без брюк, основной аргумент для них – удобство. Да, в джинсах удобнее выполнять мужскую работу, таскать тяжести, быстрее и ловчее передвигаться.
Платье и юбка задают естественное торможение, что является благом для женщины, т.к. основное ее гармоничное состояние это покой.
Настоящей женщине никогда не придет в голову тягать грузные вещи, она спокойно подождет пока на горизонте появится мужчина, и мягко, по-женски попросит его о помощи, и в этом случае он не сможет отказать, ведь это проявление его мужской природы.
Одевая платье, мгновенно ощущаешь как меняется состояние, становишься более игривой, манящей, не говоря уже о том аспекте, что мужчина всегда предпочитает на женщине платье, любым классным джинсам.
Если обратиться к древним традициям, то там мы увидим женщину в длинных одеждах. Именно длинная юбка служит помощником в правильном наборе и сохранении полученной энергии Земли, которая является базовой женской энергией – материальной энергией плодородия и благости, стабильности и покоя.
Длинная юбка, доходящая почти до земли, образует с нею треугольник, что помогает проводить и сохранять необходимую питательную силу для женщины. Широкий подол, колышущийся и закручивающийся при ходьбе, образуют торсионные поля, способствующие опять же поступлению и усилению энергии стихии Земля.
Получается, что если одевать короткую юбку, то треугольник уменьшается, соответственно, сокращается и поступление ресурсов женственности. Так же подол имеет свое сакральное значение – это обережный круг. Подол защищает наши сексуальные центры, правильная работа которых обеспечивает женское здоровье и хорошую репродуктивную функцию. К тому же подол помогает поддерживать женщине чистоту и целомудрие, что оказывает влияние на её психическую силу.
Длинная юбка защищает от похотливых взглядов, которые могут пробить нижние чакры и вызвать утечку сексуальной энергии, а как следствие жизненной силы и женской притягательности. И в результате женщина просто становится бедной в плане энергии, и ей нечего дать мужчине, потому она становится мало заметной и неинтересной для него.

+1

195

Какая интересная информация про юбки! К сожалению, я только к 40ка годам открыла для себя удивительный мир платьев и юбок, а то раньше из штанов вообще не вылезала. Последнее мое "юбочное" приобретение - юбка в пол и сейчас на мне! http://s41.radikal.ru/i093/1306/bb/949b98668667.gif

0

196

Monika написал(а):

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли, это энергия материи

Моника, большое спасибо за статью. Содержательная и понятная.

На Аюрведа радио я слушала цикл передач *или Нарушевич или Торсунов*, о женской энергии, как ее приток усилить.
Один из основных пунктов *их было если мне не изменяет память 67 пунктов* был юбка.

Если кому то интересно, я найду ссылку на лекцию и выложу здесь.

0

197

Helena написал(а):

о женской энергии, как ее приток усилить.

Эта статья мне понравилась, мысли автора близки мне тем, что не стоит брать на веру лишь один аспект эзотерических знаний. Все надо пропускать через себя, как сквозь сито. Что твое, то остается внутри. Остальное, чужеродное, надо отбрасывать и не оборачиваясь, двигаться дальше. В том числе и в том, что касается женственности и женского начала.

"Ведическая жена" – оборотная сторона монеты

https://cache.mail.yandex.net/mail/ce837b97e370637d46f4f02d7db40f35/vesna-taro.ru/images/original.jpg

Эта статья рождалась долго. Наверное даже, она начала рождаться еще года три назад, когда я впервые встретила в интернете набирающие популярность лекции о ведической концепции семейных отношений, роли женщины в них. Сначала внутри появилось неприятие этой философии, стиля жизни, ценностей, но потом я начала где-то через силу, а где-то по своему желанию шаг за шагом внедрять предлагаемые принципы. Потому что, на мой взгляд, если уж идти в какой-то опыт, то делать это тотально.

Через полтора-два года я могла являться если не образцом, то, как минимум, неплохим примером так называемой "ведической жены". Насколько позволял характер, конечно. Так, например, скромные закрытые наряды и отказ от кокетства с другими мужчинами не укоренились на 100% в моей жизни, но я перешла на юбки и платья, а также отношение к мужу с позиции "он самый лучший, другого мне не надо". Не всегда удавалось растерянно хлопать глазами в трудных ситуациях, однако я научилась просить о помощи и более или менее спокойно реагировать при любом ответе (а ведь иногда получить положительный ответ даже страшнее!). Покорность и покладистость оставались для меня недостижимым идеалом поведения, но я стала относиться к супругу как к своему Учителю (именно так, с большой буквы!) и всегда искала причины наших проблем только в себе. Очень-очень старалась быть хорошей. Нет, самой лучшей!

И результаты были! Супруг начал чаще дарить мне наряды, украшения, разные необходимые для работы и жизни технические девайсы, помогал их настраивать, по мере сил решал бытовые "мужские" вопросы, стал много зарабатывать, его карьера уверенно двинулась в гору. Мне казалось (опять же по ведической теории), что это моя заслуга как женщины. Теперь уже не стала бы судить столь однозначно. К счастью, его карьера в полном порядке и по сей день :) Пожалуй, у меня было все, чтобы, с точки зрения ведических правил (или - популяризированно-ведических, таких, какими они доходят сейчас до нас) быть счастливой. Муж обеспечивал удовлетворение бОльшей части наших материальных нужд, мы регулярно путешествовали, ходили в рестораны, я получала от него множество прекрасных подарков... Но при этом внутренняя неудовлетворенность и усталость накапливались.

Стараясь быть идеальной ведической женой, я закрывала глаза на любые несостыковки по ценностям и желаниям, разность темпераментов, сглаживала конфликты и брала на себя ответственность за них, бесконечно работала над собой, поднимая все новые и новые темы для личностного роста, стремилась поддерживать супруга во всем, во всем признавать его лучшим, главным, правым, служить ему со всей силой и преданностью, на которую была способна. Это был хороший тренинг - мощный, эффективный с точки зрения личностного, духовного роста и расщепления эго... Теперь уже сложно сказать, что являлось правильным и пошло нам обоим на пользу, а что было лишь неумением/страхом сказать "нет!" и "стоп!". Но - в каждый момент времени мы делаем лучшее из того, что могли бы.

Известно, что каждый человек носит в себе травмы из детства (и даже прошлых жизней), родовые сценарии, базовые страхи, неразряженные инстинкты, ограничивающие убеждения – все это влияет сильнее, чем мы думаем. На мой взгляд, концепция ведической жены (не забудем, что Веды начали составляться примерно в XVI веке до нашей эры!) во многом замешана именно на этом. И популярность ее отчасти объясняется тоже нашими страхами, инстинктом продолжения рода, базовой потребностью в безопасности, обычным желанием пребывать в стабильности. Ничего плохого здесь нет, аспекты приятные и по-своему важные.

Но какую цену мы платим? Находясь в кризисе, устав от философии, ценностей и стиля жизни ведической жены, я с удовольствием и жаждой взялась перечитывать книгу Клариссы Пинколы Эстес "Бегущая с волками". Эта история оттуда.

"Еще одна моя пациентка, интеллигентная и одаренная женщина, рассказала мне о своей бабушке, жившей на Среднем Западе. Вот как та представляла себе по-настоящему приятное времяпрепровождение: сесть на поезд до Чикаго, надеть шляпу с большими полями и прогуливаться по Мичиган-авеню, любуясь витринами и изображая из себя важную даму. Однако судьба распорядилась так, что она вышла замуж за фермера. Они поселились посреди бескрайних полей, и она стала прозябать в своем хорошеньком деревенском домике, хотя и дом был замечательный, и муж, и дети были замечательные. Но теперь у нее уже не было времени на ту "легкомысленную" жизнь, которую она вела раньше: слишком много ребятишек, слишком много женской работы.

Прошли годы, и вот однажды, вымыв полы в кухне и в гостиной, она надела свою лучшую шелковую блузку, застегнула на все пуговицы длинную юбку и пришпилила булавкой шляпу с большими полями. Потом вставила в рот дуло мужниного дробовика и нажала на спуск. Каждая женщина на земле поймет, почему она сначала вымыла полы".

Итак, часто (хоть и не с таким роковым исходом) женская Дикость и Сила приносятся в жертву ожиданиям окружающих, устроенному быту, финансовой защищенности, эмоциональному комфору. Покорная, послушная женщина, привязанная к мужу, детям, родственникам и дому, является очень удобной как для общества в целом, так и конкретно для своих близких. Ее энергия, страстность, сила, творческий потенциал находятся под контролем и сковываются множеством морально-этических запретов и уже взятых обязательств.

Уникальный путь Души стандартизируется, а объясняется это тем, что Душа пришла в женском теле, значит, ее предназначение - быть женой, хозяйкой, матерью. Но правда в том, что не каждая Душа выбрала женское тело именно для этого. Можно любить - и в течение жизни вступать в отношения с разными партнерами. Быть матерью для, казалось бы, чужих взрослых людей, а не для тех, кто наша "плоть от плоти, кровь от крови". Хозяйкой - своего любимого дела, своей жизни, и на кухне появляться только, чтобы заварить чаю... Обесценивается ли наше умение любить и служить миру от того, как мы это делаем, для какого количества людей? История знает много примеров женщин, которые прожили жизнь, не похожую на типичную историю "женского счастья" - и были при этом внутренне и внешне реализованы. Сценарий "детский сад-школа-институт-работа-брак-дети-далее по курсу" привычен для нашего ума, подкреплен опытом (другой вопрос: счастливым ли?) большинства людей и потому квалифицируется как безопасный. В нем точно можно выжить.

Если возникает чувство подавленности, бессмысленности, потери ресурса, это значит, что мы отступаем от своего "атманического идеала" - от своего истинного Пути. И хотя умом можно объяснять себе происходящее как угодно, эмоции могут скакать от плюса в глубокий минус по нескольку раз в день, а окружающие могут говорить, что мы просто "с жиру бесимся", внутреннее состояние не обмануть. Карта пути уже находится внутри нас и у каждого она своя, особенная. Мы не знаем наверняка ее содержания, но всегда можем ориентироваться на встроенный компас. Счастье - то самое ощущение, которое мы испытываем, следуя за своей Душой. Оно и есть ориентир.

Конечно, грань очень тонка: между проработкой своего эго, развитием умения вкладываться в другого человека, любить и принимать его и - потерей себя, отказом от своих конструктивных желаний и целей, от своей истинной природы, уникального пути и задач Души. Ум хитер: он может юлить, прикрываться благими намерениями, изыскивать самые хитрые объяснения. Единственное, на что можно положиться, - это собственные внутренние ощущения и результаты в жизни. Только наша Душа знает, что правильно для нас, какой путь нам суждено пройти, какие уроки получить, с какими людьми встретиться и какие сценарии пережить. Вопрос в том, как услышать Душу в какофонии голосов ума, эмоций, общества... Могут помочь, например, анализ ситуации на картах Таро, работа с психологом, медитации. По своему опыту скажу, что чаще всего острые, горячие, захлестывающие эмоции - признак ущемленного самолюбия, а внутренняя подавленность, нарастающее ощущение серости, скуки, бессмысленности - сигнал от Души: настало время что-то менять! Душа умеет ждать, эго - нет.

У Чехова есть такой рассказ - "Невеста". Девушка готовится к свадьбе, ее ждет обеспеченная семейная жизнь, свой дом, забота мужа и уважение близких. Но неясная неудовлетворенность, подавленность, тревога скрывают под собой мечту - жить совсем другой судьбою: отменить свадьбу, уехать из родного города, пойти учиться и работать. Одной, в незнакомом месте, рискнув семейными традициями, обманув ожидания окружающих, не имея стопроцентной уверенности в успехе... Что происходит дальше - при желании вы прочитаете сами.

Принципы Вед в семейной жизни могут оказаться хорошим этапом для наработки в себе качеств принятия, любви, служения другим людям. Но это не единственные аспекты, которые нам надо обрести вне зависимости от пола. Смелость быть собой, слушать внутренний голос, реализовывать творческие импульсы в самых разных формах, меняться, быть дикими, свободными, сильными - все это тоже бесконечно важно. И может так статься, что счастливыми мы оказываемся не у семейного очага в окружении родных, а с рюкзаком за плечами на краю света в компании очередного прекрасного человека или даже в одиночестве. Каждая Душа уникальна, каждая дорога уникальна, и каждое счастье - тоже. Стоит помнить об этом, обращаясь к любым знаниям, древним или современным.

Автор - Анна Кройтор

0

198

Monika написал(а):

Эта статья мне понравилась, мысли автора близки мне тем, что не стоит брать на веру лишь один аспект эзотерических знаний. Все надо пропускать через себя, как сквозь сито. Что твое, то остается внутри. Остальное, чужеродное, надо отбрасывать и не оборачиваясь, двигаться дальше. В том числе и в том, что касается женственности и женского начала.

Моника, с такой точкой зрения согласна.

А вот сама автор статьи на мой взгляд излишне активно отстаивает индивидуальность.
http://s5.uploads.ru/t/MYT6I.jpg

Просто из интереса нашла ее страницу //vk.com/vesnataro

Мне по себе знакома ее позиция перфекционистки - *Очень-очень старалась быть хорошей. Нет, самой лучшей!*
К гармонии с собой это не ведет, по своему опыту скажу.

0

199

Helena написал(а):

К гармонии с собой это не ведет, по своему опыту скажу.

Быть самой лучшей... - не ведет.
Но и перекраивая себя, загоняя себя в какие-либо рамки, если это не твое - тоже гармонии не достичь.
Я - за работу над собой, над своими ошибками, но против декларирования "как должно быть" и подстраивания себя под это "должно".

0

200

Monika написал(а):

Я - за работу над собой, над своими ошибками, но против декларирования "как должно быть" и подстраивания себя под это "должно".

Я тоже за движение вперед, и слово *должна* тут не ключевое... Согласна.. Проходила. Счастья не приносит.

Отредактировано Helena (2013-09-10 13:23:57)

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Эзотерический портал » Ведическое наследие Древней Руси

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC