Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Анфиса написал(а):

лучше над собой потрудиться

http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif
хорошо сказала) правильно)
ритуал над собой (над телом и душой) ежедневный.. )
http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

22

Monika написал(а):

Зароворы на привлечение любви, делать надо во второй четверти луны, т.е. с 8 по 16 л.д.

В теме Лунный календарь 2011

Monika написал(а):

16-й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Проводить ритуалы или магические церемонии не рекомендуется, а в некоторых традициях даже строго воспрещается.

Моника, 16 л день подходит или нет?

0

23

Незабудка написал(а):

Моника, 16 л день подходит или нет?

Я считаю, что если умеешь и знаешь что делаешь, то можно заниматься магией в любой день. Просто, если человек, берет те или иные рецепты и начинает заниматься самодеятельностью, то его действия могут попасть в конфликт с энергиями дня. И своим незнанием может привлечь в свою жизнь массу бед. Поэтому и даются рекомендации по дням. Если для говорится, что заговоры для привлечения любви (и только их) лучше делать в 16 л.д. - значит так оно и есть. Но для любых других ритуалов - день не приемлем.

0

24

Ритуал для обретения спокойствия и гармонии

Этот ритуал проводится, например, в тех случаях, когда коллеги, родственники или друзья вмешиваются в вашу жизнь, но вы не хотите испортить с ними отношения. Он поможет, если вам слишком часто звонят или в неудобное для вас время заходит друг или сосед, обряд может помочь избавиться от постоянного вмешательства начальства и коллег в ваши дела или личную жизнь, что, конечно, не смертельно, но надоедает, когда этим от нечего делать начинают заниматься близкие родственники, дети или даже ваш партнер. Ритуал можно провести перед работой или когда вам покажется, что должен прийти нежеланный посетитель. Это намного лучше, чем терпеть занудный разговор, так как позволяет сохранить хорошие отношения.

Зажгите деосил круг из лавандовых и розовых ароматических палочек, символов любви и доброты.

Положите в горшочек, маленький котелок или любое жаропрочное блюдо песок и поставьте в него оранжевую свечку, символизирующую независимость

Возьмите длинную красную нитку и завяжите девять свободных узлов вокруг основания котла, обозначающих сложные отношения, приговаривая во время завязывания узлов:
Завязываю и заматываю девять раз узы, которые обвивают, запутывают, затягиваются, душат меня, привязывая к тому, кого я видеть не хочу.

Отрезайте по одному узлу ножом (не ножницами!), произнося:
Узлы тугие
Я отрезаю,
Вину свою искупаю,
Свободу возвращаю,
Люблю вас,
Но не ваши дела.

Зажгите свечу, приговаривая:
Свети себе, гори спокойно, я и ты — одно.
Свет дружбы, добрый, свободный свет в сердце, уме и душе.

Зажгите каждый узел на оранжевой свече так, чтобы все они упали на песок, произнесите:
Свобода и гармония,
Покой и одиночество
Спокойно, но отдельно.

Этот ритуал подойдет для тех случаев, когда вы разъехались или развелись со своим возлюбленным, но вынуждены поддерживать хорошие отношения, может быть, потому что вместе работаете или имеете родственные или финансовые контакты.

+1

25

Monika написал(а):

деосил круг из лавандовых и розовых ароматических палочек,

Моника,а без них не возможно?Или чем нибудь заменить нельзя?

0

26

Лилек написал(а):

Моника,а без них не возможно?Или чем нибудь заменить нельзя?

Лилек, я пытаюсь рассказать, как работает настоящая магия. А ты постоянно ищешь, как облегчить действо или упростить.
Деосил - это магический круг. Смотри тему Энциклопедия магии
Круг - это защита! Круг - это и концентрация силы. В круге идет обращение к стихиям и Архангелам стихий, который помогают творению ритуала.
Поэтому, если это не игры, а магия, то круг необходим. Другое дело, что если маг сильный и с опытом, он может этот круг где угодно сделать. Начинающим нужно выбирать одно и то же место.

Но если не важен результат, то можно  и без круга, и без алтаря... только потом не стоит сетовать, что ничего не получилось.

0

27

Все поняла.А мой поиск легкого пути связан с тем что магазины соответствующей атрибутики далеко от меня.
Но я постепенно стремлюсь приобрести необходимое опираясь на твои советы.Конечно же хочу все делать правильно,так как опыт неправильных действий(как ты помнишь)мне очень хорошо запомнился!!! http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif
Пришло уже от АлИва разные свечи.
теперь поищу круг.Наверное в интернет магазине.Так как я и сильный опытный Маг две совершенно разные вещи.

0

28

Лилек написал(а):

теперь поищу круг.

Круг ты делаешь САМА.
Почитай в Энциклопедия Магии
Ты же должна понимать, что делаешь.

0

29

Monika написал(а):

Круг ты делаешь САМА.
Почитай в Энциклопедия Магии
Ты же должна понимать, что делаешь.

Я после сообщения пошла и прочитала уже и поняла,что до этого все понимала не правильно! http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

30

Monika написал(а):

Затем взять красную нитку, намотать себе на запястье левой руки и завязать крепким узелком. Эту нитку надо не снимать в течение суток. Затем снять и также с завязанным на ней узелком положить куда-нибудь подальше в доме, куда никто кроме вас не заглядывает.

а как её снять?развязать и опять завязать?или просто туго не завязывать..чтобы через ладонь сползти могла?

0

31

Андромеда написал(а):

а как её снять?развязать и опять завязать?или просто туго не завязывать..чтобы через ладонь сползти могла?

Развязывать нельзя.
Андромеда, надо намотать с зазором, обмотав руку, три раза. Когда будешь снимать, немного оттягиваешь всю нитку на один оборот, тогда рука выйдет из круга. Остальное снимется легко. Так же сложить три круга, и спрятать.

0

32

Monika а у вас нет обряда..ну чтобы себя заставить..кого-то полюбить?

0

33

Андромеда написал(а):

Monika а у вас нет обряда..ну чтобы себя заставить..кого-то полюбить?

Есть, но я подобной информацией не делюсь. Я против приворотов вообще, и тем более в самодеятельном исполнении.

0

34

так если я сама себя привораживаю..это же не против моей воли?ну хотя бы что-то чтоб негативно к человеку не относится?

0

35

Андромеда написал(а):

так если я сама себя привораживаю..это же не против моей воли?ну хотя бы что-то чтоб негативно к человеку не относится?

Я так понимаю, что человек к тебе проявляет интерес и внимание, а ты его видеть не хочешь?
Надо понять четко чего ты хочешь, и как обстоит дело

0

36

Monika написал(а):

Надо понять четко чего ты хочешь, и как обстоит дело

муж меня раздражает.. а я его..а так как всё-равно всё зависит от женщины..то может если я воспылаю к нему любовью..может что-то изменится..жить то всё-равно надо..дети маленькие..да и возраст такой..что уже поздно что-то менять в этой жизни..

0

37

Андромеда написал(а):

муж меня раздражает..., а я его...

О, Андромеда, вам лучше прояснить ситуацию для вас обоих, обдумать, с чем можно примириться, а с чем нет, сказать друг другу все что вас не устраивает друг в друге, и попытаться изменять себя. Главное проговорить, что подобное отношение ведет к разрыву отношений, и хотите ли вы этого.
Андромеда, ты же стремишься к духовному росту, зачем же с помощью магии насиловать волю друг друга, и ладно свою, но мужа... лишить его свободы волеизъявления?

0

38

да не хочу я его привораживать..сама любить хочу..

0

39

Monika написал(а):

Заговор, чтобы зачитить любимого от приворотов и магического воздействия

Прошу прощение за безграмотность в этой сфере, подскажите - есть ли определенные дни для проведения этого ритуала? На сколько я понимаю, это не  ритуал на привлечение любви и дни проведения у него могут не совпадать с днями проведения таких ритуалов...

0

40

_Lana_ написал(а):

...подскажите - есть ли определенные дни для проведения этого ритуала? На сколько я понимаю, это не  ритуал на привлечение любви и дни проведения у него могут не совпадать с днями проведения таких ритуалов...

Лана, все ритуалы и заговоры на избавление чего-либо творят на убывающей луне в четвертой четверти. Но если вы в магии случайный человек, то не стит это делать в 29 л.д., хотя конечно, это самый сильный день для проведения ритуала или начала цикла ритуалов на снятие любых порч, в том числе и приворота.
Делать их надо обязательно выдержав хотя бы однодневный пост, лучше трехдневный, на одной воде и хлебе.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC