Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Магия для защиты и укрепления деток

Магия для защиты и укрепления деток

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Моника, я, как и всегда, к тебе обращаюсь за советом и информацией. Сначала предыстория:
Я воспитывала сына одна. Отец его ни разу и не видел. Но несколько лет назад я ходила к одной женщине с какой-то проблемой (уж и не помню её, проблем у меня много :blush: ) и она сказала, что раз сын рос без отца, то он и не подключён к его роду, а только к моему. И поэтому многое в жизни идёт кособоко. Рассказала как сделать привязку (присоединение) к роду второго родителя. Сам ритуал не сложный. Но я, голова с дыркой, не сделала, а потом и забыла как это сделать.
Я к чему это... Может у тебя в сундучке есть нечто такое? Только без христианских мотивов. У меня с этой религией сильнейшее неприятие. Я верю в высшие силы, но не в отца-сына-святого духа. А попам не доверяю вообще.

0

182

Делия
Моника уехала к папе...в гости) ждемсс http://s3.uploads.ru/t/x4uCU.gif

0

183

Лунарик88 написал(а):

Моника уехала к папе...в гости) ждемсс

Ведь читала же! Я же говорю - голова с дыркой. Ну пусть мой пост дожидается возвращения Моники. Нам не торопно, мы и обождём. http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

Отредактировано Делия (2018-04-01 19:44:39)

0

184

Делия написал(а):

Я воспитывала сына одна. Отец его ни разу и не видел.

Делия, человек рождается и он СРАЗУ подключен к РОДАМ (и РОДУ ОТЦА и РОДУ МАТЕРИ) по праву рождения.
И есть папа или мама рядом - не важно. Мама и папа помогают "слышать" чувствовать эту связь. Даже если от ребенка отказываются в роддоме, он к РОДАМ МАТЕРИ и ОТЦА подключен. Вот усыновленных детей необходимо подключать к своему РОДУ, чтобы меньше было трений и больше понимания в отношениях.
Мы часто отклоняемся от программы РОДА, т.к. все хотят жить попроще, не напрягаясь, тогда РОД перестает помогать, но человек все равно под присмотром.
И об этом говорят наши зубы - за каждым верхним зубом стоит ПРЕДОК со стороны матери, а за каждым нижним зубом - ПРЕДОК из РОДА отца. Пока у нас есть СВОИ зубы, надежда есть вернуть расположение ПРЕДКОВ.
Есть ритуал налаживания связи с РОДОМ, но во всех ритуалах работы с РОДОМ необходимо давать клятву на какие-то кардинальные перемены в себе и обязательно следовать этой клятве, иначе проблем будет еще больше.
Так что проблемы твои сына не из-за того, что нет связи с РОДОМ, здесь что-то иное, надо смотреть.

Делия, посмотри здесь

Энциклопедия Магии

0

185

Моника, благодарю за ответ! Пошла по ссылке!

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Магия для защиты и укрепления деток

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC