Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Сглаз, порча, приворот

Сообщений 141 страница 160 из 266

141

Лека,про чистку которую ты делаешь с полынью и можжевельником,где можно прочитать?

0

142

Мне кажется,если человек уверен в себе и жизнерадостен ,не должно его пронять какое то чудодействие взгляда.Просто можно с улыбкой (внутренней)с добром посмотреть на того злючку...Ведь к верующему не пристает порча?В принципе не обязательно в бога верить,можно просто любить жизнь и не думать о плохом. http://i072.radikal.ru/1007/54/a282be9a8bcf.gif

0

143

Анфиса написал(а):

Ведь к верующему не пристает порча?

Анфиса, порча (если она сделана профессионально) пристает ко всем, и вера здесь не защитник.
А то, что к верующему не пристает порча, то это миф, который распространяют церковь для тестирования веры и большего подчинения человека.

0

144

Оптимистка написал(а):

Лека,про чистку которую ты делаешь с полынью и можжевельником,где можно прочитать?

Ой, прости, Оптимистка!!!!   http://i052.radikal.ru/1007/50/02125e34fe55.gif   http://s47.radikal.ru/i115/1007/25/2ee8254fe759.gif   вот тема про это: БЫТОВЫЕ ЗАГОВОРЫ для БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ
А я уже просто каждый или почти каждый день прохожу квартиру с полынью!!!! http://i007.radikal.ru/1112/98/dd7097d9a249.gif

Отредактировано Lekachka (2012-02-15 10:18:45)

0

145

Lekachka написал(а):

Monika написал(а):

Это говорит о том, что ты энергетически очень слаба, и то, что повреждения в твоем биополе остались, порчу не сняли до конца. А с порчей, гасить другие атаки, читать заговоры - это себе дороже.
Медитируй, набирай энергию из космоса... если получится, тк. по-моему твоя теменная чакра забита.

Спасибо, Моника!!!!
Я тоже это чувствую, но думала, может время должно пройти!!!! Надо мне в церковь опять походить, службы отстоять.

Лекочка, Моника уже в какой то теме писала как набирать энергию, вот только в какой не могу вспомнить, но если не получится найти, то я со своей волшебной тетрадочки перепишу http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

146

До кучи!!!! Недавно вспомнила и решила таки написать (а то давно про порчи ничего не писала http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif ).
Несколько лет назад, а если быть точнее, то весной 2005 года, мне кой-кто (не буду говорить кто, и так понятно) прислала смс по телефону.
Там был текст примерно такой....говорю своими словами... "Медведь очень неблагополучный и т.д. и т.п.  в полном одиночестве вечно спит , и все у него очень мрачно, во сне ест  "стафилококки" и весь сам в этом"
Там было много неприличных и просто неприятных слов, но суть вроде я передала.
Я потом проштудировала много черно магических заговоров чтобы узнать что это и как с этим бороться, но не нашла.
Моника,  это что за черная метка была, и осталась ли она у меня сейчас (судя по моей энергетики, кажется осталась).
И с этим надо бороться так же как со всеми негативами или как то особенно?

Отредактировано Lekachka (2012-02-23 13:24:10)

0

147

Lekachka написал(а):

И с этим надо бороться так же как со всеми негативами или как то особенно?

Подобные сообщения не стоит даже читать. Прочла первые два слова и удалила с посылом назад: от кого прошло к тому и вернулось.
И забыть об этом. Мало ли приходит смс-спама? А ты прочла, запомнила ...
Это не порча, это как самосглаз, проехала машина и обляпала тебя грязью из лужи...

+1

148

Monika написал(а):

А ты прочла, запомнила ...
Это не порча, это как самосглаз, проехала машина и обляпала тебя грязью из лужи...

Да, это память у меня такая, негатив запоминать любит!!!!!
Спасибо, Моника!!!!!!!!!

0

149

Если кто-то вам пожелал зла, послал проклятие в след, или, если идут предупреждающие дурные знаки, надо вдумчиво произнести одно из старинных волшебных  слов, отправляющих зло назад:
  "теp-му-ле"  или "тоp-ну-лес".

+1

150

Заговор от сглаза, от чужой зависти

Читается заговор перед сном на подушку, на которой вы спать будете. Ложитесь спать обязательно рано, а когда встанете утром, обязательно сходите в церковь, наберите святой воды. Ею сбрызните подушку.
Заговор такой:

На восток оборочусь,
Исусу Христу и приснодеве Марие поклонюсь,
Ко всем святым обращусь:
На помочь мне придите,
С небеси сойдите,
Железен тын да забороло стальное снесите!
Исуса Христа и приснодево Марие,
А с ними все святые,
Киевские, и московсие, и черниговские, и луцкие,
С небеси сходили,
Железен тын да забороло стальное сносили,
Вкруг меня рабы Божьей (имярек)
От востоку и до западу,
От земли и до небеси
Железен тын да забороло становили.
Замками замыкали,
Ключами заключали,
Ключи в Окиян-Море бросали,
Таковы слова возрекали:
Го й еси вы, ведуны и ведуницы,
Волхвы и волховицы!
Всяки люди лихие да сведущие!
Коли вы Окиян-Море высушите,
Коли вы ключи найдёте,
Коли вы замки отомкнете,
Коли вы железен тын да забороло стальное протепете,
Тогда вы рабу Божью (имярек) изурочите, испортите.
Как вам, ведуны и ведуницы,
Волхвы и волховицы,
Всяки люди лихие да сведущие
Святого Окиян-Моря не высушивати,
Ключей не нахаживати,
Замков не отпирати,
Железна тына не проломати,
Такоже вам и рабу Божью (имярек)
Не изурочити, не испортити
По всякий день,
По всякий час,
В день при Солнце,
В ночи при Луне!
Во веки веком. Аминь.

+1

151

ЗАГОВОР на удачу, нанесенный на вещь
для кого-то или для себя

Можно заговорить украшение. Можно купить специально (лучше, если покупать будете вы сами), а потом подарите другому человеку человеку, а можете взять какое-нибудь свое для него. Так же и для себя. Важно, чтобы это была такая вещь, которую человек или вы будете постоянно носить, и тогда заговор поможет. В крайнем случае можно попросить самого человека дать вам украшения для заговора.
Сначала нужно украшение очистить огнем церковной свечи, чтобы с него ушло все плохое, что было, чужую энергетику.
В полночь возьмите ведро колодезной воды. Но колодцы сейчас проблема во многих местах, особенно в городе. Можно взять родниковую воду в литровой банке. Занесите в дом. Поставьте у открытого окна. Надо, чтобы ночь была звездная, и свет звезд отражался в воде.
Читайте заговор на воду:

Выйду я, раба Божая (имя), ночью – не днем,
Дверью – не окном,
Дорогой – не тропиной,
В поле – не в болото.
Возьму я с собой серебряную вещицу
Для рабы Божьей (имя).                          Если заговор читаете на вещь для себя, то говорите         Для меня рабы Божьей (имя)
Серебряна вещица,
Полночная водица,
Свою хозяйку береги,
К ней удачу зови,
Грусть-печаль отгоняй,
Денюжки притягай.
Как сказано, так тому и быть!
Слово мое не сломать, не поменять.
Во веки веком.
Аминь.

Оставьте ведро или банку с водой под открытым окном (на окне или на балконе)
На заре вытащите из ведра украшение, трижды перекрестите его и с ним в руках вокруг себя трижды обернитесь через левое плечо.
Вечером можно заговоренное украшение отдать или подарить, или на себя надеть, если делали для себя.
Если делали кому-то, то обязательно возьмите плату, хотя бы символическую. Когда станете отдавать, скажите: "Дай что не жалко" и возьмите с благодарностью то, что вам дадут.

0

152

Monika написал(а):

ЗАГОВОР на удачу

большое спасибо!!!его лучше на растущую луну делать или можно с 20-23 июня http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

153

Monika
Спасибо, Моника! Колодец на даче есть, наберу канистру.
Обязательно сделаю. А можно сделать в одну ночь на себя, а вторую ночь на близких кого-нить?

0

154

LUBAVA написал(а):

А можно сделать в одну ночь на себя, а вторую ночь на близких кого-нить?

Любава, можно, только заговаривать надо одну вещь за один ритуал

0

155

Monika написал(а):

Любава, можно, только заговаривать надо одну вещь за один ритуал

Я так и хочу. Сегодня себе, а завтра дочери. Т.е. каждый день на растущей луне.

0

156

Ярило написал(а):

его лучше на растущую луну делать или можно с 20-23 июня

Моника, подскажи как лучше??? http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

157

Ярило написал(а):

го лучше на растущую луну делать или можно с 20-23 июня

Ритуалы и заговоры на удачу, конечно, лучше делать на растущей луне и в полнолуние.
НО! Период с 21 по 24 июня пропитан магией, в эти дни творить можно все виды магии

+1

158

Monika написал(а):

На заре вытащите из ведра украшение, трижды перекрестите его и с ним в руках вокруг себя трижды обернитесь через левое плечо.
Вечером можно заговоренное украшение отдать или подарить, или на себя надеть, если делали для себя.

На заре провести ритуал, а вечером надеть? А где держать до вечера?

0

159

Monika написал(а):

Надо, чтобы ночь была звездная, и свет звезд отражался в воде.

Вот это у нас очень проблематично http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif
Без звёзд делать заговор нельзя?

0

160

В заговоре стоит серебряная вещь, а если золотая? Говорить "...золотая вещица...", вместо "...серебряной..."?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC