Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Сглаз, порча, приворот

Сообщений 81 страница 100 из 260

81

Делия написал(а):

Не могу. Он дома появляется без меня

Уходя оставляй записку на столе написанную большими буквами !!!
Добрую и любящюю.......
А про замки...можешь ему смс послать, что есть необходимость сменить замок, приди помоги. Типа...пытались его вскрыть или что-то другое.
Да.... видимо кто-то постарался !!! Вот для чего??? http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif
Молодые уж если обидятся... то трудно до них потом достучаться. http://i069.radikal.ru/1007/70/7a17e29d921e.gif

Отредактировано Лунарик88 (2011-04-12 18:38:59)

0

82

Monika написал(а):

это что же должно было произойти между матерью и сыном, чтобы сын не отвечал на звонки телефонные, не говорил где живет

Да элементарный дурной максимализм. Он рождён в воскресенье. У Чижа я читала,что рождённые в этот день недели до 30-35 лет только берут от окружающих,ничего им взамен не отдавая. Вот такой и мой сынка получился. А когда я начала требовать равноправия в семье (убираться,посуду мыть,за продуктами ходить ) и сознательности (задерживаешься-позвони),ответственности за собаку,Сеню ведь он принёс,вот тогда и начались нешуточные раздоры. Сынка решил,что я требую звёзд с неба. Хлопнул дверью и ушёл. Я не против того,чтобы он жил отдельно,но элементарная ответственность должна присутствовать. Нет её. Да и ВС ему судья. Земля круглая,в спину прилетит... Только я ему ничего делать не буду. Просто сменю замок.

0

83

Лунарик88 написал(а):

Да.... видимо кто-то постарался !!! Вот для чего???

Я так думаю,что он мог это подложить. Только я считаю,что ему сказали,что сделано это для того,чтобы мать от него отстала и не доставала звонками и просьбами. А он и поверил...

0

84

Делия написал(а):

У Чижа я читала,что рождённые в этот день недели до 30-35 лет только берут от окружающих,ничего им взамен не отдавая.

Уверяю тебя, воскресенье здесь не причем. Я знаю массу людей, которые тоже родились в воскресенье, но заботливые и очень ответственные. А ты в общих развлекательных прогнозах ищешь  объяснения происходящему, а возможно и оправдания.

0

85

Делия не берусь судить,но ты же мудрее старше.Поэтому тебе придется придумать что делать что бы вы не потерялись друг для друга.
Делия,а сколько ему лет?

Отредактировано Лилек (2011-04-12 19:07:19)

0

86

Лилек написал(а):

Делия,а сколько ему лет?

24,большой мальчик...

0

87

Делия еще вопрос,а ты все способы примирения использовала?Что бы самой себе сказать,мол я сделала все что смогла,а дальше пусть на Божью волю

0

88

Делия написал(а):

Сказала только,что надо ещё отливать. Хоть она уже один раз почистила меня. Решили ещё к ней съездить всем коллективом.

Дааааа, Деличка....Подклад да еще дома - дело не шуточное.
Съезди к ней без коллектива. Одна.

0

89

Лилек написал(а):

а ты все способы примирения использовала?

Мне кажется,что да. Во всяком случае не надоедала звонками,оставила в покое. Чтобы он "перегорел" в своём гневе на меня. Остыл. Но видимо ещё рано...

Лигия написал(а):

Съезди к ней без коллектива. Одна.

Конечно поеду.

Спасибо девочки за поддержку и отклики! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

90

Здравствуйте, девочки!
Недавно я арендовала квартиру для ведения бизнеса. У нынешнего владельца она 4 года, он в ней не жил, все время сдавал посуточно, так что людей переходило явно очень много.
С момента заезда в квартиру 2 раза находила мелкие булавки - просто валялись открытыми на полу: один раз в ванной, другой - под дверью в ванную.
Находила много битого стекла на кухне, что скорее отношу к посуточным жильцам. Еще заметила, что в квартире все колется, причем в неожиданных местах. Я укололась об скульптуру в прихожей, знакомый об стул - вообщем  этот момент тоже привлек внимание.
Сегодня под дверью в квартиру нашла 1 копейку, лежит она там явно давно, вся в пыли. Честно сказать, ничего плохого не подумала - смела ее на совок, кинула в квартире в мусор.
Потом решила поискать чуть в интернете про причину "колючести" квартиры, наткнулась на ваш форум.
Мусор с монетой выкинула, обошла квартиру со свечой, жгла палочки из ладана.
Интересует мне следующий вопрос: делалась эта порча явно не на меня, но могу ли я ее "подцепить"? Если мелкие монеты кидают для финансовых неудач, что нужно сделать для привлечения финансов?
Как заехали, кстати, посыпали маком на удачу, правильно ли это?
Буду признательна за Ваши мнения.
Спасибо

0

91

Делия не отчаивайся ,попробуй с сыном встретиться дружелюбно и выяснить что происходит между вами родными .Ведь дети (хотя и 24 года) они в большинстве эгоисты  и дай ему понять ,что ты всегда на его стороне и в любой ситуации придешь к нему на помощь .пусть вам улыбнется  фортуна и все должно быть отлично .Просто не понимает ,он хочет стать самостоятельным,но не тот путь выбрал.Не ругай его и его окружение ,попробуй ,вы нужны друг другу ,не верь его иголчатости и холодности,у него тоже болит душа.Всего хорошего.Не дай ему совсем отдалиться от себя . http://s47.radikal.ru/i115/1007/25/2ee8254fe759.gif

0

92

Maslo написал(а):

Мусор с монетой выкинула, обошла квартиру со свечой, жгла палочки из ладана.Интересует мне следующий вопрос: делалась эта порча явно не на меня, но могу ли я ее "подцепить"? Если мелкие монеты кидают для финансовых неудач, что нужно сделать для привлечения финансов?Как заехали, кстати, посыпали маком на удачу, правильно ли это?Буду признательна за Ваши мнения.

Maslo, думаю, что порчи в квартире нет, и подкладов никто не делал, если только до приобретения жилья квартиросъемщиком. А "колючая" квартира, т.к. в ней никто не жил, использовалась она, как постоялый двор и то, видимо, никто не озобачивался поддержанием в ней порядка и жилого духа. Вот квартира и приобрела отрицательную энергетику, энергетику неприятия жильцов.
Сейчас в ней офис, опять никто не живет, просто пройдя со свечой и палочками энергетику квартиры не восстановить.
А вот мак можно разбрасывать на увеличение богатства только после восстановления живой энергии жилья. Сейчас деньги могут приходить, но за счет здоровья или семейного благополучия. И деньги будут уходить на латание дыр в этих сферах.

0

93

Спасибо, Monika, все очень доходчиво и понятно.

0

94

Моника,а можно вопрос?Скоро Радоница,пойдём на кладбище к бабушкам.Можно ли с маленькими детьми,до года,к могилкам?Или не надо?

0

95

тамара кактус написал(а):

Можно ли с маленькими детьми,до года,к могилкам?Или не надо?

Я убеждена, что детям, как минимум до 7 лет, нечего делать на кладбище. Энергетика кладбища очень тяжелая, не зря ведь ничего нельзя приносить с кладбища, а обувь, придя домой, рекомендуется помыть за дверями дома, чтобы не внести в квартиру или дом энергию смерти.

0

96

Моника,спасибо за ответ.Выходит,дочь была права.А мне говорили,что на Радоницу можно.

0

97

Моника, помогите, пожалуйста, советом.
У нас на лестничной площадке 5 квартир. 3 из них перегорожены, стоит дверь. Перед этой дверью по бокам на стенах прикреплены "шкафы без дверок", в которых лежат пожарные шланги.
Моя квартира за перегородкой, т е одна из этих з-х.

Вот уже вторую неделю лежат ножницы ( в шкафу с правой стороны), а в другом шкафу - пучок шерсти.
Я всех соседей опросила - никто не ложил, не забыл, все удивляются - откуда что взялось.
Хотя, все это лежит за перегородкой, т е там где остались две квартиры, но меня это беспокоит.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

0

98

Незабудка написал(а):

Вот уже вторую неделю лежат ножницы ( в шкафу с правой стороны), а в другом шкафу - пучок шерсти.

Шкафы находятся на лестничной площадке, поэтому если это "привет от доброжелателя", то подвергаются его воздействию все живущие на площадке. Более сильное воздействие было бы, если бы это было подброшено под порог, например, под коврик, чтобы человек переступил подклад и зацепил порчу. Но видимо у вас доступа к квартирам нет, а перед общей дверью коврики не кладете, поэтому может быть использован и подобный метод подклада.
Если соседи не признаются в том, что это кому-то из них принадлежит, то лучше убрать и уничтожить вне дома. Об этом подробно в теме написано.

0

99

Спасибо, Моника.
Поскольку меня это беспокоит, то я и уберу. Может мы все соседи ждем, чтобы кто-то убрал, но никто не хочет этого делать.

Monika написал(а):

Более сильное воздействие было бы, если бы это было подброшено под порог, например, под коврик,

Коврик лежит и перед нашей общей дверью и перед дверью соседней квартиры. Уборщица 2 раза в неделю подметает, могла и она поднять и в шкафчик положить.

Monika написал(а):

Более сильное воздействие было бы, если бы это было подброшено под порог

Разные доброжелатели бывают, кто какие цели себе ставит. Года 3 назад был подклад нам к квартире (захотели и прошли).
Прихожу как-то с работы, а около моей двери на обувной тумбочке огромная кучка мелочи ( 5-ти рублевок было много).
Я удивилась очень, но сразу не убрала, даже в голову не пришло подумать, что это подклад.
На следующий день прихожу с работы - лежит мелочь.
У нас сосед алкаш, не работает. Тут я насторожилась, что не просто так мелочь лежит, даже алкаш на пиво не взял.
Я её на совок веником и закопала.
Через 2 недели машину угнали. Новую, в салоне покупали. Прямо от супермаркета днем, на видеокамеры все было заснято.4 месяца было машине. Не нашли.
Вот тогда я и поняла, что такое это было. Сказали мне, что мелочь - это на разорение.

Моника, а ножницы это на что?

0

100

Зимой маме подарила подруга её массажёр,и начали у неё болеть три пальчика на руке.Ходили к врачам-говорят остеохондроз,но никакие лечения не помогают.
Вдруг она вспоминает,что этот массажёр подарили её подруге и той тоже начали болеть,по-моему,руки.
Решили сжечь.Повезли её на лето на дачу,развели костёр и сожгли.
У неё в первую ночь после костра были такие боли невыносимые,что кричать хотелось.Потом немного поутихло.
Дальше посмотрим как дело будет развиваться.
Может возрастное,а может и нет. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC