Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Сглаз, порча, приворот

Сообщений 261 страница 266 из 266

261

Svetlaha написал(а):

Я так поняла покупаем 10 яиц, а с одним работаем? а остальные просто съесть?

Все правильно поняла. Ты покупаешь 10 шт, и выбираешь ОДНО - яйцо богатства по крапушкам.

0

262

Моника,спасибо за ответ.А как обработать помещение и машину полынным дымом? Сегодня у себя в помещении нашла пятикопеечную монету на полу в дыре в линолиуме (помещение в аренде,ничего менять не могу).Убрала салфеткой в мусорный бак.Жечь не могу - помещение находится на рынке.Раньше на улице перед входом находила пятикопеечные монеты.Может есть какой оберег не позволяющий, несущему целенаправленно всякую гадость, зайти в помещение?

0

263

Инга, а не могли бы вы, пожалуйста, поставить аватарку? Не могу общаться с пустым местом
А потом вопросы-ответы

0

264

Моника,спасибо за Ваш труд http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif ,аватар был прекрасен,мне очень понравился,но моя абсолютно невоспитанная совесть меня загрызла:" Нельзя быть красивой такой в 63 года".Я абсолютно неправа,что удалила аватар,извините,пожалуйста.Установить другой у меня не получается,аватар не загружается. http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

265

Инга написал(а):

Нельзя быть красивой такой в 63 года"

Не на много старше меня. Инга, и в 63 и 73 можно и нужно быть красивой. Аватарка будет делиться с вами молодостью, красотой и энергией.
Не помню какую аву ставила, поэтому какой вижу вас, такую и ставлю.

Инга написал(а):

А как обработать помещение и машину полынным дымом? Сегодня у себя в помещении нашла пятикопеечную монету на полу в дыре в линолиуме (помещение в аренде,ничего менять не могу).Убрала салфеткой в мусорный бак.Жечь не могу - помещение находится на рынке.Раньше на улице перед входом находила пятикопеечные монеты.Может есть какой оберег не позволяющий, несущему целенаправленно всякую гадость, зайти в помещение?

Обычно в магазине монетки на бедность не бросают... разве что конкуренты..., но они не будут пачкаться монетами... если уж решат магически воздействовать, то это будет что-то менее заметное и более действенное.
Так что монеты просто сметай, выбрасывать нельзя никакую денежку, поэтому отдавай нищим у церкви. Самое безвредное.
Для обработки полынным дымом лучше всего взять засушенную траву в пучках. Поджигаешь, она прогорает немного и затухает, начинает дымить.
Если травы в пучках нет, то можно использовать из пачки, кучку насыпаешь на поднос металлический (или чашку), так же поджигаешь, и когда кучка погаснет, но будет тлеть, обойди помещение по часовой стрелке от входа и заканчивая здесь же.
В машине можно просто посидеть с тлеющей травой минут 10. Можно обережный заговор почитать от аварий и от встречь ГИБДД (в теме Заговоры для владельцев автомобилей)

0

266

Моника,спасибо.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC