Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Сглаз, порча, приворот

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Моника я к Вам, за советом.
С неделю назад, выходя из квартиры, увидела на придверном коврике монетку 5 рублевую. Удивилась, подумала соседи видимо обронили. Трогать руками не стала, просто ногой коврик сдвинула до лестницы и скинула вниз, но под ковриком еще монетка лежала, тоже 5рублевая. Времени было в обрез, опаздывала на работу. Вторую тоже ковриком сбросила вниз... ночью, когда вернулась деньги так и лежала на лестнице. Собрала бумажкой в газету и унесла подальше от дома, раскопала снег до земли, в землю закопать не получилось. Зажгла газету и бумажку, которой сдвигала деньги, но снега было много, он сыпался и тушил бумагу, бумага намокла и не особо горела, больше тлела....Промучившись , засыпала все снегом, уходя сказала," от куда пришла - туда и уходи."Вот теперь думаю, у соседей руки или карманы дырявые или кому поперек горла встала?
Нет уверенности, что все правильно сделала ,а если это подклад действительно?

0

242

Люша написал(а):

С неделю назад, выходя из квартиры, увидела на придверном коврике монетку 5 рублевую. Удивилась, подумала соседи видимо обронили. Трогать руками не стала, просто ногой коврик сдвинула до лестницы и скинула вниз, но под ковриком еще монетка лежала, тоже 5рублевая. Времени было в обрез, опаздывала на работу. Вторую тоже ковриком сбросила вниз... ночью, когда вернулась деньги так и лежала на лестнице. Собрала бумажкой в газету и унесла подальше от дома, раскопала снег до земли, в землю закопать не получилось. Зажгла газету и бумажку, которой сдвигала деньги, но снега было много, он сыпался и тушил бумагу, бумага намокла и не особо горела, больше тлела....Промучившись , засыпала все снегом, уходя сказала," от куда пришла - туда и уходи."Вот теперь думаю, у соседей руки или карманы дырявые или кому поперек горла встала?
Нет уверенности, что все правильно сделала ,а если это подклад действительно?

Люша,вроде все правильно,главное руками не трогали.Да и 5 рублевые монетки  случайно обронить более вероятно,чем  всунуть икону в почтовый ящик.Но на истину в последней инстанции не претендую,подождите Монику.

Отредактировано tochka.ru (2016-02-01 10:04:45)

0

243

Люша написал(а):

С неделю назад, выходя из квартиры, увидела на придверном коврике монетку 5 рублевую.

Люша, пятирублевые монеты и пятидесятикопеечные чаще всего используют в подкладах. Это подклад на финансовую удачу. Видимо кто-то решил, что вам слишком многое удается, и решили вашу удачу стянуть себя. То что ты руками не брала, вынесла и пыталась даже сжечь, - это хорошо. Закопала и закопала. Только заклинание может таким образом не до конца быть не снято, тогда кто-то поднимет монеты и возьмут порчу на себя, и тогда тебе может прийти отклик.
Надо произносить заговор или заклинание на возврат зла его сотворителю.
Пару таких заговоров в этой теме я уже писала

0

244

Спасибо за ответ. Перед тем как отнести монетки я дома заперлась в ванной и прочла вот это- " Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."
посмотрю еще по теме .

0

245

Monika написал(а):

Порчу и сглаз можно определить и другим способом.
Надо взять большую емкость из дерева, глины или олова и три спички. В емкость нужно налить воды. Поочередно сжигая спички, перехватывайте их за обугленные концы. Когда пламя подойдет к пальцам - бросьте спички в воду. Если они не утонут - порчи нет. Хотя бы одна утонувшая спичка означает наличие отрицательного воздействия.

Сожгла спички. вторая сломалась при перехвате. Правильно ли я поняла, что спички должны сгореть окончательно до угольков? Сожгла три( не считая второй сломавшийся) Ни одна не утонула, последняя правда чуток опустила голову в воду, а так, все три плавали на поверхности.
Кажется порчи нет...
Но, началась странная фигня, за эти две недели, после обнаружения пятаков, у меня распухло и болит колено правой ноги,а сегодня ходили за водой родниковой, так я умудрилась упасть, просто плашмя треснуться крестцом об лед, еле еле поднялась. Сыну пришло два штрафа из ГИБДД , один точно за нарушение которое он не совершал и сегодня же узнала, что его увольняют, типа он очень дорого обходится начальству, хотя 80% прибыли фирме приносит он. Охохонюшки...пригорюнилась я что-то.
Все происходит накануне дней рождения, моего и сына, у нас днюхи рядом, может это просто усталость энергетическая накопилась? В прошлый свой день рождения лежала с температурой под 39.

Отредактировано Люша (2016-02-06 02:07:43)

0

246

Люша написал(а):

Все происходит накануне дней рождения, моего и сына, у нас днюхи рядом, может это просто усталость энергетическая накопилась? В прошлый свой день рождения лежала с температурой под 39.

Энергетическая обесточенность перед днем рождения есть у всех, а с возрастом наиболее чувствительна.
Но я вижу, что и подброшенные монеты работают, так что порча есть. Вторая спичка сломалась, значит далее ритуал проводить было бесполезно. Вмешательство со стороны и очень сильное, причем спички плавали (они должны сгореть полностью), это близкий вхожий в дом человек, которому ты доверяешь. Это не соседи... и кому-то из проживающих с тобой он или она не нравится.
Надо снимать порчу, лучше обратиться к специалистам, сама можешь сделать еще хуже.

0

247

хотелось бы узнать есть ли заговор на усмерение соседей сверху.Я уже на вся и все готова ,не понимают сверху родители,...пробовала нормально общаться и объяснить,что надо на улице деткам бегать (внучке 2года и дочери 8лет)и заниматься дома с ними играми ,но не подвижными.Отвечали по хамски-все терпят и ты не лучше ,они любят своих деток и привязывать не станут.,хотя об этом и речи не было.Ровно до 22,00 интенсивно посередине зала прыгают,затем утихомиривают родители ,т.к. сказала,что после полицию вызову.Но и днем хочется отдыхать ,а не нервничать.Ведь такие горе-родители и бабушки не задумываются о будующих плодах воспитания ,что выйдет с них,если сейчас не прививают уважения к окружающим и нет правил поведения.

0

248

Monika написал(а):

это близкий вхожий в дом человек, которому ты доверяешь. Это не соседи... и кому-то из проживающих с тобой он или она не нравится.

Растерялась, у меня близкий круг очень узкий и люди в нем- мама, сын, любимый мужчина с которым живем на два дома, то у меня, то у него, и брат с семьей и пара моих подруг.

0

249

Анфиса написал(а):

хотелось бы узнать есть ли заговор на усмерение соседей сверху.Я

написала в личку

0

250

Monika написал(а):

хотелось бы узнать есть ли заговор на усмерение соседей сверху.Я

Моника, извините, что вклиниваюсь, но ситуация аналогичная... После беседы какое-то время держится, затем все снова..
Мама не работает, спят  до обеда, а затем до 1-2 ночи бодрствуют... Прыгалки, бегалки, чеканка мяча, которая и днем напрягает (по ламинату-то)
Не хочется до участкового доводить, все-таки соседи, как говорится, худой мир лучше хорошей ссоры.Очень хотелось бы заговор на усмирение соседей, как Анфиса назвала..

Отредактировано Toscha (2016-02-07 10:00:02)

0

251

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

252

Monika написал(а):

ЗАГОВОРЫ НА ЯЙЦО ОТ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ В ЖИЗНИ...

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif Взяла на заметку!

0

253

Monika написал(а):

ЗАГОВОРЫ НА ЯЙЦО ОТ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ В ЖИЗНИ...

http://s3.uploads.ru/t/x4uCU.gif

0

254

хорошо что есть Моника с нужной информацией,спасибо тебе.
Я как то чистила себя яйцом ...в самом начале белки как нити сварены были при положении в стакане водимым над головой.видимо были доброжелатели ..

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC