Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Сглаз, порча, приворот

Сообщений 221 страница 240 из 254

221

Monika написал(а):

Надо поставить защиту.
Например, наговорить на воду (1 литр), шепотом на одном дыхании, чтобы дыхание касалось воды. Никто мешать не должен, ни люди, ни животные. Делать на восходе солнца, повернувшись лицом на восток. Лучше в 3 лунный день (или любой на растущей луна).
Встану я, раб Божий (имя), благословлять, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, пойду в чисто поле, поклонюсь и помолюсь истинному Христу, Егорью Храброму; облаком оболокусь, утренней зарей подпояшуся, младым месяцем сотьнуся, частыми звездами затычуся от призоров, от причи, от прикосов, от приурочливого человека, от прикосного человека, от черного, от черемного, от русого, от белого, от черноглаза, от сероглаза, от белоглаза, от черноплота, от сероплота, от белоплота, от одножена, от двоежена, от однозуба, от двоезуба и от троезуба, и от колдуна, и от колдуньи, от бедуна и от бедуньи, и от всякого злыя, лихия, и от своей жены, и от чужия и от своего человека, и от чужого, и от своей семьи, и от чужия, и от всякого рожденного: от сутулого и от горбатого, наперед покляпого, от старца, от старицы, от чернеца, от черники и от попа, и от дьякона, и от подоморя, и от всего крылоса, и от девки-простоволоски, и от бабы-белоголовки, на дороге стричного, постигающего, засмотряющего, завидящего. Злому и лихому, порченику, урченику, всякому рожденному человеку - мякина в глаз, железна спица в гузно, дресвянный камень в зубы - злому и лихому, порченику и уроченику. Небо - ключ, земля - замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этого воду закройте крышкой и храните в прохладном месте. Каждое утро наберите этой воды в ладошку и умойтесь, и глоток проглотите. Повторять можно раз в полгода.

Омичка написал(а):

Моника, а если девушка не замужем?

Если девушка не замужем, то опустить эти слова, а если была замужем и разведена, то говорим

0

222

Поняла, спасибо, Моника!

0

223

Monika написал(а):

В полночь возьмите ведро колодезной воды.

Моника, воду из скважины можно набрать? И ведро, не важно из какого материала (металлическое, пластиковое)?

0

224

Омичка написал(а):

Моника, воду из скважины можно набрать? И ведро, не важно из какого материала (металлическое, пластиковое)?

Из скважины можно, а ведро либо металлическое либо деревянное

0

225

Спасибо, Моника! Вместо ведра возьму шайку банную деревянную.

0

226

Закрыть рот      

Автор
Syama

разу,таким образов 7 узлов и 7 раз читаете следующий заговор:

"БисмиллАхи РахмАни РАхим.
АйА бахдЫм агладЫм
СуйА бахдЫм агладЫм
ХазрЯт АлинИн гылынчЫйля (правильно: гылынджЫ илЯ)
ФатимейИ ЗехранЫн сачЫйля (правильно: сачЫ илЯ)
(имя + имя матери того человека чей рот закрываете)дилинИ багладЫм. Амин."
Дальше САЛАВАТ делаете и дуете на узелки 3 раза
и кладете под камень или под что то тяжелое,но лучше под камень. Если
сможете достать волос жертвы,то можно и на ее волос завязать.

Я же делаю иначе:
Заговор
тот же, а ритуал по-другому. Например нужно закрыть рот человеку,
допустим его имя состоит из 5 -ти букв, беру черню нитку , складываю её в
5 раз, или 5 ниток разных темных цветов, в том числе и черный, делаю 7
узлов, наговариваю на каждый узел по 7 раз этого заговора и дую на узел,
со слов ДилинИ БагладЫм (закрываю рот) узел затягиваю и так делаю 7
узлов, дальше всё как написано. Могу ещё закрыть замком, начитывая на
него 7 раз этого заговора и в конце закрыть замок, подуть 3 раза
,закопать возле дома, или возле работы, или возле той дороги, откуда
проходит вражина.
В заговоре я поставила ударение на буквы ,вы заметите.
Будут вопосы-задавайте
Моника скопировала с другого сайта и хочу спросить твой совет,у меня есть такие "недалекие" знакомые с говорящим ртом,применивший этот ритуал будет нести какую то ответственность и надо еще какой то ритуал делать- защитить обратные действия.Нужен совет.

0

227

Анфиса написал(а):

Моника скопировала с другого сайта и хочу спросить твой совет,у меня есть такие "недалекие" знакомые с говорящим ртом,применивший этот ритуал будет нести какую то ответственность и надо еще какой то ритуал делать- защитить обратные действия.Нужен совет.

Анфиса, это черная магия, т.к. ты воздействуешь на свободную волю человека. Откат будет обязательно. Защиту себе при работе с этими заговорами может ставить только ведьма (колдун, маг), которые работают в этой сфере.
Ты понимаешь, нельзя заниматься серьезно магией, зная чуть-чуть. В этом поле надо жить, тогда ты можешь делать все... или почти все.

0

228

Monika написал(а):

В этом поле надо жить, тогда ты можешь делать все... или почти все.

спасибо,поняла,не делаю.Себе дороже обойдется из-за любопытства.

0

229

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

230

Доброго времени суток!Девочки,подскажите пожалуйста почему 3 нитка за неделю с руки слетает.Вот на руку левую завязывают от сглаза-порчи,нитки вязали шерстяные,на 3-4 узла.Первая порвалась,она у меня была с 15 ноября,а две другие просто сами развязались,хотя узлы тугие и концы не короткие.Может быть это знак - не завязывать нитку?Подскажите,может кто-нибудь знает или сталкивался с таким. http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

Отредактировано Galina (2016-01-23 19:35:38)

0

231

Galina написал(а):

Первая порвалась,она у меня была с 15 ноября,а две другие просто сами развязались,хотя узлы тугие и концы не короткие.Может быть это знак - не завязывать нитку?Подскажите,может кто-нибудь знает или сталкивался с таким.

Galina
ну вы сами подумайте, шерстяная нитка может так долго не развязываться?
Она же эластичная...не то что хлопковая. Которую завязал ...и ходи спокойно.
И потом...вы носили ее довольно таки долго. Купались,одевались, руками махали в конце концом.
При такой динамике,не то что шерсть.,пеньковый канат развяжется. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif
А по большому счету.если развязалась-значит выполнила  свою функцию) http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

232

Лунарик88 написал(а):

ну вы сами подумайте, шерстяная нитка может так долго не развязываться?
Она же эластичная...не то что хлопковая. Которую завязал ...и ходи спокойно.
И потом...вы носили ее довольно таки долго. Купались,одевались, руками махали в конце концом.
При такой динамике,не то что шерсть.,пеньковый канат развяжется

Лунарик, нам с мужем завязали в Тайланде веревочки благословения...  Я свою сняла сама уже через полгода, а муж носил ее 2 года и она не порвалась, он снял ее сам. Вид у нее был уже затрапезный, да и мешать стала.

Лунарик88 написал(а):

А по большому счету.если развязалась-значит выполнила  свою функцию)

Вот это уже ближе к Истине. Принимает на себя удар и развязывается... или выполняет желание и развязывается.

Galina написал(а):

Первая порвалась,она у меня была с 15 ноября,а две другие просто сами развязались,хотя узлы тугие и концы не короткие.Может быть это знак - не завязывать нитку?Подскажите,может кто-нибудь знает или сталкивался с таким.

Но, у  Galina другой случай. Если она просто завязала ниточки, да, еще сама себе, то это НИЧЕГО не значит. Такие ниточки не работают, как обереги, благословение или на исполнение желания. Такую нитку завязывает кто-то, кто любит тебя с заговором... тогда она работает от месяца до полугода (в зависимости от силы того, кто вязал наузы)
Если завязывает человек Силы (ведьмы, колдуны, ламы, священники - и такое случается), то нитка очень активная и отражает беды долгое время - годами.

0

233

Мне мама завязывала все нитки.Я уже года 2 ношу ношу нитку постоянно.Желаний никаких не загадываю,просто читала,что красная нитка на левой руке защищает от негатива,вот с таким намерением и привязывала.Самая первая у меня продержалась месяцев 6,я в огороде убирала траву и нитка порвалась.А вот с последними нитками такая ерунда происходит.Моника,а заговоры какие-то специальные надо произносить,или просто загадать желание?

0

234

Galina написал(а):

Мне мама завязывала все нитки.Я уже года 2 ношу ношу нитку постоянно.Желаний никаких не загадываю,просто читала,что красная нитка на левой руке защищает от негатива,вот с таким намерением и привязывала.Самая первая у меня продержалась месяцев 6,я в огороде убирала траву и нитка порвалась.А вот с последними нитками такая ерунда происходит.Моника,а заговоры какие-то специальные надо произносить,или просто загадать желание?

Можно взять любой заговор на защиту или то, что хочешь вложить в узлы. Но можно и проще.
Лучше брать еще и цвет в соответствии с наказом: защита и любовь - красный, золотая нить на богатство, зеленая на здоровье...  Растущая луна, пятница или воскресенье.
Вяжет узлы кто-то близкий, а говоришь ты сама
Вяжется узел и говорится код-заговор: "Как Солнце каждый день восходит, так пусть узел сей счастье мне (имя) приносит"
Второй узел: "Когда восходит солнце, любовь моя будет со мной, когда солнце заходит с любовью буду я (имя)"
Третий узел на здоровье: "Древо Жизни, защити меня и мою семью, Древо Жизни, укрепи меня и мою семью, Древо Жизни, просвети меня и мою семью"
И четвертый узел: "Я верю себе, я верю в себя, у меня все получается!"

0

235

Monika написал(а):

Можно взять любой заговор на защиту или то, что хочешь вложить в узлы. Но можно и проще.
Лучше брать еще и цвет в соответствии с наказом: защита и любовь - красный, золотая нить на богатство, зеленая на здоровье...  Растущая луна, пятница или воскресенье.
Вяжет узлы кто-то близкий, а говоришь ты сама
Вяжется узел и говорится код-заговор: "Как Солнце каждый день восходит, так пусть узел сей счастье мне (имя) приносит"
Второй узел: "Когда восходит солнце, любовь моя будет со мной, когда солнце заходит с любовью буду я (имя)"
Третий узел на здоровье: "Древо Жизни, защити меня и мою семью, Древо Жизни, укрепи меня и мою семью, Древо Жизни, просвети меня и мою семью"
И четвертый узел: "Я верю себе, я верю в себя, у меня все получается!"

Моника,спасибо! Переписала,обязательно сделаю на растущей луне  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

236

Galina написал(а):

обязательно сделаю на растущей луне

Тоже буду делать, так хочется защиты.

0

237

Получила подклад в почтовый ящик- христианскую иконку. Что с ней делать? К сожалению,взяла в руки,когда разбирала почту.В дом не заносила.

0

238

tochka.ru написал(а):

Получила подклад в почтовый ящик- христианскую иконку. Что с ней делать? К сожалению,взяла в руки,когда разбирала почту.В дом не заносила.

Плохо, что в руки взяла.
Найдя подклад перед дверью, не в квартире, не трогай его, пойди домой возьми, веник, соль, и газету, чтобы взять подклад. Заложи левую руку с веником за спину, а правую держи перед лицом, как бы закрываясь. Кланяйся так до земли в пояс, бери газетой то, что лежит у порога и присыпь солью,  произноси:

"Здравствуй, беда. Открыла я ворота, а ты в дом не идешь".
Выпрямись, брось соль через левое плечо и закончи заговор:
"Видно, не люба я тебе".

Все это нужно делать при открытой двери.
Теперь захлопни ее. Избавься от всего того, что собрали перед вашим порогом. Соберите веником весь сор (в противоположную от своей двери сторону) в бумажный или целлофановый пакет. После этого идите в безлюдное место и оставьте там весь собранный мусор и веник. Вернувшись, домой, продолжайте свое колдовство.
Приготовьте настой чертополоха или можжевельника. Используйте для этого настоя соленую воду. Читайте заговор и разбрызгивайте настой по углам и стенам дома:
"Дьявол черный, черт косой, бес босой, отойди от дома сего, от дверей и четырех углов, от крыши и стен, от пола и полей!
Нет тебе здесь ни чести, ни участия, ни места, ни покоя, а только ломота и боль, маята и хворь.
Есть у тебя свой дом и прикол на лысой горе, в черной пещере, в речном омуте и в глубокой земле.
Возвращайся в свой дом, никого не задев, не примяв, не увеча!
Живи в доме своем и забудь сие место. Как дождь прольет, так враг уйдет. Как снег опадет, так злой дьявол уснет.
Так тому быть вечно, в веки веков и навечно!"

Совершая это колдовское очищение, открой настежь все окна и двери так, чтобы вся негативная энергетика смогла бы легко покинуть ваш дом.

А тебе надо будет тоже почиститься.
Встань под душ, натрись вся солью говоря:
"Что приняла не мое, солью оттираю, водою смываю, тому кто прислал, возвращаю"
И повторять пока будешь под душем.

0

239

Galina написал(а):

Мне мама завязывала все нитки

Можно для защиты, завязывая на запястье нитку красного цвета, использовать заговор, который наговаривай 7 узлов = 7 раз:
"Круг сомкнулся, дьявал запнулся. На дьяволе пояс, на поясе порча. Господи помоги, Господи благослови, Господи меня рабу Божью (ваше имя) сбереги. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

0

240

Благодарю,Моника,оставила ее пока в почтовом ящике.Сегодня уже вряд ли что смогу сделать,а частями делать,наверное смысла нет?

Monika написал(а):

Плохо, что в руки взяла.

Это я понимаю,иконка была маленькая,размером с календарик или визитку,заламинированная.В кипе бумаг я ее не сразу и обнаружила.

Девочки,будьте внимательны с почтовыми ящиками. Я о подкладах читала,сама столкнулась впервые.

Есть ягоды можжевельника,они подойдут?

Отредактировано tochka.ru (2016-01-31 19:53:38)

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC