Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Сглаз, порча, приворот

Сообщений 201 страница 220 из 254

201

А я  смотрю, как...кино "Гадалку" http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif  Да и то, потому, что потому, что после  нее "Пятая  стража" идет.

0

202

Мишель написал(а):

вроде бы Госдума приняла законопроект, запрещающий магам, шаманам, и всякого рода колдунам рекламировать свои услуги (а это, мне кажется, реклама) и

Не приняла.

0

203

Заговор от случайного сглаза

На убывающей луне налейте проточную воду в банку, можно даже из крана.
В полночь надо остаться одному. Если дома с вами кто-то живет, значит надо уйти куда-нибудь, чтобы никто вас не видел. Прочтите заговор над водой двенадцать раз:
"Вода водица, морская царица, мыла полоскала пеньё, кореньё, луга зелены, травы шелковы, так же смой, сполощи с ... (имя) все уроки, прикосы, переполохи. Как сказала, так и будет. Кто Бел-Горюч Камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет. Истинно".
Поставьте банку с водой на подоконник. На следующий день (но не позже чем через три дня) тот, кого сглазили, должен этой водой облиться с головы до ног и не вытираться.

0

204

Ольга,а может нужен заговор?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

205

Suralochka написал(а):

Я тотс крестом

Как правильно написать?

0

206

Monika
Моя напарница носит красную нитку,не помню на какой руке.Говорит от сглаза и порчи.Делает на ней семь узелков,каждый оговаривая или заговаривая от чего он поможет.И через семь дней сжечь нужно.Может это самодеятельность?

0

207

ОЛЬГА написал(а):

Моя напарница носит красную нитку,не помню на какой руке.Говорит от сглаза и порчи.Делает на ней семь узелков,каждый оговаривая или заговаривая от чего он поможет.И через семь дней сжечь нужно.Может это самодеятельность?

Такой оберег нельзя делать самому себе. Он хорошо работает, если его делает мама ребенку. Завязывая 7 узелков, наговаривать от чего бережет, и дунуть в конце - оживить узелковую магию. Делают не 7 дней, а когда ребенок или человек идет, например, на конкурс, смотр, где могут позавидовать, пожелать плохого. Девочке вяжут на левую руку, мальчику - на правую.
В Тайланде нам с мужем монахи завязывали веревочки на удачу. Белые... с заговорами... узелки вяжутся, как при вязании крючком... действует такое благословение год

0

208

Monika написал(а):

Такой оберег нельзя делать самому себе.

Спасибо,Моника.Хорошо,что посоветовалась с тобой.Мне ниточку даже дала эта девочка.Вот навредить можно себе...

0

209

Здравствуйте! Я около 2 лет назад переехала в Петербург, и началось... мое самочувствие стало ухудшаться постепенно, выпадали волосы, теряла вес, нервы и тп. На вербное воскресенье я принесла домой церковную свечу и пыталась ее поставить. Свеча падала и тухла, когда мне все таки удалось ее зажечь с нее валил черный дым, стала водить вокруг себя, дым был такой, будто коптит покрышка. Через пару недель, врач сообщил что у меня язва желудка, я совсем поникла. Купила билеты, поехала к родителям в Омск, у меня там была знакомая женщина, которая ведала в этих вопросах. Она сказала что мне сделал порчу на постель коллега по работе, сняла. Но проблема в том что мне пришлось вернуться снова в этот коллектив, я стала искать другую работу. Шло время, я как будто находилась в коконе, работу мне не предлагали, ничего не происходило, у меня даже часы все остановились наручные и настенные. Вообщем я уволилась, съехала с квартиры и снова пошла к "бабушке" уже другой. Та сняла порчу, уже на смерть, сказала глубокие корни у нее (старая). Я вроде бы повеселела, но решила сделать контрольную проверку, нашла еще женщину, оказалось у меня еще порча на разлуку( сделанная 10 лет назад) матерью моего парня (мы конечно уже как 5 лет назад расстались), она меня лечила несколько месяцев ( организм ослаб и трудно поддавалась порча, свечи тухли), ей большое спасибо, мне действительно стало легче. Но дело в том, что у меня все так же, сижу без работы у родителей. Тянет, давит голову и лицо (особенно если молишься или что то изучаешь), как будто что то гуляет внутри, ноги ночью "крючит" потому иногда плохо сплю. Может конечно порча долго выходит, может я уже так напугана и придаю всему такое значение. Посоветуйте пожалуста что мне делать? а свечи так и дымят...

0

210

Зана написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Зана, так просто (с одного вашего поста) трудно что-то советовать.
Не стоит "бегать" по разным "бабкам". Надо работать с одним человеком тогда будет результат.
Возможно вы арендовали "нехорошую" квартиру, и порча началась именно с нее, а потом она проникает, как вирус.
Вам надо найти хорошего специалиста (не виртуального), пойти на прием, думаю в вашем случае это будет несколько приемов (придется прийти 2-3 раза), и она или он вам поможет.
Думаю, что коллега и коллектив вообще не причастен к вашим проблемам.

0

211

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОРЧИ

0

212

)) написал(а):

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОРЧИ

Если это вопрос, )), то можете задать поиск в опциях.

Т.е. нажать на поиск в строке
Форум Участники НаградыПравила Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход

затем удобнее набрать то, что Вас интересует в поисковой строке и далее задать поиск в сообщениях.

Удачи!

0

213

)) написал(а):

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОРЧИ

Не знаю, как общаться с человеком у которого не то что аватарки, даже имени нет...
В данной теме написано о порче.
Но если порчу делал настоящий колдун, а не доморощенный самородок, то вы сами сделать ничего не сможете, только усугубите ситуацию. Тогда ищите специалиста.

0

214

)) написал(а):

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОРЧИ

А с чего вы решили что это порча? Или чисто риторический вопрос - просто как?

0

215

Здравствуйте, у меня такой вопрос, жена уже несколько раз находит в огороде собачий помет в пакете. Это кто то таким образом избавляется от "мусора", хотя я живу в сельской местности и не могу себе представить что кто то будет это собирать и пойдет выкидывать на чужой огород среди ночи, или здесь есть какой то другой смысл?

0

216

Мило.
Смысл есть. Но кто - это уже от ВАС. Ибо помет выкладывают в пакет - значит хотят влезть в отношения, но Прибегаемо к таким - цивизованным методам ...
А вот собачий - смотри за женой

0

217

Бегемот написал(а):

Мило.
Смысл есть. Но кто - это уже от ВАС. Ибо помет выкладывают в пакет - значит хотят влезть в отношения, но Прибегаемо к таким - цивизованным методам ...
А вот собачий - смотри за женой

Я конечно ни чего не понял, но спасибо за ответ.

0

218

Вспомните, может быть кого обидели невзначай,а может быть и специально?
Это деревня,могут просто таким образом ответить.

0

219

Monika написал(а):

Если читает замужняя женщина, то читается "и от своего мужа",

Моника, а если девушка не замужем?

0

220

Monika написал(а):

Встану я, раб Божий (имя), благословлять, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, пойду в чисто поле, поклонюсь и помолюсь истинному Христу, Егорью Храброму; облаком оболокусь, утренней зарей подпояшуся, младым месяцем сотьнуся, частыми звездами затычуся от призоров, от причи, от прикосов, от приурочливого человека, от прикосного человека, от черного, от черемного, от русого, от белого, от черноглаза, от сероглаза, от белоглаза, от черноплота, от сероплота, от белоплота, от одножена, от двоежена, от однозуба, от двоезуба и от троезуба, и от колдуна, и от колдуньи, от бедуна и от бедуньи, и от всякого злыя, лихия, и от своей жены,

Monika написал(а):

Если читает замужняя женщина, то читается "и от своего мужа", но тогда читается и "раба Божья"

Моника, а если девушка не замужем?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Сглаз, порча, приворот

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC