Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Мама - главное слово... » Китайская "грамота" для беременных

Китайская "грамота" для беременных

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Китайская «грамота» для беременных.Девочка? Мальчик? Гадай – не гадай, по ромашке спланировать пол будущего ребенка еще до зачатия не удастся. Но кто из родителей не мечтает об этом? Увы, сегодняшняя медицина никаких гарантий на этот счет не дает. А вот древняя китайская таблица, написанная  тысячи лет назад, может дать самый точный прогноз.
Почему так запрограммирована природа: 52% мальчиков и 48% девочек  (по статистике на 100 девчонок – 106 ребят). Наука пока эту загадку не разгадала. А официальная медицина вообще против вмешательства в природу, где все, как известно, устроено логично.
Современные  медицинские технологии позволяют отделять «мужские» сперматозоиды  от «женских» , но лишь при экстракорпоральном оплодотворении яйцеклетки (ЭКО).
Конечно, технология ЭКО сложна, да и не все хотят делать искусственное зачатие. Древнекитайская  же «грамота» без всяких ЭКО справляется  с задачей легко.
Кстати, это были первые практические рекомендации выбора мальчика или девочки до совокупления. Китайские мудрецы считали, что пол будущего ребенка впрямую зависит от месяца зачатия и возраста матери на этот момент. Например, у 25-летней дамы самая высокая вероятность зачатия мальчика в осенне-зимние месяцы, девочки - в весенние.  А у 24-летней женщины наоборот. Впрочем, судите сами.
Х против У.
Пол будущего ребенка закладывается в момент зачатия. Израильские ученые, например, уверены, что Y-сперматозоиды более подвижны, но имеют меньшую продолжительность жизни. Поэтому, если зачатие происходит в период овуляции, т.е. когда созревшая яйцеклетка выходит из яичника, Y-сперматозоиды успевают достичь цели быстрее, чем  X- сперматозоиды. Тогда и бывает зачат мальчик. И наоборот. Если зачатие происходит за сутки до овуляции, то больше шансов на оплодотворение  яйцеклетки X-сперматозоидом, у которого больше продолжительность жизни. И тогда будет зачата девочка.
Народная мысль тоже не стояла на месте: накоплено немало примет и советов, как заполучить девочку или мальчика.

Теги: Женщина и  ребенок,Планирование  пола  малыша

0

2

«Французская диета»  (гадание на продуктах)Французские ученые уверены: пол будущего ребенка напрямую зависит от питания мамы во время менструального  цикла, который предшествует зачатию. И готовы в этом помочь. Их метод так и называется: «Французская диета». Ученые проанализировали особенности питания в семьях, где рождаются только мальчики и только девочки. Родители мальчиков употребляли в пищу больше продуктов, богатых натрием и калием, а родители девочек отдавали предпочтение продуктам  с высоким содержанием кальция и магния. Так родились две системы питания.
«Диета  для мальчика» : картофель, грибы, мясо, черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики. Исключить молочные продукты, зеленый салат, сырую капусту, орехи, стручковую фасоль. Рекомендуется  больше солить пищу.«Диета для девочки»:  будущей маме необходимо сесть на молочную диету, поедать баклажаны, свеклу, морковь, огурцы,  зеленый горошек, перец стручковый, лук, орехи. Исключить из рациона сливы, бананы, апельсины, смородину, дыни. Отказаться от картофеля и экзотических фруктов.
В течении двух месяцев до зачатия родители должны были строго употреблять только рекомендованные продукты. Результат ошеломил:  у 80% супругов рождался ребенок желаемого пола.
Александра Зиновьева.

0

3

http://s003.radikal.ru/i201/1006/ff/16f6d3445f9e.jpg

Отредактировано Айрон (2010-06-10 17:22:19)

0

4

Кстати, хотела у вас попросить свериться с этой таблицей - было ли совпадение при рождение детей. У себя дома и на работе я сверяла у знакомых - все сошлось. А как у вас?

0

5

Товарищи!!!! АУ!!!!! Посчитайте, плиз, совпало у вас или нет???   http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif  Ну очень мне интересно  http://s57.radikal.ru/i158/0910/ae/90e6c9e7c875.gif

0

6

:flag: Айруш, у меня не совпало - по идее, у меня начало июня, там , согласно возраста, девочка должна быть, но  - у меня мальчик. Но, может, это был конец мая, ну самый последний день типа...ну не знаю...тогда - да, мальчик, если в мае, но, опять же, теперь трудно сказать... :dontknow:

0

7

Странно пишу уже второй раз, а сообщений нет.

Айруш, у меня совпало, проверила ребятишек у подруг у 3 совпадает, только у одной нет.

0

8

Айрон возраст матери -на момент зачатия..или на момент родов..??по еде 100% пролёт..
потому что все мои зачатия происходили в одном возрасте..а рожала в другом....а я всех своих детей высчитывала по обмену крови...у женщин 3 года у мужчин 4 (если только не было переливания) поэтому всегда знала кто родится..

0

9

если на момент рождения..то все трое совпали..

0

10

Айрон написал(а):

А как у вас?

Не совпало. Брала предыдущий месяц, все равно не сходится. :dontknow:

0

11

Андромеда написал(а):

Айрон возраст матери -на момент зачатия..или на момент родов..??

Айрон написал(а):

что пол будущего ребенка впрямую зависит от месяца зачатия и возраста матери на этот момент.

0

12

Девочки, спасибо! Получается, что 100% попадания нет... так и должно быть как мне кажется. Ведь пол ребеннка зависит от хромосом Х и У, а у мужчины может и не быть энтой хромосомы, отвечающей за рождение мальчика... и тут уж считай - не считай, гадай- не гадай а ничего не получится... у меня в подъезде есть двое мужчин, по второму разу в браке.. и в каждом браке только девочки рождаются :( , у каждого уже по 3 девчонки :).  А про диету - в это я вообще не верю...

0

13

Laura написал(а):

Андромеда написал(а):
Айрон возраст матери -на момент зачатия..или на момент родов..??

Laura написал(а):

что пол будущего ребенка впрямую зависит от месяца зачатия и возраста матери на этот момент

Вот, Лаура, уже ответила  http://s57.radikal.ru/i158/0910/ae/90e6c9e7c875.gif

0

14

Айрон а ещё я читала изотерику кто на данный момент..кого больше любит...если женщина сильнее любит своего мужчину..чем он её..то рождается девочка....и наоборот.

0

15

Айрон написал(а):

Кстати, хотела у вас попросить свериться с этой таблицей - было ли совпадение при рождение детей

Айрон, у меня с таблицей все сошлось ( возраст мой и месяц зачатия). http://i010.radikal.ru/0905/98/cfc6a943bdad.gif

Андромеда написал(а):

а я всех своих детей высчитывала по обмену крови...у женщин 3 года у мужчин 4 (если только не было переливания) поэтому всегда знала кто родится..

А по обмену крови у меня не сошлось, мне и первый и второй раз высчитывали мальчиков, а родились девочки. Переливаний крови не было.

Отредактировано Solnce (2010-06-19 20:42:49)

0

16

Девочки, а мне кажется, что пол ребенка зависит и от склада характера женщины. Я одно время пыталась проанализировать общаясь с женщинами (знакомыми) у которых в семье только девочки и женщинами, у которых только мальчики. Мое мнение это разные типы женщин.

Отредактировано Solnce (2010-06-19 21:18:05)

0

17

Айрон написал(а):

Кстати, хотела у вас попросить свериться с этой таблицей - было ли совпадение при рождение детей. У себя дома и на работе я сверяла у знакомых - все сошлось. А как у вас?

Айроша,у меня ничего не сошлось,все наоборот.

Андромеда написал(а):

Айрон а ещё я читала изотерику кто на данный момент..кого больше любит...если женщина сильнее любит своего мужчину..чем он её..то рождается девочка....и наоборот.

Здесь, http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif  я тоже возражаю-у нас все наоборот,а родились две девочки.

0

18

Есть и такая версия. http://s42.radikal.ru/i096/0905/07/d9100a299a79.gif 

...Теперь о состоянии, в котором находился мужчина. Если он спокоен, сыт и доволен жизнью – у него рождаются девочки. Если же мужчина голоден, беспокоен и находится в стрессе – рождаются мальчики. ..

http://www.medicinform.net/gyn/gyn_pop37.htm

0

19

[i]Выстраивается такая цепочка: изменившаяся жизнь – состояние стресса – преобладание самцов среди новорожденных – выживание приспособленных – уменьшение численности популяции – исчезновение стресса – преобладание самок среди новорожденных – восстановление численности популяции.

Все просто в природе и никто не заморачивается, что лучше - самка или самец... все необходимы. 

Ну и, наконец, к теме: если мужчина в стрессе – у него рождается сын, если он спокоен и доволен – рождается девочка.

Гыыыыы, совет будущим родителям: хочешь мальчика - доведи супруга до стресса истериками и придирками  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

20

Solnce написал(а):

у которых в семье только девочки и женщинами, у которых только мальчики. Мое мнение это разные типы женщин.

Есть еще третья группа - женщины, у которых и мальчики и девочки родились. Они отличны от тех, у кого маличики и у кого девочки? Или же похожи на одну из групп? Есть такие наблюдения, статистика?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Мама - главное слово... » Китайская "грамота" для беременных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC